Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Гомельчанка за рулём врезалась в Hyunday в Чернигове

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drimitro
Пользователь


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Гомельчанка за рулём врезалась в Hyunday в Чернигове Ответить с цитатой

Девушка за рулём "иномарки" врезалась в "Hyundai Tucson" и сняла штаны перед камерой (фото)


http://www.gorod.cn.ua/news_29350.html

29 сентября 2011 г в 18.40 в Чернигове по проспекту Мира на пешеходном переходе возле Дома быта произошло ДТП, в котором виновницей оказалась девушка-водитель автомобиля "Toyota", который двигался со стороны ул. Киевской. Машина ехала на большой скорости и врезалась в "Hyundai Tucson", который в это время пропускал пешеходов.

Вследствие этого остановилось движение: троллейбусы стояли, машины объезжали по тротуару и двигались дальше.

В результате ДТП пострадавших нет.

Пассажиры машины с белорусскими номерами не давали фотографировать, а девушка - водитель демонстративно сняла штаны перед камерой фотокорреспондента!

Журналисты призывают не терять чувство собственного достоинства даже в самых критических ситуациях и быть внимательнее на дорогах! :)http://www.gorod.cn.ua/news_29350.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nabljudatel
Форумчанин


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 725
Откуда: G-city
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер машины, плиз, и назавтра ее имя узнают все - я вам обещаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drimitro
Пользователь


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelok8872 3 Октября 2011 г. (02:03) #[36]
Цитата:
Благодарен Марианне... Вы вовремя появились на месте... Не видел я как девушка,подданная республики Беларусь, показывала задницу,нужно было наказать... Понимаю возмущения наших людей,вести себя подобным образом.... Разочарован в соседях белорусах... доэтого случая не мог понять почему их называют ''...молдаванами'' Сколько ''понтов'' реально быковали... Сообщаю номер,пускай знают героев...3722В73
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlasH
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 474
Откуда: Минск/Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну произошло ДТП, ну сняла штаны(и где обещанное фото кстати?), и что дальше? История, высосанная из пальца с заголовком в стиле желтых газет. У меня тоже гаишники украинские в печенках уже сидят, так что, я по ним должен судить о всех украинцах? Какая-то детсадовская логика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drimitro
Пользователь


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у вас даже бегать по утрам в парке нельзя т.к. это приравнивается к незаконным сборищам а похлопав на плащади можно получить 15 суток КПЗ. ДУмаю сняв штаны где то в ГомелеGlasH, будет обвинён в попытке государственного перевота
Не рассказывайте сказки уважаемый - про ситуацию с средами и днём хапуна все в Украине прекрасно ознакомлены.

Цитата:
strelok8872 3 Октября 2011 г. (20:02) #[38]
Детсадовская логика прослеживается в вашем коменте уважаемый. Причём здесь менты,кстати им нужно отдать должное,не вызвали ППС и не устроили весёлых пару тройку суток если не больше,хотя могли это организовать,не без причин,поверьте было за что... Что бы было с украинским гражданином у вас,если бы он показал задницу.... Конкретный вопрос! Дайте конкретный ответ. Приношу извинения,касаемо всех белорусов,конечно глупо судить по одиночному случаю и у нас хватает .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlasH
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 474
Откуда: Минск/Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте политику не будем сюда мешать, к теме данного разговора она отношения абсолютно никакого не имеет. Если непонятна мысль, для вас я могу пояснить, что в любой стране есть люди нормальные и не очень, и делать вывод о большинстве на основании таких, как эта девушка, по меньшей мере некорректно. Это все равно, что если бы я сказал, что украинцы хамы, вымогатели и взяточники только на основании того, что ваша гаи каждый раз пытается на ровном месте раскрутить таких, как я, на взятку. Но я часто бываю в Украине, очень люблю эту страну и понимаю, что делать вывод только на основании увиденного на дорогах некорректно. Понимаю в отличие от вас. beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepbI
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 184
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мне тема. Ну показала тётка жопу и что? Может это её самая лучшая часть тела и она всегда так фотографируется... даже на паспорт и все таможенники её узнают по этой фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3373

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group