Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

94-й и 96-й микрорайоны: дома и квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
Во человек! Только-только появился на сайте, уже все разложил по полкам: где гиблое место и деревня, где город, где умные люди, где дураки... В 104-м кстати есть и школа, и сад. Надеюсь, временные школа и сад, но именно для детей 104-го микрорайона. Если что. А с вами, многоуважаемая инна, просто делятся опытом люди, прошедшие через сотни порогов, требуя обещанные (по проекту обещанные) школу и сад (сад, кстати, нам клятвенно обещали начать строить в 2012-м). Только сейчас на месте, где по плану должна быть школа, красуются две горы щебенки. Для школы? Нет, для автостоянки. Так что не надо излишне сильно бить себя коленкой в грудь...

это я и без вас знаю...и не надо меня учить yes

Anna писал(а):
а вот интересно, как в 94, 96 мкр. будет ходить транспорт? Там же (хоть это и город ) до Ильича далеко. Неужели завернут петлей весь транспорт, который идет по Ильича? Или продлят 12-й и 30-й автобусы?

у меня есть авто я не переживаю applause

Никол@й писал(а):
к 96 даже дороги автомобильной нормальной нет, грязи одни

отличная дорога!я только вчера там была.и у меня 94

trofim писал(а):
а. с юмором у Вас всё в порядке. деревня и город это похоже на комплекс из самого детства. вырваться в ГОРОД. в Ваш городишко каким образом добраться то ? а окошки из вашей квартирки наверно с панорамным видом на Манхэттен . с чем Вас и поздравляю. и желаю Вам чтобы год этот был у Вас урожайным, а не такие засушливые как два предыдущих. и пусть жители 104го живут за городом, в деревушке.

"город" в деревню можно, а вот "деревню" в город не рекомендуется.

я в отличии от вас всю жизнь в гомеле прожила yes

Никол@й писал(а):
к вашему заселению годика через 1,5-2 я вам гарантирую квадратный метр вырастит процентов на 20 а может и больше, люди такие наивные которые строятся, особенно кто с отделкой, даже и не представляют как им будут квартиры здавать а они ещё и школу хотят

а вы что начальник укса?что так про кв.м. рассуждаете?это наши деньги и сколько надо столько и заплатим.это же вы тут все по льготе строите а я нет :-P

shapgen&yusha писал(а):
Откуда ж ей(Инне) знать что в 104м уже 4 ! автобуса и 2 маршрутки ходят. Что уже есть 2 магазина, почтовый и обувной ларёк. Откуда ей знать что "Восточный обход" скоро дойдёт и до 104го и что новый мэр пообещал скоро тралейбусную линию...И ЭТО (по её словам) деревня? ____________А что вы (Инна) можете сказать о вашем Хуторе(его так назвали) в котором вы даже ещё и не живёте и не вкусили всех "радостей"... А только мечтаете вместе с прорабом, что "всё будет"...СЛУШАЙТЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ !

я у вас советов не прошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinny
Форумчанин


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 385
Откуда: 59 мкрн, КПД-30
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как дети малые, ей Богу... Просто вам пытаются люди объяснить, что абяцанки про школу они уже проходили... Я на сайте уже давно и видел всю историю с школой в 104. Им тоже обещали, а потом бац - и нет денег, ждите... Пока район не разрастется - школу строить никто не будет. Так было и в Волотове, так было в 104, так будет и в вашем районе. Если по плану она там есть, она там скорее всего и будет...Вот только когда она там будет? Через год, через пять? И зря вы так про 104, проведут восточный обход и сами будете через него ездить и жалеть, что живете в городе, а не в деревне 104 :-) По мне так 104 намного предпочтительней вашего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! LOL :Она не победима! LOL И ещё авто водит ! LOL Хана району ! LOL Теперь у них всё будет ! Она ж добьёт любого, своим непониманием и упрямством! LOL И любую администрацию достанет! LOL Теперь 94й будет центром Гомеля! LOL И главное больше ВСЕХ уже ВСЁ знает ! LOL wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinny
Форумчанин


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 385
Откуда: 59 мкрн, КПД-30
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, до вашего визита на сайт здесь все очень культурно и вежливо общались, а вы пришли и начали вносить смуту в наши стройные ряды... Давайте жить дружно! :-)

инна писал(а):
а вы что начальник укса?что так про кв.м. рассуждаетеэто наши деньги и сколько надо столько и заплатим.это же вы тут все по льготе строите а я нет :-P

я вот тоже за свои строить буду, но за людей, которые под льготу попадают искренне рад... завидуйте молча :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна писал(а):
я в отличии от вас всю жизнь в гомеле прожила

так за это время можно было узнать что Гомель пишется с большой буквы? LOL LOL LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinny писал(а):
как дети малые, ей Богу... Просто вам пытаются люди объяснить, что абяцанки про школу они уже проходили... Я на сайте уже давно и видел всю историю с школой в 104. Им тоже обещали, а потом бац - и нет денег, ждите... Пока район не разрастется - школу строить никто не будет. Так было и в Волотове, так было в 104, так будет и в вашем районе. Если по плану она там есть, она там скорее всего и будет...Вот только когда она там будет? Через год, через пять? И зря вы так про 104, проведут восточный обход и сами будете через него ездить и жалеть, что живете в городе, а не в деревне 104 По мне так 104 намного предпочтительней вашего...

восточный обход заморозили еще в 2011 году.и школу вам врядле быстрее построят.по плану у нас больше домов и уже превышает кол-во ваших.ну может ошибаюсь давно в 104 не была.

shapgen&yusha писал(а):
так за это время можно было узнать что Гомель пишется с большой буквы?

я прекрасно знаю как пишится.но мне вам всем отписать тяжело.и я не придерживаюсь ни знаков припинания ни орфографии

Vinny писал(а):
я вот тоже за свои строить буду, но за людей, которые под льготу попадают искренне рад... завидуйте молча

при моей зарплате это вы мне должны завидовать.и у вас у всех наверно зависть

shapgen&yusha писал(а):
Люди! LOL :Она не победима! LOL И ещё авто водит ! LOL Хана району ! LOL Теперь у них всё будет ! Она ж добьёт любого, своим непониманием и упрямством! LOL И любую администрацию достанет! LOL Теперь 94й будет центром Гомеля! LOL И главное больше ВСЕХ уже ВСЁ знает ! LOL wall

ну наконецто до вас дошло! LOL

Vinny писал(а):
Инна, до вашего визита на сайт здесь все очень культурно и вежливо общались, а вы пришли и начали вносить смуту в наши стройные ряды... Давайте жить дружно!

я всегда живу дружно! super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна писал(а):
восточный обход заморозили еще в 2011 году.и школу вам врядле быстрее построят.по плану у нас больше домов и уже превышает кол-во ваших.ну может ошибаюсь давно в 104 не была.

И лучше не приезжайте! Наша "деревня" вас не поймёт... А ОШИБАЕТЕСЬ вы во ВСЁМ вами сказанном... У вас эмоции , а у меня 2 электронных письма с исполкома и куча свежей инфы с нета...

инна писал(а):
восточный обход заморозили еще в 2011 году.

Указом президента № 126 от 14 марта строительство Восточного обхода включено в Государственную инвестиционную программу на 2013 год. wall вы меня уже ..... hammer

Vinny,
super Инна а вы случайно не блондинка? LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет! LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна писал(а):
нет!

ну и это пройдёт... LOL не переживайте... LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shapgen&yusha писал(а):
И лучше не приезжайте! Наша "деревня" вас не поймёт... А ОШИБАЕТЕСЬ вы во ВСЁМ вами сказанном... У вас эмоции , а у меня 2 электронных письма с исполкома и куча свежей инфы с нета...

а у меня куча знакомых которые живут в 104 и 96.и есть с чем сравнить по их рассказам и опыту

shapgen&yusha писал(а):
ну и это пройдёт... не переживайте...

да я всегда на позитиве ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trofim
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна писал(а):
я в отличии от вас всю жизнь в гомеле прожила yes

а я по вашему где прожил ?
инна писал(а):
я прекрасно знаю как пишится.но мне вам всем отписать тяжело.и я не придерживаюсь ни знаков припинания ни орфографии

"деревня" - это нечто большее чем населённый пункт. это состояние души.
инна писал(а):
при моей зарплате это вы мне должны завидовать.и у вас у всех наверно зависть

так огласите. и каждый сравнит со своим доходом. может действительно годовой доход $ с пятью нулями. я это тоже не исключаю.
и вернитесь к названию темы.
расскажите лучше что нового у вас построили. в этот раздел заходят прочитать про новости на вашем районе. а не кто в какой деревне живёт.
помниться мне как у вас в городе. был такой большой заброшеный пустырь типа свалки. и там был небольшой водоёмчик. там даже и рыбка ловилась в году так 2000. что сейчас стало с этим водоёмчиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никол@й
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна писал(а):
нет! LOL

Надо перекраситься в блондинку, вам очень подойдёт giggle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никол@й писал(а):
Надо перекраситься в блондинку, вам очень подойдёт

а вам бы купить мозги не помешало бы.чтоб научится с девушками разговаривать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никол@й
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна писал(а):
а вам бы купить мозги не помешало бы.чтоб научится с девушками разговаривать

это ещё вопрос кому купить их надо expert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinny
Форумчанин


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 385
Откуда: 59 мкрн, КПД-30
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна писал(а):

при моей зарплате это вы мне должны завидовать.и у вас у всех наверно зависть
И какая же у вас зп? Наверное такая огромная, что сразу в элитном 94 районе Гомеля решили строиться... Жены олигархов скупают недвижемость и рассекают на личных автомобилях по окраине белицкого района... Вот он какой оказывается кризис! Куда уж нам беднякам,если даже Инна строит хатку на Хуторе... Придется землянки рыть и тихо завидовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinny писал(а):
И какая же у вас зп? Наверное такая огромная, что сразу в элитном 94 районе Гомеля решили строиться... Жены олигархов скупают недвижемость и рассекают на личных автомобилях по окраине белицкого района... Вот он какой оказывается кризис! Куда уж нам беднякам,если даже Инна строит хатку на Хуторе... Придется землянки рыть и тихо завидовать.

94 очень хороший район.вот поэтому мой выбор и пал на него.и я не жена олигарха а вполне обычный человет просто с хорошим доходом.а вы считаете что автомобиль можно купить только богатым?смешно!я бумаю вы слишком много времене уделяете моей персоне и далеко отошли от главной темы.поэтому рассуждайте по теме yes

давайте общатся по теме а не друг друга обсужать....думаю ни кому не интересно все это читать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна писал(а):

94 очень хороший район.вот поэтому мой выбор и пал на него.

Вы во всём лукавите! Вы обоснуйте свою точку зрения. Вы во всём руководствуетесь чужим мнением и слухами...Чем ВАШ район так хорош? Ведь(повторю!) вы в нём даже ещё и не живёте и не знаете "что и как"... А не живя и не зная , вы даёте оценку уже даже другому району(104)...Нужно пожить , что бы сравнить!----------Я видел и ваш и наш район "изнутри": ""Южный"" более находится в лесном массиве и ЭТО только + super (как в санатории) , а ваш ""Хутор" находится посреди частных домов (а это как минигород посреди деревни) и находятся (повторю!) ОНИ почти на ОДИНАКОВОМ расстоянии от Кристалла!И с чего вы взяли что 104- это загород? И не надо тут ВСЕМ грубить и затыкать рот! ВЫ НЕОДЕКВАТНЫ То вы радуетесь тому чего ещё нет(ваша в районе школа), то радуетесь что у вас уже есть(15 школа)... РАЗБЕРИТЕСЬ В СЕБЕ ! question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вас же модератор попросил не разводить ссор. Инна, если Вам не нужны советы, то не разговаривайте с людьми, прошедшими тот путь, в начале которого Вы стоите, ранее Вас - люди просто пытались защитить Вас от разочарования большего.
А какой район лучше... Да реально своя квартира лучше съемной или родительской совместной с ними. К району люди привыкают, не прижившиеся - обменивают жилье. Кому Сельмаш нравится, кому Белица, кому Кленковский, кому 104-й. Некоторые категоричны: "только центр", ну что ж, каждому свое, кто хочет, тот меняет жилье потом, было б жилье. Нормальные в итоге будут районы, просто сейчас новостройка, хлопоты, нервы, неустроенность - пойдет. Не портите себе этим лучшие годы жизни, через 5-10 лет многое забудется, а время не вернешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не кто и "не ссорит"...Всё "ЭТО" - ответ на её(Инны) предыдущие коменты про "деревню" и "задницу"...(читайте выше) expert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shapgen&yusha писал(а):
Да не кто и "не ссорит"...Всё "ЭТО" - ответ на её(Инны) предыдущие коменты про "деревню" и "задницу"...(читайте выше) expert

Ну Вы же понимаете. Не все могут на раздражители спокойно реагировать. Человек надеялся, ему рушат надежды, он понимает, что в этом что-то есть, но психика защищается, и он объявляет других малоосведомленными. О зарплатах-доходах мы как-то вообще не говорим обычно. А на самом деле, ну стресс у человека...

Действительно, эти рассуждения о деревне... попахивают ностальгией и в то же время фобией возврата, а я б с большим удовольствием узнала, как там строятся 94-96, какие дома, дороги, что нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shapgen&yusha писал(а):

Вы во всём лукавите! Вы обоснуйте свою точку зрения. Вы во всём руководствуетесь чужим мнением и слухами...Чем ВАШ район так хорош? Ведь(повторю!) вы в нём даже ещё и не живёте и не знаете "что и как"... А не живя и не зная , вы даёте оценку уже даже другому району(104)...Нужно пожить , что бы сравнить!----------Я видел и ваш и наш район "изнутри": ""Южный"" более находится в лесном массиве и ЭТО только + super (как в санатории) , а ваш ""Хутор" находится посреди частных домов (а это как минигород посреди деревни) и находятся (повторю!) ОНИ почти на ОДИНАКОВОМ расстоянии от Кристалла!И с чего вы взяли что 104- это загород? И не надо тут ВСЕМ грубить и затыкать рот! ВЫ НЕОДЕКВАТНЫ То вы радуетесь тому чего ещё нет(ваша в районе школа), то радуетесь что у вас уже есть(15 школа)... РАЗБЕРИТЕСЬ В СЕБЕ ! question

НЕАДЫКВАТНЫ ВЫ!а чем же наш район плох?и всем давно извесно что 104 загород!так и мне не надо грубить и затыкать рот!что вам так не дает покоя 94 район?какая вам вообще разница?построят нам 1 школу или 50.это не ваше дело.сдесь ваше мнение никого не интересует.и угомонитесь уже наконец то.сколько можно эту тему мусолить wall

Aljonka писал(а):
Люди, вас же модератор попросил не разводить ссор. Инна, если Вам не нужны советы, то не разговаривайте с людьми, прошедшими тот путь, в начале которого Вы стоите, ранее Вас - люди просто пытались защитить Вас от разочарования большего.

А какой район лучше... Да реально своя квартира лучше съемной или родительской совместной с ними. К району люди привыкают, не прижившиеся - обменивают жилье. Кому Сельмаш нравится, кому Белица, кому Кленковский, кому 104-й. Некоторые категоричны: "только центр", ну что ж, каждому свое, кто хочет, тот меняет жилье потом, было б жилье. Нормальные в итоге будут районы, просто сейчас новостройка, хлопоты, нервы, неустроенность - пойдет. Не портите себе этим лучшие годы жизни, через 5-10 лет многое забудется, а время не вернеш

хоть один одыкватный человек!я тоже думаю что все районы хороши-лиш бы свое...просто на меня одну все налетели что мол ничего у нас не построят!вот и я малость поспорила sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна, прекращайте. Это моё последнее предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljonka писал(а):
Действительно, эти рассуждения о деревне... попахивают ностальгией и в то же время фобией возврата, а я б с большим удовольствием узнала, как там строятся 94-96, какие дома, дороги, что нового.

полным ходом строится наш район.за день этаж строят.уже очень много домов построили и к новому году будит огромные и красивые домики.дорогу построили в две полосы в разные стороны.началось строительство 10ти этажной свечки и рядышком мой дом 3 4 5 ти этажный кирп.монолитный super напротив дома привезли песок для строительства садика и школы.очень спокойное и красивое место.не далеко от трассы на ченки.речка близко.в планах на ближ.будущее постройка супермаркета и церкви.скоро возведется целый район applause applause

MiStr писал(а):
инна, прекращайте. Это моё последнее предупреждение.

я ничего плохого не делаю.а высказываю свое мнение!или не для этого форум создан?я говорю о своем районе что в этом плохого? 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiStr, Я знаю что ВЫ в курсе всех событий. Просто скажите ей своё мнение...а то у неё просто СТУПОР :
инна писал(а):
и всем давно извесно что 104 загород!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я сто профилей могу создать.причем тут это?зачем мне доказывать свою точку зрения?мне все равно что есть в 104.мне там не жить.зачем навязываете?

и кстате про возраст!мне 25 лет и я жила всю жизнь в гомеле.так что у меня нет фобии возраста и настольгии по деревне yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 33 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group