Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Ремонт, и всё о нём
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thunder
Форумчанин


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 37
Откуда: Беларусь, Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, форумчане. Хочу сделать себе скинали на кухне. Имеет ли кто опыт его эксплуатации и где заказывали в Гомеле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meri82
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 76

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте,счастливые обладатели квартир на первом этаже! ;-) подскажите,утепляли ли вы полы и как? question спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashenka
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 21:51    Заголовок сообщения: пластиковые окна Ответить с цитатой

если такая тема уже есть, извините, не нашла, но если нет, думаю будет полезно)))
столкнулась с проблемой выбора пластиковых окон, остановилась на двух компаниях: Беккер Систем и Оконный дискаунтер 777, кто-то может слышал отзывы или сам сталкивался, с кем лучше работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне окна ставили некая заштатная контора с названием типа "свет окон" или что-то в этом духе, при чём во всем доме поэтапно, а потом еще через годик-другой в кухне. В кухне мы сами предварительно окно распиливали (частный дом), увеличивали проём, потом оно через полгода где-то лопнуло, одно стекло, пошла трещина от угла - приехали, бесплатно заменили, правда, пришлось подождать окончания зимних российских каникул - они были как-то связаны с ними. Но все сделали бесплатно, по гарантии, сказали, что дефект установки - до сих пор удивляюсь - в нашей-то стране люди не воспользовались тем, что "сами виноваты", "вы ж распилили, дом пошел зимой двигаться" и т.п., хотя могли ж. Это я к тому рассказала, что даже в проходной фирме, не знаменитой, порой люди честные попадаются и работают, "как для сэбэ."
А Беккер и три семёрки- по слухам- тоже неплохие организации, знакомые ставили, все ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voffka
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 654
Откуда: Химы
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashenka, имею в квартире Bekker, сварка-сборка нашего ДСК. На старой квартире LG-Chem, сборка-сварка - ХЗ (ставили при капремонте дома). Сам профиль и там и там через 2 года весь волнами, немного потерял белизну.
В доме Salamander, сборка-сварка - минская контора "Окна-Бай" - нареканий никаких, более двух лет - все в идеале, ровненько, белоснежненько.
У родителей Kommerling, сборка-сварка - та же "Окна-Бай" - нареканий так же никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx
Форумчанин


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 85

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashenka,
Везде ставил Рехау(фурнитура Рото) и окна и балконные рамы. По истечению ~10 лет -нареканий нет. Знакомые ставили бэккер - жалоб нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Альтман
Пользователь


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил в 777. Цена отличная, да и стоят уже 3 года без нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShorC
Форумчанин


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
А кто-нить делал на балконе ящик для картошки ? (подвала в доме нету, плохо ))) )
Как лучше делать? Есть ли смысл и тыды... Поделитесь плиз советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssvet
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 244

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если балкон не утеплен-бессмысленная затея: в сильные морозы все равно ящик промерзает и картошке капец (из личного опыта).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShorC
Форумчанин


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ssvet писал(а):
Если балкон не утеплен-бессмысленная затея: в сильные морозы все равно ящик промерзает и картошке капец (из личного опыта).


Ну пеноплексом обделан, но стеклопакеты одинарные. Зимой всё равно холодновато конечно... А если ящик обшить изнутри например войлоком или еще чем....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssvet
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 244

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ящик был утеплен пеноплексом-не помогло. У вас я думаю тоже померзнет. Она промерзает со стороны улицы, а та часть что к стене прилегает еще куда не шло. Я думаю что с одинарными окнами у вас померзнет даже с войлоком. Хотя не ручаючь. Чем могла помогла:)

Важный момент-у меня был балкон. Может у вас лоджия и это что-то меняет? Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@X-01
Пользователь


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShorC писал(а):
Народ!
А кто-нить делал на балконе ящик для картошки ? (подвала в доме нету, плохо ))) )
Как лучше делать? Есть ли смысл и тыды... Поделитесь плиз советом.

Ящик, пеноплекс, затем пенопласт 5см, лампочка в защитном плафоне.
работает так- бутерброд: на дно ящика плафон с лампочкой 40вт, затем какая нибудь металлическая или деревянная решетка(сетка), затем засыпаем картоху, сверху ящика плотная крышка. с наступлением мороза включаем свет))) горит всю зиму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thunder
Форумчанин


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 37
Откуда: Беларусь, Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@X-01 писал(а):
с наступлением мороза включаем свет))) горит всю зиму!

в принципе лишних только почти 30 кВт в месяц получиться, так что как вариант можно и использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrInAV
Пользователь


Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Купили квартиру в новостройке без отделки, поэтому нужен ремонт. А сами мы из Солигорска, поэтому никого практически и не знаем. Может быть подскажите ХОРОШИХ МАСТЕРОВ, которые делают КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО ремонт! Спасибо большое, будем очень благодарны. :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61
Страница 61 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group