Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

"Гомель" - "Сморгонь" - 0:1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 23:31    Заголовок сообщения: "Гомель" - "Сморгонь" - 0:1 Ответить с цитатой

Смена тренера, даже такая плавная как у "Гомеля", обычно вызывает всплеск игровой активности у команды. Но у нас смена тренера, похоже, отразилась только на дубле (накануне они с сумасшедшим счетом 9:0 обыграли своих визави из Сморгони). Основной состав, пестрящий фамилиями совсем молодых и вновь прибывших игроков, отыграл всю игру ровно и плохо. Уже на 9-й минуте Логвинов чудом среагировал на удар головой Петросяна. Еще через восемь минут армянский легионер "Сморгони" поборолся, казалось бы, за безадежный мяч с Матвейчиком. В итоге - Лебедев обводящим ударом из-за пределов штрафной площади открыл счет.
Во второй половине первого тайма игра выровнялась, а вот в начале второго Давидович мог снять все вопросы, но выполняя "парашют", попал мячом в перекладину. Последовали еще несколько опасных моментов у ворот Логвинова, однако ближе к середине тайма гомельчане, в основном усилиями Бохомо, Мкртчяна, Брессана и Дашука. выровняли игру и в конце матча даже сподобились на некую разновидность финишного штурма. После подачи углового опасно бил головой Бохомо, а Дашук даже забил. Но арбитр встречи Майстров мяч не засчитал, усмотрев чуть ранее фол у Брессана.
В целом поражение - закономерный исход: очень много ошибок было в защите, не получалась конструктивная игра в середине поля, а нападение, которое составил тандем новых форвардов Максим - Ковалевский, выглядело сверхбеспомощным.
Если до игры некоторые местные болельщики говорили, что ничего страшного нет, встряхнутся, заиграют, то после этой игры оптимистов стало гораздо меньше. Учитывая не совсем вразумительное пополнение и не очень удобный в данный ситуации календарь игр, можно сказать, что перед второй командой страны, а на данный момент "Гомель" еще носит это звание, замаячила реальная угроза опуститься в лигу пониже.

(c) Газета "Гомельские ведомости"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group