Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Покупка квартиры
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
константа
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что на вторичке можно выбрать все что захочешь. Выбор огромный. Хотя сейчас есть и хорошие предложения на первичке. Только если на вторичке, ты четко знаешь цену, то на первичном рынке нужно быть внимательным, так как цена может вырасти в разы. Требуйте заключения контракта в долларах с фиксированной ценой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hOlechka
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1408
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

константа писал(а):
Требуйте заключения контракта в долларах с фиксированной ценой.
не с фиксированной, а неизменной! тогда она точно не изменится, а вот фиксированная она только на дату заключения договора. а тамв конце строительства она может нечаянно поменяться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENAT
Пользователь


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! так на самом деле, может самому дом строить из-за этих кидал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jersey
Пользователь


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

константа,
Буду очень вам благодарна, если мне покажете предложения на первичке кроме 104 микрорайона и дома на Тельмана
Да и на вторичке выбор оставляет желать лучшего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sергей
Пользователь


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет таких предложений...(сам ищу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group