Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

20-й микрорайон: дома и квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SlySv
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМСТЕРДАМ писал(а):
REY писал(а):
А что ул. Макаёнка это не в волотове ??????

НА Волотове, конечно!


ул Макаенка - это как ни странно не Волотова (Железнодорожный район), а Центральный район
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМСТЕРДАМ
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlySv писал(а):
ул Макаенка - это как ни странно не Волотова (Железнодорожный район), а Центральный район

Может Макаёнка и относится к центральному р-ону, но как была на Волотове так и останется!!! confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROGUE19
Форумчанин


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 383

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА НЕ Волотова это.. я много лет живу в Волотове, а этот кусок уже КЛЕНКОВСКИЙ.. как 17,18,19,16 - МЕЛЬНИКОВ ЛУГ.. называют просто по привычке и потому, что в той стороне.. http://www.hi-gomel.by/yarr/gomel/map/img/v5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlySv
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМСТЕРДАМ,
если лично для Вас ул Макаенка - это Волотова, то не нужно своей безграмотностью вводить людей в заблуждение. Зачем форум засорять не достоверной информацией? Не пойму я этого. confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМСТЕРДАМ
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не навязываю никому своё мнение!!!! И слава богу что вы ну очень грамотные!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlySv
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМСТЕРДАМ, как я понимаю форумы не для того, чтобы чушь писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМСТЕРДАМ
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlySv,
SlySv писал(а):
как я понимаю форумы не для того, чтобы чушь писать.

Ага по вашему для того что бы свою грамотность всем показывать!!! Будьте попроще, и люди к вам потянутся!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROGUE19
Форумчанин


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 383

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто у нас такой миролюбивый про трубку мира задвигал??
Цитата:
Как только заселитесь сразу трубку мира покругу пустить надо!!!!! smoke
НЕ ССОРЬТЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМСТЕРДАМ
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто и не ссорится!!! Только я думаю одной трубкой здесь не обойтись!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlySv
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ул Макаенка - это 20-й микрорайон Центрального района г Гомеля

Последний раз редактировалось: SlySv (Чт Апр 07, 2011 12:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМСТЕРДАМ
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем ссориться!!! По мне хоть Белица, это не так принципиально!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROGUE19
Форумчанин


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 383

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlySv писал(а):
ул Макаенка - это 20-й микрорайон Центрального района г Гомеля
а правильней Кленковский МИНИрайонLOL LOL , а то получается что один микрорайон состоит из черырех(Мельников луг и Волотова) или трех(Кленковкий) LOL LOL LOL LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМСТЕРДАМ
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по сути сколько в этом МИНИрайоне улиц???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROGUE19
Форумчанин


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 383

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как минимум 3 (Свиридова, Макаенка, Чечерская) не знаю появились ли новые..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМСТЕРДАМ
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит этот кусочек от пруда до старой Волотовы- м-он Клёнковский???? question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROGUE19
Форумчанин


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 383

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://maps.interfax.by/gomel/gis/41401 смотрите на картах.. пока это только 20-й..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМСТЕРДАМ
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!! super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H2O
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 23

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю жизнь в центре прожил. И считал, что центр - это все, что от вокзала до площади им. Ленина. А цирк, универмаг - вообще задворки района. Можете представить мое удивление, когда оказалось, что большинство людей, не живущих в центре считают центром именно цирк и универмаг. Хотя центром города (не только Гомеля) обычно считается именно центральная площадь и/или главпочтамп (именно там у нас находится "нулевой километр", именно оттуда начинаются отсчеты домов и расстояний.
Это я к чему? А к тому, что деление большого района на более мелкие, только жильцам этих районов понятные, названия ни к чему не приведет.
P.S. для меня Волотова - это все что находится северо-восточнее огоренко-каменщикова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМСТЕРДАМ
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я так же и считаю, а что там "Клёнковский", 20, 20а,и т.д для меня всё равно Волотова!!! (моё личное мнение, никому не навязываю) confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REY
Пользователь


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю что в каждом районе (Новобелица, центр, ВОЛОТОВА, Советский и т.д.) есть микрорайоны. В Белице например: 94, 96, 104. В Советском: 5-й, 51, 53 и т.д. В Волотове: 17, 19, 18, клёнковский, мельгиков луг, но все эти микрорайоны входят в РАЙОН ВОЛОТОВА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[HOUSE]
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 194
Откуда: Галактика
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а вообще у нас 4 района: Центральный, Новобелицкий, Советский, Железнодорожный. А Волотова - это микрорайон, просто люди привыкли называть все что можно Волотовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleandr
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 987
Откуда: Гомель, Мельников Луг
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМСТЕРДАМ писал(а):
Вот я так же и считаю, а что там "Клёнковский", 20, 20а,и т.д для меня всё равно Волотова!!! (моё личное мнение, никому не навязываю) confused

Для меня Волотова как район - это все, что находится за мостом начиная от супермаркета "Линия"... И поверьте, когда народ спрашивает "где находятся "Алми" и "Линия"?", ответ всегда один "На Волотове!".
А если говорить конкретно про микрорайоны, то 16 и 17 мкр. называются "Мельников Луг", а 18 и 19 мкр. - "Приозерный".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H2O
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 23

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для меня Волотова как район - это все, что находится за мостом начиная от супермаркета "Линия"...

Вот-вот! И для меня так было до относительно недавнего времени. А у большинства людей, не проживающих за "линией" и до сих пор так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
len1
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 22

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REY писал(а):
А я думаю что в каждом районе (Новобелица, центр, ВОЛОТОВА, Советский и т.д.) есть микрорайоны. В Белице например: 94, 96, 104. В Советском: 5-й, 51, 53 и т.д. В Волотове: 17, 19, 18, клёнковский, мельгиков луг, но все эти микрорайоны входят в РАЙОН ВОЛОТОВА!

Может у кого то и есть район волотова, но если правильно: то это Железнодорожный район нашего города (хотя часть так называемой волотовы 16,17,18 микрорайоны - центральный район), , есть еще Центральный, Новобелицкий, Советский, Гомельский. А других пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМСТЕРДАМ
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что в Гомеле 4 района это все знают!! Разговор идёт про деление РАЙОНА на МИКРОРАЙОНЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group