Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

В каком районе лучше жить?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина
Пользователь


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 15:47    Заголовок сообщения: В каком районе лучше жить? Ответить с цитатой

Здравствуйте, возникла проблема с выбором района города… Подскажите, где на Ваше мнение, лучше жить confused в Белице, или же в Волотове? question Спасибо LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktorina
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 48

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там где душа лежит, а если с экономической точки зрения, там где развита инфраструктура (Школы, дет. сады, магазины, поликлиники и т.д)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
Пользователь


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для меня эти районы не знакомы, нас сносят...просят выбрать :-( ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездите по городу, ознакомтесь, и выберите тот район который наиболее вам понравился yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hOlechka
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1408
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
а для меня эти районы не знакомы, нас сносят...просят выбрать :-( ...
лично мое мнение - волотова. белица как-то жалеко... и лес там и больницы... и заводы. а в волотове и праздники все гуляют и как-то красивее мне кажется. новый все-таки. мне лично душа лежит в волотове. а уж вам решать. куда поехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Форумчанин


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 206

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исключительно моё мнение: волотова 100%!!!! аргумент-всё есть рядом, да и транспорт во все концы города и пока всё построят в белице, сколько лет должно пройти.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekaterina
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 61

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же Волотова!!! Я переехала в Волотову когда она только начинала строиться, ничего там не было, зато теперь есть все что нужно, и школы, и сады, и рынок, и все что твоей душе угодно!!! Сейчас живу на Солнечной и все равно скоро вернусь на любимую Волотову!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlySv
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение Волотова. Хотя живу в сейчас в Белице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenok
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 107

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же скоро возвращаюсь на свою Волотову и очень этому рада, там уже всё обжито, всё есть, строительство заканчивается, но это лично моё мнение, РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PerAnia
Форумчанин


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 334

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влотова!!!
+ 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 250

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю Белицу. Свой городок. Кто там приживается, уже никуда не захочет переехать. Если не з а РНПЦ, то Белицу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyudmila
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 64

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, очень рады что у вас есть выбор между Волотовой и Белицей, в Жел. админ только Белица 104 мик-н, сами всю жизнь в Волотове прожили долго свыкались с мыслью строиться в Белице. Волотова очень хороший район, но транспорта очень много загазованность большая а по экологии и радиацю фону Белица даст фору, леса много, тише. В принципе в Волотове только что очень много магазинов и центр города ближе, а с садами поликлиниками, ситуация как и везде. confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZVV
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 118

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lady"]Если не з а РНПЦ, то Белицу!

а если не в 104, то стройтесь у нас в 94-м)))) ещё порядка 50 квартир набрать нужно. Недалеко от улицы Зайцева, до Ильича недолго, да и река недалеко будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 714

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
где на Ваше мнение, лучше жить в Белице, или же в Волотове?

В Советском районе )))))) всю жизнь прожила там, сейчас живу в 104-м в Белице. уже вторую неделю ))) свежий воздух, кругом леса, удаленность от промышленный предприятий - это то, что мне нравится. Временные трудности: транспорт (обещают пустить в этом году), сады/школы (сад обещают начать строить в этом году), отсуствие поблизости магазинов (один уже начал строиться). В общем, хочется гулянок и цивилизации - в Волотову, хочется пения лесных птичек и напрягов в освоении нового микрорайона - добро пожаловать к нам, в 104-й! А вообще, кроме вас этот выбор никто не сделает. Поездите, посмотрите, решайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja-kh
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 726
Откуда: Гомель, 16-й
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

super Волотова!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleandr
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 987
Откуда: Гомель, Мельников Луг
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волотова! У нас тут и пляжики рядом, и гиперы, и Ледовый дворец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Форумчанин


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 56
Откуда: Белица (Север)
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белица самый лучший выбор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andr007
Форумчанин


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 140

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белица рулит !!!!!!!!! Поддерживаю Anna - сам строюсь в 104 микрорайоне в соседнем с ней домом - тишина, кругом лес - ну нет пока магазинов, поблизости школы и дет. сада - так появится !!! Главное что у нас не будет вечной гулянки и пьянки, как в волотове - хотя можно и самими сабантуй устраивать )))))) было бы желание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VORMED
Форумчанин


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 98

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЛИЦЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ,ДАВАЙТЕ К НАМ В 104
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRA YRA
Пользователь


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 21:12    Заголовок сообщения: В каком районе лучше жить? Ответить с цитатой

Волотова!!!! super super super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hOlechka
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1408
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот мнения и разделились. счас трудно сделать выбор наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZVV писал(а):
а если не в 104, то стройтесь у нас в 94-м)))) ещё порядка 50 квартир набрать нужно.


Кристине же вроде под снос выбирать, так, Кристина? Это Вы ж с Полесской?
Волотова сейчас более развита, но: да, будет шумной и от густонаселенности проблемной, скорей всего лет через 15-20, хотя я могу и ошибаться. Белица сейчас очень оторвана от Гомеля (они так и называют: "поехать в Гомель" - другой город) Но обживется, будет хороша. Вопрос на перспективу. Важен еще ряд условий: к чему привыкли, будут ли ваши друзья и родственники охотно ездить к вам далеко в гости, чтоб не было оторванности, какие попадутся соседи по дому, двору (молодежь, среднее поколение, старички, разношерстная публика) есть ли парковка, есть ли (или в перспективе реальной) поблизости кружки детям, студии, чтоб хоть по-малолетству далеко не возить, потом уж они сами.
Да и что считать Волотовой. Если за Каменщикова, не на той стороне где ледовый/гипер, алми - это один коленкор, если ближе к хатаевича это уже центр. 10 мин. и вы на Универмаге и т.д.
А вообще люди Вам тут правильно сказали: поездить и посмотреть разок, другой - выберете. Уточните, кстати, место - микрорайон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мыха
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 437
Откуда: Гомель, Вокзал-Базар
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу всю жизнь в центре города (в историческом треугольнике), но год жила в Волотове. Не нравится мне Волотова, поэтому лично я выбрала Белицу. Все временные трудности - они временные .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
visil4ag
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 94

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Моя реклама" посмотрите цены на аналогичные квартиры. Зайдите в риелторскую контору, пообщайтесь только не говорите что Вы покупать не будете. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@LUMB&K@she4ka
Форумчанин


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 86

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю лучше в Белице, экология лучше. В Волотове вечный шум, гам, загазованость. Восточный обход достроят вообще караул. Для детей лучше в Белице (104 м-н). Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group