Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

ХК "Гомель" - Металлург - 3:2. Вот эта игра!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 23:30    Заголовок сообщения: ХК "Гомель" - Металлург - 3:2. Вот эта игра! Ответить с цитатой

Сегодня играли ХК "Гомель" против жлобинского Металлурга. Сразу скажу, что игра началась очень вяло со стороны Гомеля, а закончилась просто потрясающе. И самое главное, что билеты мне достались бесплатно, правда, 8 сектор... но и там неплохо следить за игрой. А теперь поподробнее.
Как всегда, с самого начала игры традиционная разминка, подрезание льда и объявление списка игроков, принимающих участие в матче.

Тоже традиционное: "На лёд приглашаются команды..."

И звучит гимн. Однако, если в прошлый раз гимн был со словами и текстом на главном табло, то сегодня отделались лишь фоновой музыкой и без текста на табло.

И так игра.
Первый период ХК "Гомель" показывал себя не с лучшей стороны - большую часть периода игра кипела на стороне нашей команды. Были, конечно, и выходы к воротам Металлурга, но редко и ударам по воротам практически не заканчивались. И вот - на 19-й минуте 1-го периода, с передачи Саулиетиса Каспарса и Губернаторова Сергея, шайбу забросил Ложкин Алексей (Металлург).
И в итоге счет 0:1 в пользу Металлурга.

2-й период тоже ничем не удивил, разве что ХК "Гомель" стал активнее играть - чаще подходить к воротам соперника, но, увы - на 16-й минуте 2-го периода, с передачи Крутикова Алексея и Дурнова Константина, шайбу забросил Новицкий Вадим (Металлург).
Со счетом 0:2 завершился 2-й период.

А вот 3-й период стал самым интересным, т.к. ХК "Гомель" полностью разыгрался и начал понемногу крушить соперника, и то, делая это из последних сил.
И так на 26 секунде 3-го периода, с передачи Мусиенко Павла, шайбу забросил Макров Андрей (ХК "Гомель"). И счет становится 1:2 в пользу Металлурга.

После этой шайбы началась жесточайшая борьба команд - были опасные моменты, как и у ворот Гомеля, так и у ворот Жлобина.
От болельщиков под конец периода уже можно было услышать много неприличных выражений в сторону ХК "Гомель", Металлурга и судей.
На 19-й минуте 3-го периода тренер ХК "Гомель" берёт перерыв в 30 секунд и решает убрать вратаря... И правильно делает! В 19:33, с передачи Стефановича Михаила, шайбу забивает Демагин Сергей (ХК "Гомель"). Болельщики просто вне себя от радости. И так - счет становится 2:2.

С этим счетом заканчивается последний 3-й период матча. И тут доносится из динамиков колонок голос комментатора матча о том, что по правилам чемпионата Беларуси по хоккею с шайбой даётся 5 минут дополнительного времени до первой забитой шайбы.
И игра продолжается...

И на 3-й минуте овертайма, с передачи Мусиенко Павла, в ворота Металлурга шайбу забрасывает Марков Андрей (ХК "Гомель"). Тем самым ХК "Гомель" выигрывает у жлобинского Металлурга со счетом 3:2!

И традиционное рукопожатие между командами.


Делая вывод, скажу, что ХК "Гомель" молодцы, могут же, когда хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group