Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

21-й микрорайон: дома и квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmitrii****
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 18

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день.уже несколько часов горячая вода отдает очень неприятным запахом.даже руки после мытья пахнут "невкусно".кто знает,в чем дело?можно ли пить холодную?(иногда пьем без кипячения сырую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-Cooper
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 74

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitrii**** писал(а):
добрый день.уже несколько часов горячая вода отдает очень неприятным запахом.даже руки после мытья пахнут "невкусно".кто знает,в чем дело?можно ли пить холодную?(иногда пьем без кипячения сырую)


У меня всё нормально, никогда такого не было.

Воду водопроводную занесите на развёрнутый анализ (лабаратория возле ЗИПа) и всё узнаете. Я думаю, результат сильно не порадует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dmitrii****
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 18

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу на анализ не хочется.удовольствие это,надо пологать,не дешевое,да и время уже позднее.да и хочется все решить мирным путем.и вообще,хочется верит,что это явление временное и вскоре само проидет(кто-то что-то намудрил).очень на это надеяться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусмарцев Виктор
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 688

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitrii**** писал(а):
сразу на анализ не хочется.удовольствие это,надо пологать,не дешевое,да и время уже позднее.да и хочется все решить мирным путем.и вообще,хочется верит,что это явление временное и вскоре само проидет(кто-то что-то намудрил).очень на это надеяться :-)

Без меня у нас вроде никто ничего не мудрит. Я у народа поинтересовался, вроде все нормально. Может из канализации несет (через стиральную машину)?
Квитанции бросают в раене 10-го числа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lev
Форумчанин


Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИКТОР , по сантехнике,у меня был сантехник и всё обхаил мою сантехнику в туалете мол она китайская и скоро прорвёт как к этому относится,есть ли гарантия !?

а сантехника кстати родная ничего даже не делал как есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldfish
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Как работает наш паспортный стол? до 1 февраля расписание нашла.... а после? хотела узнать у нашей паспортистки, она трубку не берет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldfish
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дозвонилась) расписание тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yna
Пользователь


Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Соседи кто регистрировал счётчики света и воды, подскажите, у меня намотало прилично, разрешают ли платить по максимальному льготному тарифу или нужно погасить сразу всё? Кто столкнулся с такой ситуацией отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldfish
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! К сожалению в доме бываю еще не часто.... но вот недавно была...
Поразило санитарное состояние нулевого этажа.... ну и общее санитарное состояние дома .... У нас всегда так грязно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна и Андрей
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем соседям!У меня просьба отозваться соседу,который связан с продажей спутниковой антенны.Машину видели с рекламой,а человека не видим.Хочем установить телевиденье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M-Cooper
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 74

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, третьи сутки нет горячей воды (еле тёплая). Это у меня или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавр
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 380
Откуда: г.Гомель +375293151899 velcom
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё норм. Недостаток гор.воды не наблюдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2014
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже нет горячей воды!когда будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Купрейченко
Форумчанин


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 152

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже уже 2 дня в ванной нет горячей воды. Вода идет, но холодная. В кухне все нормально. В чем проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кусмарцев Виктор
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 688

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Купрейченко писал(а):
У нас тоже уже 2 дня в ванной нет горячей воды. Вода идет, но холодная. В кухне все нормально. В чем проблема?

Добрый вечер. Большая просьба, у все у кого бывают перебои с горячей водой, не поленитесь написать заявление в УКС, в двух экземплярах. Все еще есть косяк в проекте.
Вопрос решается но медленно.
Уборщицу уже поменял четвертую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кусмарцев Виктор, А сколько платите вы своим уборщицам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M-Cooper
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 74

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кусмарцев Виктор писал(а):
Добрый вечер. Большая просьба, у все у кого бывают перебои с горячей водой, не поленитесь написать заявление в УКС, в двух экземплярах. Все еще есть косяк в проекте.
Вопрос решается но медленно.


Уже неделя как нет перебоев... Вода ну очень горячая, даже намного горячее, чем была раньше. Расход, соответственно пошёл значительно больше холодной. Раньше расход горячей был более чем наполовину больше холодной, так как чтобы помыть руки открывал только горячую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M-Cooper
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 74

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кусмарцев Виктор,

Косультативный вопрос:
Запустили 2-й лифт. Он во время движения создаёт столько шума, что рано утром вместе с лифтом просыпается почти весь дом. Скрежет по бетону, скорее всего, тросом (или что-то в этом роде). Это не совсем правильно.
Можно заявку подать обслуживающей конторе или гарантийной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кусмарцев Виктор
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 688

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-Cooper писал(а):
Кусмарцев Виктор,

Косультативный вопрос:
Запустили 2-й лифт. Он во время движения создаёт столько шума, что рано утром вместе с лифтом просыпается почти весь дом. Скрежет по бетону, скорее всего, тросом (или что-то в этом роде). Это не совсем правильно.
Можно заявку подать обслуживающей конторе или гарантийной?

Добрый день. Дайте месяц-другой направляющим башмакам притереться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena@Vladimir
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 159

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url][/url]
А это наша детская площадка. Ни горки, ни качели. Зато, даст Бог, с видеонаблюдением. Кстати, Виктор, вы обещали нас информировать сколько квартир сдадут средств на видеонаблюдение в первый месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусмарцев Виктор
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 688

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше я скажу кто не сдал. Их 16 человек. Из них только 3 человека сделали это сознательно (это те кого мне пока не удалось убедить не жить в доме за чужой счет). Остальные просто системные должники. Список завтра на стенде.
Я все таки надеюсь, что среди нас не будет людей, которые будут безразличны к 2-м лужам мочи на 0-м этаже и куче у лифта на 1-м этаже. Эти "прелести" произошли вскоре после нашего собрания о видеонаблюдении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M-Cooper
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 74

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кусмарцев Виктор

По видеонаблюдению.

Вы вроде говорили, что вопрос установки- это пару дней после внесения первого "транша".
?
Появились новые трудности, изменились цены или не вышло с "конторой"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Купрейченко
Форумчанин


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 152

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что происходит с домофоном? Постоянно паралелит с разными квартирами. Если звонят мне, то открыть может только тот с кем запаралелило и так же если звонят кому-то, а у меня сработал, то открыть могу только я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кусмарцев Виктор
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 688

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-Cooper писал(а):
Кусмарцев Виктор

По видеонаблюдению.

Вы вроде говорили, что вопрос установки- это пару дней после внесения первого "транша".
?
Появились новые трудности, изменились цены или не вышло с "конторой"?

Нет, все штатно. Я заплатил 20 миллионов, надо еще 6 миллионов, что бы с оборудованием вопрос закрыть. А ставить то что уже закуплено и не запускать в работу из-за мелочей я запретил. Ведь не подключенную камеру можно с легкостью стащить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кусмарцев Виктор
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 688

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Купрейченко писал(а):
Что происходит с домофоном? Постоянно паралелит с разными квартирами. Если звонят мне, то открыть может только тот с кем запаралелило и так же если звонят кому-то, а у меня сработал, то открыть могу только я?

Спасибо нашим умелым ручкам. Лезут в трубки домофонные это цепляет и другие квартиры . Звоните в домофонную компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105  След.
Страница 103 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group