Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Ищу человека
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Поиски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стелла
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 07:35    Заголовок сообщения: Ищу человека Ответить с цитатой

Ищу Уздовского Сергея, приблизительно 1980 (или 81) года рождения
Учился в школе № 33 г. Гомеля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
диман
Пользователь


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 15:42    Заголовок сообщения: ОТВЕТ Ответить с цитатой

ДА Я ЕГО ЗНАЮ ОН СЕЙЧАС В ГОМЕЛЕ ЕСЛИ ХОЧЕШ УЗНАТЬ НОМЕР ПИШИ МНЕ НА МАИЛ dimonlomnm@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стелла
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, что ответили.

Номер, собственно, мне не нужен, т.к. я живу в другом государстве, а вот номер аськи можно было бы....

Просто передайте ему от меня привет.

Стелла (№ аси: 134119402)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина
Пользователь


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто- нибудь подскажите сайт школы № 56 вашего города, очень бы хотелось связаться с выпускниками 96года :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Пользователь


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.ищу Артемчука Андрея.примерно 1973г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad
Пользователь


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 11:52    Заголовок сообщения: genchikova mila Ответить с цитатой

ishchu Genchikovu Milu, 1951 g.r. please
vgouli@hotmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 00:03    Заголовок сообщения: несколько дней знакомства...и не забыть. Ответить с цитатой

Ищу Девушку, которую в 92--м звали Кораго Ольга. Возможно, вышла за муж и сменила фамилию. Играет на флейте. Жила Бориса Царикова 46 (кажется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karl
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ищу Владимира Сиянова! Ответить с цитатой

если кто знает, как найти Владимира Сиянова (г.р. 1964-1965, в 80-х годах жил в районе улицы Красноармейской), просьба откликнуться по mail: advisor_bus_2002@operamail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ищу Мовко Игоря Адамовича Ответить с цитатой

Ищу Мовко Игоря Адамовича
Знаю, что у него есть две скстры.
Если кто-то владеет информацией об Игоре Адамовиче, сообщите на
email zin-mazin@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
Форумчанин


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Друзья! Ищу е-майл историка Райского Владимира Ответить с цитатой

Друзья! Помогите найти адрес электронной почты гомельского историка, кандидата исторических наук, доцента Райский Владимир. Мне нужно обратиться к нему с вопросом, но живу я далеко - в Москве. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvex
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ищу Павла, 28 лет Ответить с цитатой

Привет всем! Ищу чувака 28 лет, зовут Павел. Известно, что работает в горводоканале города Гомеля и отдыхал в июле 2007го года в Николаевке(Крым). Если кто-нибудь что-нибудь знает большая просьба написать по адресу kvex@mail.ru или в аську 196945204. Спасибо.
p.s. фотка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastia
Пользователь


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 02:29    Заголовок сообщения: Ищу Евтушенко Сергея Ответить с цитатой

Ищу Евтушенко Сергея Ильича 1970 года рождения, мама Людмила Ивановна, уроженец г.Ташкент, русский, до 1971 года проживал в г.Мелеуз Башкирия
Может быть чей-то друг или родственник, хоть и дальний, откликнитесь пожалуйста, для него важная информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bsd7
Пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Кто знает Марию Авдеенко? Ответить с цитатой

Родилась 29.04.1978. Живет в Гомеле рядом с рынком, что недалеко от вокзала. Никак не могу с ней связаться. Если кто-то ее знает, огромная просьба сообщить. На фотографии она.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bsd7, скачайте телефонный справочник Гомеля (здесь - http://vseogomele.net/other/Files/index.shtml) и поищите в нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bsd7
Пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сама нашлась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вова из сурка
Пользователь


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите найти девушку! она живёт в городе Гомель УЛИЦА ЗАЙЦЕВА ДОМ 56. её зовут Белоусова Елизавета Андреевна! ей должно быть или 15 или 16 лет. если найдётся пусть напишет на номер +79024347045
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамара
Пользователь


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ищу Новикову Тамару Васильевну.После окончания Минского инст Ответить с цитатой

Ищу Новикову Тамару Васильевну.После окончания Минского инсти-
тута иностранных языков(сейчас МГЛУ) в 1973 году она преподава-
ла немецкий и английский языки в Гомельском районе,потом в Гоме-
ле.Буду очень рада найти ее.Мы учились вместе в одной группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагьяна
Пользователь


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу Галезник (Ковалёву) Ирину рожд. 1951 г. Учились вместе в Зябровской школе. Известный мне последний адрес в Гомеле - ул Кожара. Телефон в справочнике Гомеля найти не смогла.Буду рада любой зацепочке! Сама живу в Эстонии.

Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Пользователь


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу, что -либо узнать о Габоре Владимире. вОЗРАСТ ПРИМЕРНО 55-57 лет. Знакомы были 1974-75 году. Студенческая практика, Киев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина
Пользователь


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень хочется узнать о семье Макушкиных в Гомеле. К сожалению не знаю имен. Мой дед Милентий Иович Макушкин родом из Гомеля. Кажется у него еще были сестра и брат (Гурий). Дед уехал в г. Орел и женился на Надежде Афанасьевне (моей бабушке). Позже они развелись. В браке родился мой отец - Павел Милентьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Пользователь


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно узнать о человеке через 20лет.Богданова Оксана ,проживала в Гомеле ,Парижской комуны в 1986г (может и сейчас там живёт).Может знает кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Пользователь


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Речица
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-нибудь знает Котову Катю, Сиськову Юлю, Лотовых Павла и Андрея, подскажите пожалуйста, как с ними можно связаться.
Если кто-то ездил с ними с 1999 года в Италию (город Каннето), пишите мне на darilia@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobradinha
Пользователь


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7-го марта, 2006 года, человек по имени Сергей, дата рождения 02.05.1984, житель города Гомеля, искал контакты с людьми занимающимися капоэйра (бразильское боевое искусство) и имел огромное желание собрать людей и организовать в Гомеле секцию по капоэйра....
уважаемый Сергей, если ты это прочитал, отзовись! очень хотим с тобой поговорить на счёт этой темы....
ISQ 459739872
p.s. минские капоэйристы... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Пользователь


Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня задачка посложней :)

Тесть разыскивает друга детства, сейчас жизнь разбросала:

Коноплянник Василий Михайлович, 1951-1952 года рождения
в середине семидесятых проживал на улице Горбатова

других данных нет :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik1
Пользователь


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 23:00    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Ответить с цитатой

Ищу Туманову Татьяну(фамилия девечья) ~1980 г.р,проживала по улице свиридова.Если кто знает напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Поиски Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group