Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Медсанчасть строителей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Поиски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sakhnov
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:33    Заголовок сообщения: Медсанчасть строителей Ответить с цитатой

Дело в том что я работал в Гомеле в 1987-1988 годах в Медсанчасти строителей я хотел бы узнать существует ли она щас мне кажеться что нет но на этом месте щас может быть какая небуть другая больница адреса я не помню всетаки 22 года прошло((((( Нужно мне это за тем что я иду на пенсию по выслуге лет а у меня года не хватает!!! Помогите плиз кто знает адрес и что там щас находиться???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nejest
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 748
Откуда: Минск, иногда бываю в Гомеле
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже данные про неё http://www.info.gomel.by/ent39106.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakhnov
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakhnov
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще варианты???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nejest
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 748
Откуда: Минск, иногда бываю в Гомеле
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы помните где она располагалась? Если в центре, недалеко от фабрики спартак, то это она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Оля!
Форумчанин


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 36

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обрaтитeсь с зaпросом в Госудaрствeнный aрхив Гомeльской облaсти. Изложитe информaцию, кaкaя у Вaс eсть, о прeжнeм мeстe рaботы(мeсто рaсположeния,нaзвaниe). Тaм Вaм помогут. Адрeс: 246042, г.Гомeль, 8-ой пeрeулок Ильичa,26a тeл.(0232)398995,395176
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakhnov
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за помощь)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakhnov писал(а):
Спасибо всем за помощь)))))))


Нашли уже наверное. Но тем не менее. Строительная больница располагалась на ул.Ландышева прямо за нынешней поликлиникой строителей. Была там вроде реанимация и приемное на первом этаже, геникология на втором и на третьем-четвертом вроде лор-отделение, а может на четвертом еще какое было. Закрыта была лет 5-7 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Поиски Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group