Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

21-й микрорайон: дома и квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JACK
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 474
Откуда: Сельмаш
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skipi писал(а):
1561000-это не панелька по очереди,это более дорогое жильё.А дом будет в 21-м мкр. *Широкий шаг*.Панельку ждать мне ещё года 4 ждать нужно было...

И где же найти такое "дорогое" жильё? Я и за 2100 согласен! O_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahara
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 948

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skipi писал(а):
1561000-это не панелька по очереди,это более дорогое жильё.А дом будет в 21-м мкр. *Широкий шаг*.Панельку ждать мне ещё года 4 ждать нужно было...

Вы хотите сказать что это кирпич или монолит за такую цену? :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skipi
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 251
Откуда: Гомель, Новобелицкий р-н
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,я не хочу сказать,что это кирпич или монолит(я сама толком не разбираюсь). Я уточняла ранее,что это *Широкий шаг*,а если Вам интересно,то спросите у того,кто в этом понимает лучше. Насколько известно мне,то это какая-то более широкая панель,обложенная силикатным(или каким-то там)кирпичом.А отличие от обычной панели хотя бы в том, что квадратура трёшки равна 84,41метра,а по теплоте равен кирпичному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JACK
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 474
Откуда: Сельмаш
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как можно там построиться? по такой цене я и 85 м2 согласен строить. Или это тоже только для очередников! Учитывая что очередь продвинулась за год на 40 чел, то ждать осталось ерунда всего 210 лет O_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 88
Откуда: Гомель Волотова
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JACK писал(а):
И как можно там построиться? по такой цене я и 85 м2 согласен строить. Или это тоже только для очередников! Учитывая что очередь продвинулась за год на 40 чел, то ждать осталось ерунда всего 210 лет O_o

А сколько раз вы лично были в администрации? все таки может стоит сходить, на жизнь пожаловаться, понимаю что тяжело быть в роли просителя, сама не умею просить поэтому и страдаю. но в 2010 году стройка в 20,20а,21 м-нах закрывается и переходит в сторону Белицы и Березок, на работе девочке уже предложили панельку в новобелице, в этих районах уже все дешевое жилье распределено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JACK
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 474
Откуда: Сельмаш
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная с марта раз в две недели бывал, последний раз вчера, плюс звоню два раза в неделю. Между прочим дома 18-го района распределено только 12, а их по плану вроде 37. На них даже ПД нету. Не на один дом в Белице нет ПД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JACK
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 474
Откуда: Сельмаш
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 2010 год собираются закончить 20, 20а, 21, 16, 19, но при этом очередь продвинулась за год только на 40 чел. Какая-то нестыковочка получается. confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Пользователь


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже предлагали строить 22 дом в 21 м-не еще по 2200000,а сейчас мало того что они подняли цену, так еще и планировка желает лучшего: двушка 54,39 из них жилая 22 м2, спальня 8 и зал 14, зато кухня 10 м2... сейчас дешевле кирпич строить - 1800000 - 2400000, жаль только двушки предлагают 2005 году... а кто знает дешевое жилье какой год строит, говорили уже 2003...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skipi
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 251
Откуда: Гомель, Новобелицкий р-н
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стою с 2003года,панель нам ещё никто предлагать не собирался,поэтому строимся *Широким шагом*.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahara
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 948

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skipi писал(а):
Я стою с 2003года,панель нам ещё никто предлагать не собирался,поэтому строимся *Широким шагом*.

А широкий шаг это кажется и есть панелька только длинная очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 88
Откуда: Гомель Волотова
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JACK писал(а):
за 2010 год собираются закончить 20, 20а, 21, 16, 19, но при этом очередь продвинулась за год только на 40 чел. Какая-то нестыковочка получается. confused

До меня это тоже как то не доходит. застроили за два-три года пять микрорайонов, а очередь почти на места. куда уходят и кому квартиры непонятно. и это притом что строиться не только панельное но и дорогое жилье.вообщем странно все это, но ничего не поделаешь, правды нет и никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlySv
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
JACK писал(а):
за 2010 год собираются закончить 20, 20а, 21, 16, 19, но при этом очередь продвинулась за год только на 40 чел. Какая-то нестыковочка получается. confused

До меня это тоже как то не доходит. застроили за два-три года пять микрорайонов, а очередь почти на места. куда уходят и кому квартиры непонятно. и это притом что строиться не только панельное но и дорогое жилье.вообщем странно все это, но ничего не поделаешь, правды нет и никогда не было.


Строят предприятия и те люди которые совсем недавно стали на очередь, вот и кажется, что очередь не движется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomgo
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 452
Откуда: ГОМЕЛЬ.СОСНОВАЯ.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ здравствуйте.Про 22 дом в 21 мкр на данный момент стоимость кв м 2616000,3-е кв там классные вроде 84 кв м.а вот 2-е 54 кв из них 24 жилой,комнаты 9 и 15 метров балкон на кухне кухня 9квюЗа такую ценутакую двушку нехочеца,поэтомумы отказались от этой кв.А вот в 19 где мы будем строиться 2-я просто шикарная 74 кв,монолит 16 этажей.хотя немного дароже 2740кв но квартира того стоит.Да и район мне больше понравился чем 21.Вот размеры комнат:ванна№1совмесно с туалетом-4квм,туале1,3.комната-13,9.зал-27,1 applause кухня-10,7+балкон2,2юИ балкон на 2-е комнаты (ЗАЛ и СПАЛЬНЮ)-8,8кв. :-) Мы выбрали и этаж и кв кот нам подходит без проблемюКаму интересно № дома 14 19 мкр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomgo
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 452
Откуда: ГОМЕЛЬ.СОСНОВАЯ.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
JACK писал(а):
за 2010 год собираются закончить 20, 20а, 21, 16, 19, но при этом очередь продвинулась за год только на 40 чел. Какая-то нестыковочка получается. confused

До меня это тоже как то не доходит. застроили за два-три года пять микрорайонов, а очередь почти на места. куда уходят и кому квартиры непонятно. и это притом что строиться не только панельное но и дорогое жилье.вообщем странно все это, но ничего не поделаешь, правды нет и никогда не было.
Нам обьяснили это тем что счас дают дешёвое жильё 1300000т за кв тем кто стал на очередь в 99-2000гг.Вот и посчитайте сколько надо ждать это дешёвое жильё тем кто стал на очередь хотябы 2г назад. question Нам 2,5 г назад предлогали кв по 1500000за кв тогда это считалось очень дорогое жильё.А счас мы строиться будем по 2740000 не хочеться ждать 10 лет дешёвое,В каких небудь берёзках. |-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hOlechka
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1408
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JACK писал(а):
за 2010 год собираются закончить 20, 20а, 21, 16, 19, но при этом очередь продвинулась за год только на 40 чел. Какая-то нестыковочка получается. confused


вообще-то очередь в каждм районо своя. и на каждый дом определенное количество квартир распределяется по районам и предприятиям, а еще переселенцы и многие другие. вот и поэтому так мало продвинулась очередь. все реально и естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 88
Откуда: Гомель Волотова
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я согласилась в 22 доме, но у меня 1-комн. и планировка вроде ничего 19м комната, 10 кухня. и действительно лучше начать строить и будь что будет, чем потом жалеть как у меня уже было когда 5 лет назад отказалась, потому как дорого. а счас паосмотришь так даром вышло бы. так что кто не рискует тот не пьюе шампанское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hOlechka
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1408
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Нам тоже предлагали строить 22 дом в 21 м-не еще по 2200000,а сейчас мало того что они подняли цену, так еще и планировка желает лучшего: двушка 54,39 из них жилая 22 м2, спальня 8 и зал 14, зато кухня 10 м2... сейчас дешевле кирпич строить - 1800000 - 2400000, жаль только двушки предлагают 2005 году... а кто знает дешевое жилье какой год строит, говорили уже 2003...


дешевое строит 97-2000 годы, так что можно еще десяток лет прождать. за который, собственно говоря, уже пол кредита выплатишь... и все-таки панель есть панель... (она осталвяет желать лучшего)...
а особенно новые ДСКовские дома улучшенного состава панели, которые лопаются и взрываются после поклейки обоев.... лучше уж кирпич или монолит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomgo
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 452
Откуда: ГОМЕЛЬ.СОСНОВАЯ.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Вот и я согласилась в 22 доме, но у меня 1-комн. и планировка вроде ничего 19м комната, 10 кухня. и действительно лучше начать строить и будь что будет, чем потом жалеть как у меня уже было когда 5 лет назад отказалась, потому как дорого. а счас паосмотришь так даром вышло бы. так что кто не рискует тот не пьюе шампанское.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomgo
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 452
Откуда: ГОМЕЛЬ.СОСНОВАЯ.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Вот и я согласилась в 22 доме, но у меня 1-комн. и планировка вроде ничего 19м комната,
А в 14 доме 19 мкр вообще кв шикарные какую не возьми и 1-е и 2-е и 3-е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 88
Откуда: Гомель Волотова
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomgo писал(а):
Наталья писал(а):
Вот и я согласилась в 22 доме, но у меня 1-комн. и планировка вроде ничего 19м комната,
А в 14 доме 19 мкр вообще кв шикарные какую не возьми и 1-е и 2-е и 3-е.

может там и шикарные но на 100 тыс.больше метр. в итоге еще 5 млн. надо, тут бы где нить эти нашкрести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ttatsiana
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 361

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
tomgo писал(а):
Наталья писал(а):
Вот и я согласилась в 22 доме, но у меня 1-комн. и планировка вроде ничего 19м комната,
А в 14 доме 19 мкр вообще кв шикарные какую не возьми и 1-е и 2-е и 3-е.

может там и шикарные но на 100 тыс.больше метр. в итоге еще 5 млн. надо, тут бы где нить эти нашкрести

В 14 доме в однокомнатной квартире жилая площадь 23 м. Потолки 3 м. Если дело только в 5 млн , то есть смысл подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomgo
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 452
Откуда: ГОМЕЛЬ.СОСНОВАЯ.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
может там и шикарные но на 100 тыс.больше метр. в итоге еще 5 млн. надо, тут бы где нить эти нашкрести

Для семьи из 3-х человек и планирующих пополнение,2-я кв 54 кв и с жилой 24 извените но это смешно за такие деньги.В Грущёвах жилой площади и то больше. |-/ На 100тыс дороже да,но ты знаешь за что ты платишь,за камфорт и удобства.Сравнить 2-е кв в 22доме и в 14 день и ночь.Берёшь же жильё на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomgo
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 452
Откуда: ГОМЕЛЬ.СОСНОВАЯ.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМОТРЮ НА ПЛАНИРОВКУ НЕ МОГУ НАГЛЯДЕТЬСЯ!!!!!КРАСОТАААААААААААААААААААААА!!!! applause applause applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hOlechka
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1408
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomgo писал(а):
СМОТРЮ НА ПЛАНИРОВКУ НЕ МОГУ НАГЛЯДЕТЬСЯ!!!!!КРАСОТАААААААААААААААААААААА!!!! applause applause applause



а где планировку посмотреть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ttatsiana
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 361

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomgo писал(а):
Наталья писал(а):
может там и шикарные но на 100 тыс.больше метр. в итоге еще 5 млн. надо, тут бы где нить эти нашкрести

Для семьи из 3-х человек и планирующих пополнение,2-я кв 54 кв и с жилой 24 извените но это смешно за такие деньги.В Грущёвах жилой площади и то больше. |-/ На 100тыс дороже да,но ты знаешь за что ты платишь,за камфорт и удобства.Сравнить 2-е кв в 22доме и в 14 день и ночь.Берёшь же жильё на всю жизнь.
Одно МАЛЕНЬКОЕ НО! Если строить втроем двушку 54 м кредитуют полностью, а в 14 доме придется выкупать за собственнные средства 15 м. Ну а если уже ждете пополнение - то пожалуй. И помните, что льготный кредит получают один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.
Страница 2 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group