Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Нуждаюсь в помощи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

могу ли я рассчитывать на вашу помощь?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
8033622egor
Пользователь


Зарегистрирован: 17.03.2015
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 15:47    Заголовок сообщения: Нуждаюсь в помощи Ответить с цитатой

здравствуйте.
расскажу в вкратце почему я нуждаюсь в помощи,почему вкратце? да потому, что никто не желает много читать,и выслушивать чьи-то жалобные истории.
мне 28 лет. женат и есть маленький ребёнок. у меня была работа,жена смотрит за ребёнком. всё как у всех. работа-дом-дети.
но в начале 2014 года я заболел.мне заболело колено. мучали сильнейшие боли! ходил долго по врачам,никто не мог поставить диагноз.делали узи. сказали, что киста. (сказали, жить будешь.) но становилось хуже, ходил к хирургам, те назначали таблетки которые мне не помогали. в итоге я пошёл в областную больницу где меня поставили на очередь,чтоб положить в больницу на обследование. мучился я так до середины лета. только в июне меня положили в больницу,там сделали биопсию,и сказали что у меня рак. (остеосаркома). и отправили в боровляны. там сделали все анализы, сделали мскт и сказали , что есть метастазы в лёгких. начали делать химиотерапию, сделали 2 курса. метастазы прекратили рост. и в ноябре мне сделали тотальное эдопратезирование. (отрезали колено и часть бедренной кости и много мягких тканей.). поставили железное колено и часть кости. затем было назначено ещё 4 курса химии.только в январе 2015 года закончили химию. в феврале сделали кт. сказали что метастазы не растут. но растут все лимфоузлы возле лёгких. дали 2ю группу инвалидности . теперь я не могу работать. жена тоже не может устроиться на работу. т.к. у нас маленький ребёнок. и её никто не берёт. как только мы не пробывали,как только слышат ,что маленький ребёнок,так сразу в отказ. пенсия по инвалидности маленькая. детские тоже. а какие у нас цены на жильё,на питание и одежду вы и так в курсе.
вот и хочу попросить о материальной помощи. мне конечно же очень стыдно,я никогда не просил ничего ни у кого. но если же найдутся неравнодушные люди,буду вам очень признателен и благодарен. кто желает помочь вот электронный кошелёк в бел.рублях easy pay: 00859181
деньги на кошелёк можно перевести системе интернет-банкинг. для этого нужно: зайти в интернет банкинг-платежи-система расчёта ерип-финансовые услуги-электронные деньги-продажа easypay-затем вводите там номер кошелька и сумму.
или можно положить в любом терминале которые стоят в магазинах или на почте.
так же открыт благотворительный счёт в приорбанке, на который можно сделать перевод.: счёт№ :749 600-00062-011812
на имя Емельянчик Егор Александрович.
большое спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group