Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

50-й микрорайон: дома и квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ProxoR
Форумчанин


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда конкретного ничего нет((( А никто не слышал там собрание намечается какое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loreleja
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 21

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProxoR писал(а):
А никто не слышал там собрание намечается какое???


А кто вообще сказал, что должно быть какое-то собрание, и если оно будет, то кто его будет собирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loreleja
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 21

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProxoR писал(а):
Наверно ждут когда все кредит оформят!!!


А кредит можно оформлять в течение почти всего срока строительства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiMBas
Форумчанин


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 17

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loreleja писал(а):
А кредит можно оформлять в течение почти всего срока строительства!

Откуда такая информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NINA_Y
Пользователь


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ будущие соседи у нас квартира №125
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProxoR
Форумчанин


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. loreleja а скажите от куда у Вас такая информация!

Может я что-то не так понимаю, но если я не оформлю кредит я должен сам платить за себя деньги! заплатить 150 млн за двушку я конечно не смогу, я так считаю что не я один такой! Поэтому я и оформил кредит и банк успешно уже сделал 2 перевода деняг в сторону УКСа. за январь и февраль. И мне интересно а кто будет платить за меня если я не буду оформлять кредит? За что будет строиться дом?

А по поводу собрания, оно будет в любом случае хотябы для того чтоб выбрать правление нашего дома, (председателя, бухгалтера и тд.) Которые и будут представлять нас перед другими организациями, УКСом, банком, прочими фирмами. Самое главное постараться найти грамотного человека на пост председателя, иначе могут быть проблемы со строительством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CTaPi4oK
Форумчанин


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредит можно оформлять хоть целый год,банку все равно, а укс будет требовать денежку.А насчет правления,если есть в нашем доме юрист,то лучше его на пост председателя. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loreleja
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 21

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProxoR писал(а):
Ув. loreleja а скажите от куда у Вас такая информация!


Для уплаты денег УКСу за квартиру банк открывает на последнюю кредитную линию на процесс строительства и, соответственно из нее, перечисляет деньги. Фишка в том, что кредит открывается именно на квартиру,а не на ее хозяина, потому что в процессе строительства кто-то передумает, у кого-то не найдутся поручители, кто-то потеряет работу и поймет, что выплата кредита ему не по карману, кто-то выиграет квартиру в лотерею, кому-то квартира достанется в наследство и куча всяких причин, а квартира построиться в любом случае! Следовательно, когда человек приходит в банк оформлять кредит, он просто присоединяется к процессу строительства и по окончании уже он становится кредитоплательщиком. Квартиры распределят в любом случае и на место выбывшего человека придет другой, причем это может случиться на любом этапе строительства. Если по какой-то причине, не найдется очередник, то квартира оставшаяся без хозяина скорее всего уйдет с молотка и таким образом возместятся расходы на ее строительство.
А информация все из того же банка родного, если хотите, уточнитесь, я рассказала примерно, как понимаю сама, может где-то неточно, но, в целом, так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loreleja
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 21

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NINA_Y писал(а):
ПРИВЕТ будущие соседи у нас квартира №125


Очень приятно, что наш подъезд, потихоньку начинает собираться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loreleja
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 21

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще по теме, раз уж речь зашла об уплате денег. Те, кто платит свои средства уточнитесь у банка можно ли их заплатить в конце строительства. Есть информация, что в конце строительства, после пересчета выходит другая сумма, если она ниже указанной в договоре, то банк вам будет обязан возвратить переплаченные вами деньги, но вот говорят что растягивают они этот процесс на полгода, а то и больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProxoR
Форумчанин


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел на http://novosedi.com/build760/ там не только форум но и целый сайт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга8858
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 20

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, у нас плиты будут электрические или газовые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belosnezka2011
Пользователь


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плиты газовые, электроплиты устанавливают в домах выше 12 этажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProxoR
Форумчанин


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи заходим все на сайт http://novosedi.com/build760/ не стесняемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга8858
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 20

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь был на стройке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProxoR
Форумчанин


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще или недавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга8858
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 20

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProxoR,
в течении последней недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProxoR
Форумчанин


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет последний раз я ходил 13 числа фотки есть на сайте, если будет не лень схожу завтра, тогда выложу очередную фотосессию))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareal
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ СОСЕДИ! У нас квартира №11.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareal
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что собственные средства чаще всего не возвращают, на излишне уплаченную сумму уменшают кредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProxoR
Форумчанин


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mareal заходи на http://novosedi.com/build760/users/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProxoR
Форумчанин


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга8858 ходил сегодня на стройку смотрите фото http://novosedi.com/photo/album3217/ а вообще повесили паспорт, поставили кран, копают котлован))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга8858
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 20

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProxoR,
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareal
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость для тех, кто ещё не заключил кредитный договор с банком! Льготный кредит уже предостовляется под 4% годовых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zomor
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от куда такая информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group