Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Информация по работе форума
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СяБар писал(а):
Aljonka, прав я или не прав, можно судить только на основании моих слов, а не на основании Ваших предположений о том, что я думаю. Оставьте свои домыслы о моих мыслях при себе.
Администратор оперативно ответил на моё замечание, и вопрос был закрыт. Но если пользователи так остро реагируют даже не на критику в адрес форума, а на техническое замечание (тут даже было пожелание типа "не нравится - уходи"), это говорит о том, что городской форум превращается в секту.

Не знаю, кто Вам плохое говорил, я сказала "скорей всего думает", что ж Вы так болезненно реагируете? Ок, не думает. Беру свои слова обратно и даже извиняюсь. Но мой пост был не о том, а о благодарности за сопровождение форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СяБар
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 659

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljonka, о том, что у основателя этого форума пропал интерес к форуму, MiStr писал когда-то в этой же теме лично мне, и я знаю, что для MiStr администраторские функции - это общественная нагрузка - респект ему. При этом MiStr в состоянии сам прокомментировать моё техническое замечание. Нездоровые тенденции на форуме создаёт не администрация, и не те, кто имеет особое мнение, а "добровольные активисты" (тут речь идёт не об участниках даннного разговора, а о форуме в целом), которые вместо того, чтоб вести предметный спор, выискивают какие-то происки. Но если форум позиционируется как городской (а не как форум любителей зелёного горошка), то широкий спектр мнений надо только приветсвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssvet
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 244

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый МiStr, предлагаю несколько "поуспокоить" активных строителей дома в 21 микрорайоне или выделить им отдельную ветку или...т.к. люди считают что это их личный форум, их ветка и просто выгоняют всех кто влазит туда со своим мнением. И вообще там кроме их дома уже при всем желании ни о чем про 21 мкрн не почитаешь. Любой кто поет не в их дуду-тролль, флуд и вообще он нам мешает. А мне их списки может мешают:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ssvet, если мы для каждого строящегося дома будем выделять отдельную ветку, то наш форум превратится в балаган. Увы, я не могу удовлетворить вашу просьбу. У нас другой формат ресурса. Если вас выгоняют, то обращайтесь ко мне, буду рассматривать ситуацию и принимать меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuSik
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 181

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам подписан на rss всего форума, действительно немного напрягает в день пролистывать по 8-15 сообщений только по 21 микрорайону, ну что ж поделаешь .. вон в теме про 104 микрорайон в 6 раз больше страниц, но вроде как уже не так часто пишут, может и 21 в конце концов успокоится или когда вселятся в свои дома, если такие общительные, создадут себе сайтик своего любимого района и будут там все житейские проблемы выкладывать, кто в лифте нагадил или кто лампочку выкрутил, а может еще камеры на дома понавешивают и будут онлайн трансляцию вести или голосования проводить по каким-нибудь вопросам ... ну да ладно меня уже не туда понесло :-)
ЗЫ: так уж и быть, за идею с сайтом денег не возьму LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, если позволите.
Тут две стороны медали: с одной стороны строящиеся в этом доме приходят на форум, даст Бог, может быть и другими ветками заинтересуются, может хоть один...
А с другой стороны, им реально нужно только свое и раз уж им удобно общаться тут, то, может быть на время стройки было бы меньшим злом их ветку просто выделить, в конце концов раньше таких прецедентов не было, диалоги о своем строящемся жилье вполне объяснимы, но раньше они велись с допуском участия других форумчан, а тут gomeleff высказал мнение об интернет-провайдерах, о радио – то, о чем перед этим говорили другие, вопрос даже не им был поднят, но он «не жилец их дома» и ему велено молчать – это не совсем корректно, согласитесь, да и другим двум форумчанам тоже ответили сходным образом.
Хотя и понятно, что резковатый тон вызван остротой ситуации по этому дому, жильцы уже неадекватны - отсюда и эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показывает практика, после постройки дома люди перестают общаться на форуме. Думаю, подобное произойдёт и в этом случае. Так что давайте потерпим немного, их дом обещают сделать летом-осенью. Отдельная ветка для дома - это прецедент, который вызовет десяток подобных просьб. Либо всем, либо никому. Пока остановимся на втором варианте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssvet
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 244

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пусть так, только тогда пусть не бросаются на всех кто зашел к ним на ветку-не у себя дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena@Vladimir
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 159

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что gomeleff, Да-net, Ssvet начали высказывать своё мнение во время голосования соседей дома по Гаранту и в довольно резкой форме. Поэтому неудивительно, что оно оказалось неуместным.
Вот ссылка http://forum.vseogomele.net/viewtopic.php?t=788&postdays=0&postorder=asc&start=1550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electric Warrior
Пользователь


Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую.
24.07.2015 в разделе "дома и квартиры" создал 2 новые темы, "КПД 152 серии Гомель, система отопления" и "живая очередь на строительство жилья УКС". Вопросы на мой взгляд интересные и достойные отдельной ветки. По неизвестной причине в субботу 25.07.2015 оба сообщения оказались перемещены в ветку "дома и квартиры: разное". Вопрос к модераторам, кто это сделал, расскажите по какой причине и кто принял решение закрыть новые ветки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electric Warrior, данные темы были перенесены мной, поскольку их тематика узкая и на данный момент не достойна выделения в отдельную тему. Об этом свидетельствует и отсутствие интереса со стороны пользователей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electric Warrior
Пользователь


Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiSt, добрый день. Ответили оперативно, это похвально. Собственно как и переместили сообщения ранее, не дав им побыть по сути и дня. У меня в этой связи предложение дать пользователям немного больше времени на предмет выразить свой интерес к темам - просмотры обеих веток за день были, вопрос я в теме системы отопления задал непростой, чтобы закинуть фото в ответ нужно время. Ратую за то чтобы дать теме про отопление второй шанс - на недельку допустим. Если нужно поменять что-то в теме или тексте, советуйте и подрихтую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electric Warrior, если тема интересна, то она будет развиваться вне зависимости от того, в отдельной теме или в общей. Будет бурное обсуждение - верну как было. А на данном этапе это нецелесообразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electric Warrior
Пользователь


Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiStr, за оперативность благодарю. К сожалению предложение пониманием встречено не было. Вот и первая неприятная особенность этого форума выяснилась - модерация проводится не коллегиально, а зависит от конкретного персонажа. Печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S21K
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 2252
Откуда: ЗИП
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electric Warrior, создайте свой форум со своими темами, в чём проблема? Я пользуюсь этим форумом 5 лет. Структура форума, за которой последнее время следит только MiStr, меня устраивает, думаю как и многих постоянных пользователей. Все обоснованные замечания и дельные предложения всегда поддерживаются. Вы зарегистрировались тут 3 дня назад, а уже порядки наводите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь представившимся случаем хочется от всей души поблагодарить MiStr за самоотверженность и альтруизм, за любовь к форуму, к городу и к нам, форумчанам, выражающуюся в бескорыстном служении людям по мере сил и возможностей, жаль, что одиноком.
super applause yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljonka, спасибо! super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assistant
Форумчанин


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 503
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня количество посетителей форума, 140 человек, новый рекорд за последние шесть лет) интересно с чем это можно связать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chuvash
Форумчанин


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 262

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме "ул. Гагарина" свежие сообщения за 28 марта имеются, но не учтены как новые на главной страничке форума. Тем самым, последнее сообщение в разделе "Дороги" оставлено якобы аж 14 августа 2015 года. Закрепленные темы со свежими комментариями не учитываются по времени оставления последних сообщений? На данный момент получается именно так. Хотя, явно видно, система форума определяет самые свежие сообщения именно по теме "ул.Гагарина", но "стесняется" 8-) выводить их верной датой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chuvash, тема "Улица Гагарина" появилась два дня назад - после того как появилась информация о планах расширения улицы в этом году. Я пересмотрел все 48 страниц темы "Дороги: разное" и перенёс все сообщения, связанные напрямую с улицей, в отдельную тему "Улица Гагарина". Сообщение от 14 августа 2015 года я копировал в эту тему последним. Движок форума ошибочно посчитал это самым свежим сообщением. Такую особенность его работы я наблюдал и ранее. Исправить её невозможно - нужно обновлять движок на современную версию, что владелец форума неоднократно обещал. Как только в разделе "Дороги" появится новое сообщение, дата в колонке "Последнее сообщение" будет отображаться верной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

База данных форума восстановлена по состоянию на 30 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group