Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Ищу 8-битный раритет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Offtopic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery
Пользователь


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 09:34    Заголовок сообщения: Ищу 8-битный раритет Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Помните, была раньше веселая вещь - игровая приставка Денди? Так вот, суть темы в том, что ищу-собираю я картриджи к ней, разного рода запчасти, сами приставки. Хотя больше всего интересуют именно игры.
Если вдруг у кого дома валается без дела данное добро, пишите сюда: обсудим, договоримся, заберу. Кому-то, может, за "большое спасибо", кому-то за белочек или пиво.
Буду рад любому предложению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chuvash
Форумчанин


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 262

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery, у меня штук 10 разных картриджей валяются без дела. Выбросить было жалко (все-таки, в нормальном рабочем состоянии), но уже давно не востребованы. Возможно, что даже и сама приставка в нерабочем состоянии где-то хранится, но не помню. Возможно, что ее и нет уже yes
Пиши в личку. Договоримся)))))

Кстати, а почему из приставок сразу "Денди" вспоминают? Ведь были и другие: Геймбой, Нинтендо, Сега yes Главное не название, а то, что ищите картриджи именно от 8-битных приставок? А то ведь "Денди" есть и 32-бит :-) Но у меня картриджи 8-битные)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery
Пользователь


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не встречал Денди 32-бит. Сегу знаю, хотя в свое время был счастливым обладателем исключительно 8-битного детища игровой индустрии.
Ответил в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery
Пользователь


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, не стесняемся, предлагаем раритет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chuvash
Форумчанин


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 262

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Valery, забыл сказать. Картриджи раритетом еще нельзя считать, т.к. они до сих пор продаются в государственных магазинах yes. Правда, придется поискать, но один из таковых я уже видел - в Витебске, в 2-х или 3-х этажном универмаге около моста через реку. Но наверняка их можно найти и в магазинах других городов, впрочем, как и дисковые телефоны LOL

Тогда еще фотку сделал, но качество очень плохое получилось.
Цены на картриджи - от 8100 до 12300 рублей за 1 штуку.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery
Пользователь


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я видел подобные места. Но на практике картриджей там всего 5-6, игры при всем не самые лучшие. Если не сказать хуже.
Если судить по России, или даже Китаю - это еще ходовой товар. Но на нашей территории сие счастье еще поди найди. так что причисляю его к раритету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Offtopic Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group