Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Организация фотовыставки с вознаграждением

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Фотографии и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Floraly
Пользователь


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:41    Заголовок сообщения: Организация фотовыставки с вознаграждением Ответить с цитатой

Добрый день, хочу организовать фотовыставку-конкурс с призовыми местами, с чего мне стоит начать? Есть ли у кого-то опыт? Мне надо организовать жюри (думаю Профи привлечь), какой сайт лучше выбрать.... кто -что подскажет?, как распиарить, чтобы приняли участие? :) а призы хочу сделать професиональные... может фототехнику, может сертификаты...
и стоит ли это делать вобще? :) Поделитесь, плиз, мнением :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floraly
Пользователь


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас лазила по инету, нашла один фотоконкурс, там тоже за денежное вознаграждение, он организован на движе городских игр, кто-что зает про это движок? стоит ли с ним связываться? или лучше с сайтом фотоклуба познакомиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
violet-ear
Пользователь


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты про конкурс улыбки белорусов? они организовали это на этом движке. я там участвую :) вот жду результатов, говорят там сретификаты на покупку даются:) может что выйграю :) тогда фотик куплю:) а про сам движок ничего сказать не могу, знаю только, что там они часто фотоохоты устраивают:), а вообще рекомендую фотоклуб, для конкурса, там больше места и результат будет лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nabljudatel
Форумчанин


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 725
Откуда: G-city
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую для начала связаться с гомельскими профи-фотографами (Суходольский, Холодилин, Пинский и т.п. - все находятся Гуглом), а потом уже продвигать тему. holiday
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floraly
Пользователь


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Фотографии и видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group