Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Новости за 31.08.2008

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Новости за 31.08.2008 Ответить с цитатой

За безопасный праздник
12 сентября в 20.00 на стадионе "Центральный" состоится торжественное открытие V Международного фестиваля хореографического искусства "Сожскi карагод".
В целях принятия упреждающих мер для устранения причин и условий, способствующих нарушениям общественного порядка, предупреждения чрезвычайных происшествий на Центральный стадион будет запрещён пронос пива, спиртных и прохладительных напитков в любой таре.
Просьба на мероприятие прийти заблаговременно. Пропуск граждан на стадион будет прекращен за 10 минут до начала мероприятия, т.е. в 19.50.
Продажа билетов на открытие фестиваля осуществляется в кассах городского центра культуры (ул. Ирининская, 16), общественно-культурного центра (ул. Ланге,17).
Контактные телефоны: 71-55-05, 71-74-50, 74-77-63, 70-32-67.

Четыре салюта
Нынешний День города, который пройдет в рамках фестиваля "Сожскi карагод", предложит новую традицию, цивилизованную и давно принятую во всех крупных городах.
Праздничные программы будут проходить во всех районах города. При этом каждому из них достанется полноценное выступление ведущих артистов белорусской эстрады. Знаменитость можно будет увидеть, не выезжая за пределы своего района.
Главные площадки распределены так: Центральный район - у Ледового дворца; Советский - микрорайон "Любенский"; Новобелицкий - зона отдыха "Пруды". В этих трех районах пройдут спортивно-развлекательные программы и концерты с участием звезд белорусской эстрады. Железнодорожный район - на проспекте Космонавтов. Здесь, помимо спортивно-цирковой программы, пройдет локальный праздник мороженого.
Привычного фейерверка на центральной площади не ожидается. В 22 часа в каждом из районов города состоится свой персональный салют. Так что не надо далеко ехать и создавать толкучку и транспортные проблемы.

Поздравляем!
1 сентября - праздничный и торжественный день. Он важен как для мальчишек и девчонок, впервые переступающих порог школы, так и для родителей, отдающих своих малышей в первый класс, В этот день маленькие школьники соприкоснутся с прекрасным миром знаний, чтобы приобрести жизненный опыт общения, познать уроки добра и справедливости, которые они пронесут через всю свою жизнь.
Значимым и волнующим 1 сентября является для юношей и девушек, вступающих в новую, прекрасную студенческую жизнь. Им предстоит продолжить путь познания основ будущей профессии, воплотить в жизнь творческие планы и замыслы, реализовать свои интеллектуальные способности.
Дорогие первоклассники, уважаемые студенты, родители!
От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Пусть время обучения станет для вас хорошей школой жизни, дорогой, наполненной радостью научных открытий, свершений и побед! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия, творческих успехов и высоких достижений.

Гомельский городской исполнительный комитет
Гомельский городской Совет депутатов

(с) Газета "Гомельские ведомости"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group