Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Предложения по развитию форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Архитектор
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 882
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

newman писал(а):
Начались некие утопически-схаластические темы, в которых вы предлагаете обсуждать то "постройку Байконура", то "25ую ветку метро".

А по конкрктнее нельзя? Какая тема начатая мной лично вас не устраивает?
newman писал(а):
Во-вторых, вы так хорошо осведомлены о графике и степени загруженности главного архитектора? вы её пресс секретарь?

Если вы думаете что о ее графике осведомлен только личный секретарь то вы ошибаетесь. По работе пересекаемся постоянно, на согласованиях и архсоветах.
newman писал(а):
Я понимаю, у архитекторов с фантазией все хорошо, но давайте от идеалистических утопии вернемся к реализму нынешних финансовых возможностей. Да, много стоящих проектов, но не забывайте, что на них нужны деньги и немалые. Поэтому больше реализма.

Если вы не знакомы с проектированием - это не дает вам права давать указания кому и что говорить. Например что касается скоростного трамвая - его нельзя начать строить завтра. Это решение должно быть заложено в генплан и только после этого может выть конкретная проработка. Следующая переработка генплана будет не скоро. К ней надо подготовиться. Реализация начнется даже не через 10 лет. И чем позже осознаем его необходимость тем дольше будет существовать транспортная проблема.
newman писал(а):
В третьих, вы предлагаете нанести визит в управ. архитектуры? Дельно, у вас есть проф. знания, опыт - сходите. А советы "с дивана давать", мол я один такой великий деятель, а все остальные "заходят и ...." - особо ума не нужно.

Не раз был, многое обсуждали и кое что уже реализуется.
newman писал(а):
Ну и в четвертых, отчего мы не взяли себе ник "Главный Архитектор"? Или имя Павел вы сочли не достаточно "Громким" для читателей данного форума?

Во первых почему Павел а не Вадим, во вторых отдолжности Главного Архитектора я отказался и его сейчас занимает Усенок, а в третих прежде чем давать такие советы - посмотрите на свой ник, мой хотя бы связан с моей профессией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newman
Пользователь


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас послушать, так ничем, кроме работы главный архитектор не занимается, даже домой не ходит? Так? поэтому можно смело ей ещё работы подкинуть. Простите, конечно, но судя по вашим постам (которые на 70% не несут никакой информационной нагрузки), вам тоже не особо есть чем заняться, и вам с легкостью можно дать БОЛЕЕ ОБЩЕСТВЕННО полезный труд, нежели "ежедневные рассуждения о посадке арбузов на Марсе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S21K
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 2252
Откуда: ЗИП
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

newman писал(а):
Вас послушать, так ничем, кроме работы главный архитектор не занимается, даже домой не ходит? Так? поэтому можно смело ей ещё работы подкинуть. Простите, конечно, но судя по вашим постам (которые на 70% не несут никакой информационной нагрузки), вам тоже не особо есть чем заняться, и вам с легкостью можно дать БОЛЕЕ ОБЩЕСТВЕННО полезный труд, нежели "ежедневные рассуждения о посадке арбузов на Марсе".


А вы собственно кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilinx
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 213
Откуда: Гомель, Волотова
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите newman, возможно вы первоклассный специалист, и разбираетесь в теме, но к сожалению первые сообщения на этом форуме показывают обратное. Вы бы что то предложили, а критиковать каждый может, это не трудно. Если у вас есть предложения как достучаться до власти по-другому, пожалуйста, вас выслушают. Но если вы считаете что в городе и так всё не плохо, то проходите мимо, этот форум не для вас. [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала городским властям обращение с предложением больше информировать горожан о планах по развитию Гомеля, о проведении такой работы на постоянной основе. Буду ждать ответа. Если что существенное будет - поделюсь с форумчанами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
newman
Пользователь


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dilinx писал(а):
Простите newman, возможно вы первоклассный специалист, и разбираетесь в теме, но к сожалению первые сообщения на этом форуме показывают обратное. Вы бы что то предложили, а критиковать каждый может, это не трудно. Если у вас есть предложения как достучаться до власти по-другому, пожалуйста, вас выслушают. Но если вы считаете что в городе и так всё не плохо, то проходите мимо, этот форум не для вас. [/b]


я пытаюсь вам ВАС же показать, пускай и в гротескной форме, что бы до вас дошло: неумение слушать собеседника, если он не смотрит вам "в рот", как на икону, принимая ваше мнение как единственно правильное.

Да, я понимаю, что нужно вносить предложения к генеральному плану, чтобы потом не страдать, что он получился неполноценным. НО! Услышьте и вы меня, у вас большой опыт работы в сфере архитектуры, но давайте посмотрим на генеральный план с точки зрения чиновников, которые будут оный воплощать.

1) архитектор предложил действительно стоящий и нужный городу проект;
2) проект утвердили, разработали и включили в генплан;
3) архитектору дали премию за предложенную идею;
4) а потом, как это часто бывает, все проекты в ген.плане корректируются "мало денег", и, скажем, та же многоуровневая развязка станет кольцом.
5) или же, по "телефонному звонку", чьим то волевым решением в ген. план внесут коррективы.

Неужели это интересно предлагать и разрабатывать проекты, за которые премируют, но потом не воплотят, сославшись на "нет денег" или еще более обтекаемую форму. Вы предлагаете много чего в части архитектуры, но как человек с опытом административной работы, скажу: многое из этого никогда не будет воплощено, это останется красивой мечтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архитектор
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 882
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых я предлагаю не для того что бы получить премию, таким как вы и не в домек что есть люди которые просто любят свой город и им не всеравно каким он будет, за свое письмо к Пилипцу я получил по загривку, но не затаился в кустах.
Во вторых ваша позиция понятна. Сидите тихо и не мешайте нам чиновникам спокойно работать.
В третих Брест, Гродно и Могилев за последние 20 лет обошли нас по всем эстетическим и транспортным параметрам, предлагаю не сидеть в кабинете, а съездить и посмоотреть. Работают они в таких же условиях. Видно им больше повезло с кабинетчиками.
И в четвертых - вы как типичный "человек с опытом административной работы" ловко перескочили в сторону не ответив не на один из 5 вопросов на верху страницы. Если обвиняете человека то будьте так любезны поясните конкретнее а не общими фразами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepbI
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 184
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу newman, - это и есть пилипец. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

newman писал(а):

1) архитектор предложил действительно стоящий и нужный городу проект;

Неужели это интересно предлагать ... .... многое из этого никогда не будет воплощено, это останется красивой мечтой.


Во-первых, если прочесть ЭТО Вами написанное, то уже ничего можно и не говорить. Но я скажу (глупая). Если нужный городу и стоящий проект - то почему неинтересно? Потому что не воплотят? Так что-то же реализуется, какой-то процент, кто-то это предлагал. Если б никто ничего не предлагал что бы было?
Во-вторых, что Вы имеете против мечты? Красивой мечты о красивом удобном городе, которым можно гордиться (хоть мы и так гордимся, но, скажем, гордиться без "но"), в котором хочется жить и в который хочется возвращаться.
В-третьих. МЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО СОБРАЛИСЬ, ЧТОБ ОБСУЖДАТЬ, ДЕЛИТЬСЯ, РАЗГОВАРИВАТЬ об этом - ничего страшного? Можно? Спасибо. Пусть не все всегда безупречны и лаконичны, пусть ошибки и даже ляпы, не все профессионалы, это не спец-форум сугубо для профи все-таки - не страшно. Я, например, с бОльшим удовольствием прочту пусть и порой многословные (сама грешу этим - от желания полнее и яснее выразиться) посты Архитектора, чем всяческие рассужденияо мелких деталях в чьих-то квартирах типовых. Это тоже надо, но не только ж это. И лучше говорить о мечте, чем: "заткнитесь, дураки"
В третьих. Прошу, если Вы можете, прекратите "наезды". Хотите - пишите своё, мы будем читать. Не можете своё - не устраивайте баталий. Давайте о Гомеле.

А, да. Может не надо премировать, наградите воплощением проекта. Или премируйте после того как. (чтоб не было упрека)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Архитектор
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 882
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

newman писал(а):
Неужели это интересно предлагать и разрабатывать проекты, за которые премируют, но потом не воплотят, сославшись на "нет денег" или еще более обтекаемую форму. Вы предлагаете много чего в части архитектуры, но как человек с опытом административной работы, скажу: многое из этого никогда не будет воплощено, это останется красивой мечтой.

Моя задача как архитектора в том и состоит что бы предлагать, а вот свою задачу по моему вы не правильно понимаете. Задача чиновника не в том что бы отклонить, а в том что бы воплотить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newman
Пользователь


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мне вам рассказывать, под каким, порой, прессингом вышестоящего муниципального начальства работают архитекторы. Я думаю, что в управ. архитектуры, да и главный архитектор тоже - ЗНАЮТ, что нужно строить многоуровневые развязки, паркинги и т.д. Думаю, что они это и сами понимают.

НО! Имеют ли они возможность РЕАЛЬНО высказывать своё мнение? Я имею ввиду не в обоснованиях / отчетах / совещаниях, где собрались, поговорили, похлопали, приняли некую декларацию о неких намерениях - а дальше "и воз и ныне там". Может ли архитектор РЕАЛЬНО, в случае, если "предлагаемый сверху" проект неполноценен / несовершенен (т.е. "сыроват") - прямо об этом сказать? может ли архитектор спорить, диспутировать с начальством?

В прошлые годы команда гомельпроекта не так, "чтобы сильно старалась своё мнение высказывать" (да и предыдущего гл. архитектора "мягко, но настойчиво - ушли"). Хотелось бы верить, что ныне имеет место рабочая обстановка, где все заинтересованные стороны могут высказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архитектор
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 882
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

newman писал(а):
НО! Имеют ли они возможность РЕАЛЬНО высказывать своё мнение? Я имею ввиду не в обоснованиях / отчетах / совещаниях, где собрались, поговорили, похлопали, приняли некую декларацию о неких намерениях - а дальше "и воз и ныне там". Может ли архитектор РЕАЛЬНО, в случае, если "предлагаемый сверху" проект неполноценен / несовершенен (т.е. "сыроват") - прямо об этом сказать? может ли архитектор спорить, диспутировать с начальством?

Если он не трус и не приспособленец то может. Не стоит дискутировать об этом публично я вам отправил личное сообщение прочитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newman
Пользователь


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок.
прошу простить за мой слишком эмоциональный пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архитектор
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 882
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Форумчанин


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 15

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.grodno.net/index.php?topic=1030872.0

Вот где уровень инфирмированности. Только позавидовать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и говорила про Гродно и про Минск - передачи по телеку о родном городе, что где будет, когда, что для этого нужно - эффект присутствия и участия сразу, люди, жители не чужие ни городу ни властям. А у нас.
Написала я обращение, просила сделать у нас так же - чтоб и в инете больше инфы и в газетах чаще и больше и по телеку передача. Готовятся какие-то проекты, какие-то замораживаются до каких=то сроков - почум это надо откапывать все??? это ж за наши деньги, мы - налогоплательщики, для нас, мы - гомельчане, почему ж мы чужие на этом "празднике жизни"?
В общем я написала мне ответили. Суть: у нас все так и есть, все освещается в прессе, а телеку мы не указ (да телек рад был бы если б ему давали инфу, снимать репортажи, делать передачи. это не надо власти а не телеку местному- журналистам, редакторам, режиссерам).



Рассмотрев обращение Е.С. от 06.12.2011г. по вопросу из раздела <Разговор с властью> об освещении городскими СМИ градостроительных проектов, вопросов благоустройства г.Гомеля, жилищного и иного строительства, сообщаем следующее.
Управлением архитектуры и градостроительства постоянно предоставляется информация о наиболее актуальных вопросах перспективного развития города, строительства объектов общественного назначения и объектов жилищного фонда в
редакции городских газет <Гомельская правда> и <Гомельские ведомости> для написания и публикации соответствующих статей. По вопросам благоустройства городского пространства, информация предоставляется администрациями районов г.Гомеля.
В январе-феврале 2011г. управлением архитектуры и градостроительства проведено общественное обсуждение градостроительного проекта <Генерального
плана г.Гомеля>, разработанного НПРУП <БелНИИПградостроительства> в 2010г. В
связи с чем управлением были подготовлены информационные материалы по содержанию нового генерального плана г.Гомеля, опубликованные в городских средствах массовой информации. Кроме того, проект генерального плана был выставлен в здании управления (ул. Пролетарская, 43) с 10 по 24 января 2011г. Начальник управления архитектуры и градостроительства неоднократно давала поясняющие интервью о проекте генерального плана в городских газетах
и телевизионных передачах. Все письменные замечания и предложения, поступившие от участников общественного обсуждения (граждан, организаций, учреждений образования и пр.) в период с 10 по 4 февраля 2011г., зарегистрированы управлением в установленном порядке. Заявителям даны ответы.
Рабочей группой Гомельского горисполкома подведены итоги общественного обсуждения генерального плана города с оформлением результатов в протокол от 09.03.2011г. В соответствии с результатами общественного обсуждения НПРУП <<БелНИИПградостроительства>> рекомендовано внести соответствующие изменения в проект нового генерального плана города.
Таким образом, вопросы, изложенные Е.С. находят свое отражение в
мероприятиях проводимых управлением архитектуры и градостроительства Гомельского горисполкома.
Дополнительно сообщаем, что вопрос информационного наполнения телевизионных передач городских каналов и создания телепрограммы постоянно рассказывающих о новом строительстве и благоустройстве г. Гомеля (по образцу телепередачи <Минск и Минчане>) не входит в компетенцию управления архитектуры и градостроительства.

Начальник управления Т.Г.Усенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepbI
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 184
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный ответ: мы делаем то, что хотим, а что не хотим - это не наши обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архитектор
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 882
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели вы надеялись услышать в ответ: Ах простите, это наша недоработка, исправимся и с завтрашнего дня начнем публиковать информацию. Я на свои письма вообще ответов не получил ни по Генплану ни по сайту упраления архитектуры и градостроительства. И не получу потому что крыть там не чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже писала и раньше - это уже четвертое обращение. Да, по большей части отписки в ответах. но. Капля камень точит. Я буду терпелива и упорна, изо дня в день сталкиваясь с безразличием ко мне лично (а я уже писала, что живу в доме, покупая который родители были уведомлены, что дом скоро сносят, и получается родители жизнь прожили, я проживу и дети мои? под дамокловым мечом сноса. пора бы определиться власть имущим. А то не выдерживают нервишки у людишек) я буду из раза в раз тюкать в темечко в одно и то же место, из года в год, на разный лад (чтоб не могли сказать что отвечать уже не обязательно по правилам, т.к. "нового в обращении не содержится"), с вопросом фактически: "хочу точно знать будущее своего дома, своей улицы, своего района, своего города. ответьте. растолкуйте. расскажите."
Так что не "ах". Мне порядком надоела эта ситуация, побольше, чем нашим всем здешним новоселам их стройки длинною в год-два, их ожидания на очереди 5-10 лет. Моей проблеме уже около 40 лет. И я живу с ней ЕЖЕДНЕВНО. Хватит уже. "они" либо поймут это либо я помру - вопрос что раньше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepbI
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 184
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архитектор писал(а):
Неужели вы надеялись услышать в ответ: Ах простите, это наша недоработка, исправимся и с завтрашнего дня начнем публиковать информацию...

конечно да LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ящик включаю, передача "столичные подробности", минчанка с коляской радуется стоит, что в поликлинике, которую только строят и тогда-то планируют завершить будет такой-то и такой-то кабинет. Мы тоже рады так за нее сразу стали и тут же вспомнилось, что кроме "проекта Минск и минчане" есть у них еще "столичные подробности". А у нас перекресток раз в году освещающий по заказу свыше планы и то бегло в ходе трёпа постороннего - и тут выискивай зёрна. Во их "делаем что можем". Что могут нам минчане показывают и гродненцы и что делают тут мы видим прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
assistant
Форумчанин


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 503
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiStr, возможно ли на нашем форуме создать раздел "Добруш", он совсем рядом с Гомелем, считается городом-спутником, я так понял, что своего форума у них нет.
В Добруше тоже ведутся какие-то стройки, возникают вопросы, например там строиться достаточно крупная развязка, мост которой будет проходить над дорогой, жд путями и через речку. Дальше строят новую дорогу, правда не понятно куда она пойдет... С этой развязкой возникало много вопросов, для освобождения места проводили вырубку леса.
Если от туда потянется народ на форум, и мы будем знать новости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assistant, честно говоря, не вижу смысла выходить за рамки формата города. Вот когда он станет официальным городом-спутником, то тогда можно. Сделаешь Добруш, попросится Ветка, потом ещё кто-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIaR4IK
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает раздела работа.
Не просто работа, а "отзывы" "Вакансии" "Работодателям"...
Ну и понятное дело обсуждения, что бы люди предлагали другим людям работу (т.е у Васи работал, норм платил, кому нужно вот васин номер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIaR4IK, подобных порталов куча, пользуйтесь ими. У нас форум исключительно про развитие города (ключевое слово - города), а не отдельных граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group