Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Куплю бензин А-95

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Offtopic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
val
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Куплю бензин А-95 Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые гомельчане. Предложение к тем, кто ездит закупаться в Чернигов. Думаю не стоит рассказывать о разнице в качестве вашего и нашего (украинского) бензина, даже если он продаётся у нас под маркой иностранного. Ездить мне из Чернигова в Белоруссию через границу заправляться не очень выгодно, потому предложение: если кто часто или изредка ездит в Чернигов за покупками, могу покупать бензин А-95 в количестве 10-20 литров (зависит от периодичности поездок) по взаимовыгодной для обеих сторон цене. Если есть предложения пишите в личку, договоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Offtopic Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group