Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

16-й микрорайон: дома и квартиры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vishenka_05
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 36

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто строит квартиру в 30-м доме 16 мкрн? Ищу соседей:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja-kh
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 726
Откуда: Гомель, 16-й
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где именно его будут строить? Я живу в 16-м...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishenka_05
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 36

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже построен:) и будет сдаваться в этом месяце, надеюсь. Это 18-этажка. Находится он за Ледовым, я так понимаю это будет улица Кожара. Там рядом еще такую же строить собираются, прям у нас во дворе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ttatsiana
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 361

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vishenka_05 писал(а):
Он уже построен:) и будет сдаваться в этом месяце, надеюсь. Это 18-этажка. Находится он за Ледовым, я так понимаю это будет улица Кожара. Там рядом еще такую же строить собираются, прям у нас во дворе.

Ваш дом олимпийский? Сколько стоит метр жилья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishenka_05
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 36

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, олимпийский это тот, который строится НОКом. Если это так, то наш не олимпийский. Метр стоит 2082000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ttatsiana
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 361

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vishenka_05 писал(а):
Я так понимаю, олимпийский это тот, который строится НОКом. Если это так, то наш не олимпийский. Метр стоит 2082000.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahara
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 948

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vishenka_05 писал(а):
Я так понимаю, олимпийский это тот, который строится НОКом. Если это так, то наш не олимпийский. Метр стоит 2082000.

А планировку посмотреть фотка есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishenka_05
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 36

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планировку пока не смогу показать, т.к.я не дома и нескоро там буду. Но скажу что планировка не очень, по крайней мере в двушке:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja-kh
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 726
Откуда: Гомель, 16-й
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это такой же дом как и справа от "Кленковского".. круглый yes ..я как-то видела планировку..там только трешки классные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishenka_05
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 36

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что эти дома по планировке отличаются,хотя на первый взгляд снаружи очень похожи. В том доме, что возле Кленковского планировка квартир зависит от этажа, а у нас разница от этажа только на балконах проявляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishenka_05
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 36

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем город наш дом принял. И теперь начинается работа, связанная со всякими регистрациями и т.д. конечно, сделали они не все - фасад и отделка квартир откладывается на июль-август. Ключи только в конце августа обещают. Адрес уже известен - Кожара 59. сейчас от нас нужны справки в БТИ и Администрацию и ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja-kh
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 726
Откуда: Гомель, 16-й
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vishenka_05 писал(а):
В общем город наш дом принял. И теперь начинается работа, связанная со всякими регистрациями и т.д. конечно, сделали они не все - фасад и отделка квартир откладывается на июль-август. Ключи только в конце августа обещают. Адрес уже известен - Кожара 59. сейчас от нас нужны справки в БТИ и Администрацию и ждать...
Скажите пожалуйста - кто именновзялся ВАШ дом вводить??
Нам в уКСе сегодня предложили человека - Дашкевича Юрия Николаевича, он сказал,что занимается сейчас ВАШИМ домом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishenka_05
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 36

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

??? У нас председателем была и есть Юлия Владимировна. Фамилию к сожалению не помню. Возможно кто-то с ней в паре работает, но мы об этом не знаем. Может, ОН является председателем высотки, которая еще только закладывается прямо возле нашего дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja-kh
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 726
Откуда: Гомель, 16-й
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет..он вводит дом, который построен уже в декабре.. мол на днях электричество подключил..ну и т.п. O_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kola
Пользователь


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы строимся от администрации советского района в доме №16 21 микрорайона (цена 1 мкв 1 750 000).
Строим 2-ух комнатную квартиру. Теперь захотели трешку.
Так что если вдруг кто-то захочет поменяться, т.е. если вдруг кто-то
строит трешку, а хочет строить двушку, то мы согласны с вами поменяться. В Администрации спрашивали, нам сказали что поменяться можно
Если кого заинтересует предложение звоните 8-025-905-75-87 (life)
Рассмотрим также варианты в других домах и микрорайонах
beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гром
Пользователь


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Смотрю, что эту тему начал с моего дома жилец. Я тоже построился в 16-м на Кожара 59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja-kh
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 726
Откуда: Гомель, 16-й
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это дом с ООчень узкой парадной лестницей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гром
Пользователь


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно!
Да и лестничный проем о-о-очень узкий. когда на 17-й тянул гипсокартон и профиля - за... эээ... о-о-очень замаялся крутиться и перекладываться :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja-kh
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 726
Откуда: Гомель, 16-й
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...
а на каком вы этаже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishenka_05
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 36

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет соседям!!! Гром, мы на 12-м этаже. Тоже успели уже задолбаться носить туда все!!! wall обещали к началу ноября лифт включить. Муж звонил на горячую линию исполкома. торжественно обещали. А это, наверное, вы на последнем собрании про 17 этаж и гипсокартон спрашивали? super на какой стадии у вас ремонт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rabbit1975
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Гомель Димитрова
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я построился на Кожара 51 корпус 3 (однокомнатная 41,86 кв.м. получилась 45850000 вроде). Ну извиняюсь типичный КПД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zillax
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, где расположен олимпийский дом №31 в 16-м микрорайоне??? (если кто-нибудь отметит его расположение на карте или google earth буду очень признателен).
Строительство этого дома уже закончено??? Есть ли в 16 микрорайоне другие олимпийские дома??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishenka_05
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 36

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это 18-этажка? я так подозреваю, что его только начали строить. он находится возле нашего, а наш за Ледовым, кожара 59, тоже 18-этажка. и вот за ним сейчас вбивают сваи для строительства такого же дома...возможно я не права...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zillax
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про вот этот http://metr.by/gomel/newbuilding.view.html?newbuilding_id=38
Окончание строительства – ноябрь 2011г.
Цена метра 2734770 руб.
А ваш дом кто строит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishenka_05
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 36

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш дом УКС строил. И все-таки, я думаю, 31 дом рядом с нами:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group