Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Плитка Paradyz в Гомеле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Offtopic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вики
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:42    Заголовок сообщения: Плитка Paradyz в Гомеле Ответить с цитатой

Не знала куда написать,потому что хочется чтобы все знали как работает магазин керамической плитки на ул. Интернациональная, 13 !!! Это салон польской плитки Paradyz ..Заказа и ждала вместо 2 недель обещанных- месяц, попросили принести план санузла где будет выкладываться плитка чтобы рассчитать точную площадь вплоть до одной плитки, с учетом двери, ниш и т д, расситали на 6 квадратов больше чем нужно было на самом деле!!!!!!!!!! по деньгам это на 1 500 000 больше получилось..Привезли, уголки сколотые в каждой коробке, хорошо хоть с внутренней стороны. Доставили спустя месяц, когда я в магазине спросила как так? мне ответили а чего вы возмущаетесь может вам станцевать еще?????как приехала так приехела.... я в гневе!!!!! заплатила за доставку, под подъезд привезли 500 кг и сказали выгружайте!!! я живу одна, вот и не знала как мне ее погрузить в дамской сумке или взять рюкзак все-таки...А они хохотали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hOlechka
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1408
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вики, таких св...чей очень много... мы вот тоже кровати заказали для детей (месяц назад), тогда надо было ждать до 3 месяцев, а счас уже до 4. мало того. у них и цена поднялась... а в ответ они говорят: не хотите - отказывайтесь! везде полный беспредел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некачественные услуги за наши деньги. Надо рассказывать о таких людям, чтоб они не водили за нос всех вокруг. Это называется дорожить репутацией - надо их учить это делать.

У нас сегодня похожая ситуация, но несколько в иной сфере - ребенок занимается каратэ уже третий год, но бывшая тренер ушла в декрет и вот уже несколько месяцев мы платим, ходим, но организация нулевая, мы держались сколько могли, занятия вели даже дети порой, а сегодня в головном офисе на Бочкина были соревнования, бои, дети готовились, настраивались, наш ребенок со всеми переоделся, ждал в отдельном зале более часов, другие дети побеждали и проигрывали, впереди их ждал обещанный сюрприз, возможно подарки... но нас тупо забыли заявить на эти соревнования, оказывается, не внесли в списки и всех остальных детей нашей группы... то ли тренер не так понял родителей, то ли директор - тренера, но мы ушли оттуда с этого праздника не нашего спорта, поняв, что нашему ребенку потом и на праздничной части ничего не светит... Я это к тому, что сейчас платные каратэ-секции очень популярны, детей 5-6 лет мало куда берут, а туда -только плати, берут всех. Но при этом могут всю тренировку играть в игры, но купите кимоно, защиту на ноги, защиту на руки, паховую защиту, оплатите 90 тыс. за каждый экзамен, после которого окажется что вашего ребенка и в эти списки забыли внести, экзамен ребенок сдал, но нашивок не будет -нет их просто. И вообще нам никто ничего не должен, не взирая на договор - директор во всем винит тренера, концы в воду. Жаль, но скорее всего придется забрать ребенка из этой секции, очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Offtopic Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group