Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Информация по работе форума
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Архитектор
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 882
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько администратору необходимо времени на одобрение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он мне сейчас сказал, что в течение нескольких дней все заявки будут рассмотрены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архитектор
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 882
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nejest
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 748
Откуда: Минск, иногда бываю в Гомеле
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из под андроида некоректно определяется кодировка форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nabljudatel
Форумчанин


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 725
Откуда: G-city
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nejest писал(а):
Из под андроида некоректно определяется кодировка форума.

не только из-под андройда, но и с любых мобильных устройств. раньше такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andronix
Пользователь


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: М-н Любенский
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В HTTP заголовке Content-Type и в meta тэге страницы не указана кодировка (нужно в одном из 2-х этих мест)

Код:
meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homel
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 202

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яшчэ адзiн буйны расiйскi сайт yandex.ru адрэагаваў на пашырэнне беларускай мовы ў iнтэрнэце, i стварыў беларускамоўны iнтэрфэйс. Гэтая падзея яшчэ больш адцяняе адсталасць уэб-дадатку forum.vseogomele.net, якi пазiцыянуе сябе як "Гомельский форум", з яго пацешнай прапановай выбраць англамоўны iнтэрфэйс, i адсутнасцю магчымасцi выбраць iнтэфэйс на беларускай мове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SashaChepa
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 19
Откуда: в. Яроміна
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homel, на yandex.ru зайсці наогул не атрымліваецца, бо браўзэр перанакіроўвае на yandex.by, а на гэтым сайце ўжо даўно можна абраць беларускамоўны iнтэрфэйс, я ім карыстаюся :-) Я наогул лічу, што кожны добры беларускі сайт павінен мець магчымасць абраць iнтэрфэйс на беларускай мове. Але ж шкада, што не ўсе гэта разумеюць... confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Homel
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 202

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SahaChepa,
цяпер яшчэ i Маil.ru зрабiў беларускамоўны iнтэрфэйс. А форум vseogomele.net больш нагадвае закiнутую вёску, чым сучасны ўэб-дадатак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homel
Здесь бесполезно сокрушаться, поскольку владелец этого форума на него "забил". Как есть сейчас, так будет и дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homel
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 202

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiStr,
ну дзякуй хоць за тое, што пацвердзiлi маю здагадку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S21K
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 2252
Откуда: ЗИП
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тема про массовое переименование улиц в ветке "Развитие города", а не в ветке "Улицы", где уже имелась тема "переименование улиц" или на худой конец в ветке "Дороги"? Хочу узнать логику.
В ветке "Развитие города", имхо, предполагается обсуждать какие-то материальные изменения города, а не номинальные.
И теперь непонятно куда писать про переименованные улицы: в "Развитие города" или в "Улицы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S21K
Замечание принимается. Перенёс тему в раздел "Улицы". Про переименования улиц, которые относятся к недавнему решению Совета депутатов, следует писать в тему "Масштабные изменения в улично-дорожной сети", про остальные переименования - в "Переименования улиц".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S21K
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 2252
Откуда: ЗИП
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.vseogomele.net/viewtopic.php?t=2718
Имхо, тоже не по месту тема.
В разделе "Поиски" ей самое место.

http://forum.vseogomele.net/viewtopic.php?t=4918
А эта тема, возможно, будет чувствовать себя уютнее в разделе "Дороги".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S21K, спасибо за предложения, всё перенёс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СяБар
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 659

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю недопустимым, что администрация форума редактирует посты пользователей без указания, что пост отредактирован. На 12-й странице темы "Улица Барыкина" по адресу:
http://forum.vseogomele.net/viewtopic.php?p=110247&highlight=#110247
я разместил ссылку на фотографию улицы разрешением 320 х 240 px. Фотография хранится на хостинге imageshack.us по адресу:
http://imageshack.us/a/img4/2936/enm7.jpg
а администрация форума без моего ведома перезагрузила её на хостинг radikal.ru, и изменила адрес в моём посте.
Если администрация считает, что фотография разрешением 320 х 240 создаёт неоправданно большой траффик, то администрации следовало сделать мне замечание, а не производить без моего ведома перенос фотографии на другой хостинг.
А тот факт, что администрация не делает отметки о редактировании поста пользователя, выходит за рамки общепринятых норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СяБар, выкладывать фотографии в больших размерах без превью - это, по меньшей мере, неуважение к другим пользователям. Конкретно ваша фотография на моём ноутбуке вышла за пределы экрана, что сделало чтение темы ужасно неудобным - для прочтения каждой строчки сообщения приходилось туда-назад тягать ползунок. А при заходе с мобильного устройства - это просто ужас. Что касается уведомлений, то у меня нет ни времени, ни желания отписывать каждому пользователю о подобном. Хватает и того, что я почти каждый день оперативно удаляю рекламные сообщения. Не вижу ничего криминального в изменении хостинга. От этого содержание и суть сообщения никак не изменились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СяБар
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 659

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiStr, размещение фотографий, которые выходят за пределы монитора действительно является неуважением к пользователям.
Но я не знаю, каким образом могла выйти за пределы ноутбука фотография 320 х 240 пикселей.
Вот оригинал, который я разместил на хостинге
http://imageshack.us/a/img4/2936/enm7.jpg
Наоборот, пользователи (lsd, S21K) делали мне замечания за слишком маленький размер фотографий. Возможно, когда вы просматривали тему, произошёл какой-то сбой на хостинге или форуме, но не следует голословно писать о неуважении к пользователям. Настаиваю на том, что любые ваши манипуляции с постами пользователей должны фиксироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СяБар, столь маленькой фотографии там точно не было. У меня разрешение экрана 1366х768, и ваша картинка выходила за пределы дисплея. Я двумя руками "за" большие изображения, но только при публикации их через ссылку при нажатии на превью. Что касается голословности, то вы сейчас утверждаете о том, что картинка была маленькой, и тоже голословно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СяБар
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 659

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiStr, возможно, там вообще был портрет Буратино. Это несовершенство скрипта форума, что он не фиксирует автоматически правки постов администрацией. Проехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuSik
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 181

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СяБар, по моему претензии не по теме ..
Лучше сказать админу спасибо, за бесперебойную работу и поддержку в приличном состоянии форума ..
А кому не нравиться можно постить комменты на онлайнере, вконтактике, фейсбуке и прочих сайтов с "совершенными скриптами" ...
Форумы конечно уже изживают себя, но зато владелец этого форума коренной гомельчанен (я думаю, что я не ошибаюсь) и на него не влияют указания всяких акционеров или еще кого, поэтому информация отсюда, он будет хранить долго .. ее даже можно считать, неким историческим архивом города :-)
Кстати MiStr, сколько уже форуму лет? question

ЗЫ: и не забываем, админ всегда прав! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СяБар
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 659

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JuSik, тема называется "Замечания по работе форума", и мои посты теме соответствуют. В отличие от Вашего поста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JuSik, спасибо за оценку моих трудов. Ценность нашего форума в том и заключается, что он кардинально отличается от перечисленных вами ресурсов, прежде всего, своими посетителями. Кроме того, здесь очень много по истине уникального контента, который не загажен тоннами флуда и глупыми комментариями. Основателем форума является Jan, который создал этот ресурс в середине 2007 года. К сожалению, он уже давно перестал участвовать в жизни проекта, поэтому администрированием сейчас занимаюсь я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiStr,
Спасибо Вам за это. Я знаю, что помощи от автора Вам нет и если бы не Вы, то, возможно, уже ничего и не было бы. Просто СяБар скорей всего думает, что есть несколько людей, может даже что они получают деньги за это, но, увы, он ошибается.
Еще раз благодарю, наш форум действительно уникальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СяБар
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 659

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljonka, прав я или не прав, можно судить только на основании моих слов, а не на основании Ваших предположений о том, что я думаю. Оставьте свои домыслы о моих мыслях при себе.
Администратор оперативно ответил на моё замечание, и вопрос был закрыт. Но если пользователи так остро реагируют даже не на критику в адрес форума, а на техническое замечание (тут даже было пожелание типа "не нравится - уходи"), это говорит о том, что городской форум превращается в секту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group