Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Раздел «Карты»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Раздел «Карты» Ответить с цитатой

Тема для предложений, пожеланий, критики раздела сайта "Карты".
Также в этой теме я буду отписывать про новшества (обновления) данного раздела сайта.


Последний раз редактировалось: Jan (Пт Июл 02, 2010 20:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chuvash
Форумчанин


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 262

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работают некоторые ссылки в горизонтальном меню около логотипа сайта.
В частности, в ссылке под именем "Карты" есть ошибка - если слово maps написать с заглавной буквы, то все прекрасно заработает)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вова:)
Форумчанин


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 145
Откуда: 51 м-н
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что нет подробной топографической карты окресностей Гомеля. Интересно, такая вообще существует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, но вот где её раздобыть? Те топографические карты, которые сейчас на сайте, я в своё время скачал с media.server.by (и то не все, т.к. у меня был тогда dial-up, а карт было 1 Gb), возможно и сейчас там что-то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HK-47
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 235
Откуда: Homel
Группы: 
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,после 1974 года выходили толковые военные карты окресностей гомеля, всмысле выходили "в свет"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть карта Гомельской области 1977 г. (масштаб 1:400000) и 1995 г. (масштаб 1:400000). А чтобы именно около Гомеля - нету.
А насчёт выходили ли они "в свет" - не знаю, это лучше в библиотеках поспрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voffka
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 654
Откуда: Химы
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кучка разных карт вместе. Есть исторические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group