Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Нужна помощь с Еврооптом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёша
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 14:21    Заголовок сообщения: Нужна помощь с Еврооптом Ответить с цитатой

Народ нужна помощь... на ул. Хатаевича,9 в гипере ЕВРООПТ проходит акция на удлинители ЭРА и фонари ТРОФИ. Может, кто ни будь, видел, как все это выглядит, если бы с комментарием было бы фото....
Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bl4iD
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 169
Откуда: 19мкр
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый мысль после прочтения названия темы - Нужно "разобраться" с охранниками. Ан нет, все намного банальнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огневит
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 228
Откуда: Sialmasz
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bl4iD, таксама пра ахову падумаў. Неяк апошнім часам Еўраопт на слыху. Мабыць гэта такая піар-кампанія?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёша, Не ходите туда! А то побьют...
hammer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёша
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не пиар, и никого криминала)))
Учреждаю премию за фото....
Первым двум доброжелателям выславшим по три фотографии, на которых будет видна аукционная зона с удлинителями и фонарями я положу на телефон по 30 000 бел.руб. каждому.
Третьему 10 000 бел.руб.
Но фотографии должны быть разборчивые (можно с Мобил. Телефонов), на которых видна выкладка товара, цена.
Награда ждет.
Спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3384

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёша, у меня какие-то смутные подозрения, что вы - представитель компании, продающей те самые удлинители и фонари, и теперь пытаетесь убедиться, что вложенные на пиар деньги пошли не мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально смутные? с оплатой фото? 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёша
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ... ну мне кто нибудь поможет?реально нужна помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, Вы гомельский? Подите и снимите столь необходимую Вам акцию сколько угодно раз в любом ракурсе- в чём вопрос. Транспорт общественный у нас ходит исправно, город небольшой, доехать можно с любой точки. За это время, пока Вы просите. Удлинители, конечно, вещь необходимая, но ведь это ж про Гомель форум. А торговля тут интересна только с точки зрения развития города и в основном все-таки в привязке к местности снаружи торгового объекта, так сказать, в архитектруно-градостроительном ракурсе, а не в плане акций на фонари и провода, уж простите. Так повелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёша
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Алена я Минский, поэтому и не могу фотографировать, сколько хочу и в любом ракурсе. Фото мне надо для выявления объективной ситуации. И если уж не на гомельском форуме просить Гомельчан о помощи, то подскажите на каком? Спасибо за эмоции. Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПаскевичЪ
Пользователь


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёша, а предусмотрены ли нематериальные формы поощрения? А то мой телефон - на корпоративном тарифе, и счёт не пополнишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёша писал(а):
Нет, Алена я Минский, поэтому и не могу фотографировать, сколько хочу и в любом ракурсе. Фото мне надо для выявления объективной ситуации. И если уж не на гомельском форуме просить Гомельчан о помощи, то подскажите на каком? Спасибо за эмоции. Алексей.

:-) гомельчане сидят на онлайнер-гомель, на тутбае, на парочке других городских форумов с более широкой тематикой. Хотя, может теперь и тут кто поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёша писал(а):
поэтому и не могу фотографировать, сколько хочу и в любом ракурсе. Фото мне надо для выявления объективной ситуации

А в Минске трудности с удлинителями? и даже с их фото(в любом ракурсе)? но в Евроопте(Линии) ещё и ставят "фонари" девушкам профи-охранники...(может вы про ЭТО)-шутка ....."колитесь" ...зачем оно вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilinx
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Гомель, Волотова
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати в евроопте фотографировать нельзя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РумянцевЪ
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 35

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dilinx, если в магазине гражданин будет ругаться матом, его оштрафуют за нецензурную брань где?- в общественном месте. Значит, магазин - общественное место. Тогда назовите закон, который позволяет запретить фотографировать в общественном месте, если речь не идёт о фотографировании объектов авторского права как основного объекта фотографии, либо объекта авторского права - в коммерческих целях, либо чьей-нибудь физиономии как основного объекта без её на то согласия, и т.п. Возможно, я ошибаюсь, тогда назовите закон, на основании которого можно запретить фотографировать в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group