Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Помощь в поиске рюкзака

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Offtopic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mameziro
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 12:40    Заголовок сообщения: Помощь в поиске рюкзака Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Со мной приключилась вот какая беда.
В воскресенье (06.12.15) я ,как обычно, направлялся на учебу на дизель-поезде сообщения Ельск-Гомель. Отправляется он с Ельска в 13:36, прибывает на конечную станцию Гомель-Пассажирский в 17:31. Находился во втором с головы вагоне. Сидел в конце, в левом ряду (места по 4 человека).
И вот, когда мы прибыли на конечную станцию Гомель-Пассажирский, я подождав, пока почти все пассажиры вагона разойдутся, чтобы мне проще было выйти со своим багажом, забрал с верхней полки, где находился мой РЮКЗАК, пакет. Затем вытащил из-под сиденья, на котором я сидел, сумку и вместе с пакетом отправился на выход, забыв при этом свой РЮКЗАК на верхней полке.
Я вышел из вагона и направился в туннель. Еще не выходя из него я понял, что забыл РЮКЗАК, и сразу же вернулся назад, чтобы его забрать. Но когда я пришел в вагон, рюкзака на месте не оказалось!
Описание рюкзака:
Черный, с двумя большими карманами(отделениями) и с откидным передним карманом зеленого цвета (надпись на кармане: 4YOU Original).Квадратный, довольна большой и вместительный по меркам рюкзака.
Содержимое рюкзака:
Ноутбук (HP 4535s, серый, в металлическом корпусе), документы на мое имя (Глушко Максим Петрович; д.р. 25.10.1994г), паспорт, водительское удостоверение и прочее. Книга и деньги.
Огромная просьба ко всем, кто видел что-то, чтобы связались со мной, вот мой телефон: +375292357653 (МТС). Любая информация полезна! Помогите вернуть мне пропавшие, из-за моей невнимательности, вещи.
Спасибо за внимание, всем добра!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Offtopic Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group