Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

94-й и 96-й микрорайоны: дома и квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Да не отговаривайте вы её - пусть верит (ей так легче)... ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО ПРАВ... LOL LOL LOL (а нам уже "щебёнку под школу привезли"...приезжайте посмотрите...) LOL LOL LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinny
Форумчанин


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 385
Откуда: 59 мкрн, КПД-30
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна писал(а):
я не понимаю откуда такая злость?или зависть?ничего страшного если у нас первее построят.


:-) Где вы тут злость увидели? Я вообще ни к 104, ни к 94,96 району вообще никакого отношения не имею. Мне абсолютно фиолетово кому школу построят раньше... super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinny писал(а):
Где вы тут злость увидели? Я вообще ни к 104, ни к 94,96 району вообще никакого отношения не имею. Мне абсолютно фиолетово кому школу построят раньше...

просто люди как с цепи сорвались...вместо того чтоб спорить ходили бы и добивались wall wall wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shapgen&yusha писал(а):
Люди! Да не отговаривайте вы её - пусть верит (ей так легче)... ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО ПРАВ... (а нам уже "щебёнку под школу привезли"...приезжайте посмотрите...)

ну так я за вас только рада! yes

и ненадо тут утверждать что у нас ничего не построят....или вы ясновидящие...ахахах смешно просто LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"СМЕЁТСЯ ТОТ - КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ" ...............изучите ссылки, карты, новости и др.информацию...и не нужно ВАШИХ эмоций...и прорабских утешений... НАМ ВСЁ ЭТО УЖЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ...2 года назад http://gomelmedia.by/index.php/vlast/sobytiya/2975-2011-03-24-11-31-04.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия&Ан
Пользователь


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что выбрал делитесь))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shapgen&yusha писал(а):
СМЕЁТСЯ ТОТ - КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ" ...............изучите ссылки, карты, новости и др.информацию...и не нужно ВАШИХ эмоций...и прорабских утешений... НАМ ВСЁ ЭТО УЖЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ...2 года назад http://gomelmedia.by/index.php/vlast/sobytiya/2975-2011-03-24-11-31-04.html

почему у всех должно так быть как у вас...не смешите людей!если вам не построили то это не значет что ни кому не построят.бред!

shapgen&yusha писал(а):
http://news.tut.by/society/292683.html ----

хорошую вы мне ссылочку дали.там люди пишут что 104 это полная задница.глуш лес и т.д. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voffka
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 654
Откуда: Химы
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна,
94й и 96й строят на болоте. Комарья будет - дай боже! И молитесь, чтобы с фундаментами не накосячили, а то будут трещать стены много-много лет.

К слову, 104 почти весь отстроили за 2 года. 94й и 96й (в сумме по количеству домов меньше 104го) начали чуть-чуть позже 104го, но продвижения совсем мало за все это время. Так что не надо ля-ля!

Если вас это утешит - Ваш район самый-самый лучший! Лучше не бывает в принципе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю у жителей 104 какая то личная неприязнь к 94-96?живите там себе загородом и будьте счастливы!и кстате в 96 есть садик и школа-если что!applause

voffka писал(а):
94й и 96й строят на болоте. Комарья будет - дай боже! И молитесь, чтобы с фундаментами не накосячили, а то будут трещать стены много-много лет.

где ж вы пам болото то увидели!?а всю жизнь живу в западном на болоте и у нас комаров не больше чем у вас в лесу в 104 yes если у вас трещат то я сочувствую.....но не надо так переживать за наши стены.и молится можно только Богу а не на стены и фундамент hammer

shapgen&yusha писал(а):
Не будем мешать вашему СЧАСТЬЮ...(читайте всё выше...)

и вам не хварать yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна писал(а):
живите там себе загородом

Да я смотрю ВЫ совсем уже КУКУ от "счастья" 94 и 96 находится по одну сторону от ул.Ильича ,а 104 по другую! и на одинаковом от Кристалла расстоянии ! а по ВАШИМ словам - вы живёте в центре Гомеля с построенной УЖЕ школой и садиком... КАРТУ СМОТРИТЕ !

Бесполезно разговаривать с СЧАСТЛИВЫМИ людьми ... Особенно когда ОНИ не понимают и НЕ ХОТЯТ что то понять...повторюсь: У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ...ЖДИТЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куку-вы наверное.а сад и школа есть!съездите и посмотрите!все никак признать не можете что 104 загород?радуйтесь вообще что автобус пустили в эту глушь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wall Да вы просто БОЛЬНЫ ...Вот в чём ваше СЧАСТЬЕ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно -впереди.наш монолитный дом может еще через 1.5 года построят.а тому времени вся инфраструктура тоже может будит.мы не спешим!мы ведь не живем еще в доме.....и ни кто незнает что там будит через 2 года-к нашему заселению. yes

а какое вам дело вообще до нашего дома!живите и радуйтесь в своем....и нечего свое жало сунуть beer

на ул.Жемчужная есть ясли сад №112 и 142.и школа№15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3384

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна
Прекращайте здесь разводить демагогию и провоцировать конфликты, иначе мне придётся заблокировать ваш аккаунт.

Призываю всех участников форума к конструктивному обсуждению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы только мне замечание делаете?интересно и какие же я провоцирую конфликты?если люди мне ерунду всякую доказывают не по теме...да уж у вас субъективное мнение super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена991
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 80

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, сейчас дома строят с отделкой или без?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voffka
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 654
Откуда: Химы
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена991,
подавляющее большинство домов сейчас строится без отделки - для удешевления квадратного метра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подружка
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: западный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена991 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, сейчас дома строят с отделкой или без?

насколько я знаю сейчас почти все дома строят с отделкой!по крайней мере я являюсь застройщиком и из всех домов которые мне счас предлогали были с отделкой.ни одного без мне не попадалось.и у всех знакомых тоже с отделкой.кроде как уже отменили ....и все с отделкой строят.ну может что уже и поменялось :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trofim
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна писал(а):
ну 104 вообще гиблое место.надо добиватся а не сидеть и ждать.в 94 и 96 уже работа полным ходом а 104 стоит колом

104 это загород-деревня!а 94 город....не ставнивайте.....дома ростут как грибы

да. с юмором у Вас всё в порядке. LOL деревня и город это похоже на комплекс из самого детства. вырваться в ГОРОД. в Ваш городишко каким образом добраться то ? а окошки из вашей квартирки наверно с панорамным видом на Манхэттен super. с чем Вас и поздравляю. и желаю Вам чтобы год этот был у Вас урожайным, а не такие засушливые как два предыдущих. и пусть жители 104го живут за городом, в деревушке.
"город" в деревню можно, а вот "деревню" в город не рекомендуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trofim
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл добавить. Ваш район самый-самый лучший! Лучше не бывает в принципе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никол@й
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инна,
к вашему заселению годика через 1,5-2 я вам гарантирую квадратный метр вырастит процентов на 20 а может и больше, люди такие наивные которые строятся, особенно кто с отделкой, даже и не представляют как им будут квартиры здавать а они ещё и школу хотят LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 714

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во человек! Только-только появился на сайте, уже все разложил по полкам: где гиблое место и деревня, где город, где умные люди, где дураки... В 104-м кстати есть и школа, и сад. Надеюсь, временные школа и сад, но именно для детей 104-го микрорайона. Если что. А с вами, многоуважаемая инна, просто делятся опытом люди, прошедшие через сотни порогов, требуя обещанные (по проекту обещанные) школу и сад (сад, кстати, нам клятвенно обещали начать строить в 2012-м). Только сейчас на месте, где по плану должна быть школа, красуются две горы щебенки. Для школы? Нет, для автостоянки. Так что не надо излишне сильно бить себя коленкой в грудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда ж ей(Инне) знать что в 104м уже 4 ! автобуса и 2 маршрутки ходят. Что уже есть 2 магазина, почтовый и обувной ларёк. Откуда ей знать что "Восточный обход" скоро дойдёт и до 104го и что новый мэр пообещал скоро тралейбусную линию...И ЭТО (по её словам) деревня? ____________А что вы (Инна) можете сказать о вашем Хуторе(его так назвали) в котором вы даже ещё и не живёте и не вкусили всех "радостей"... А только мечтаете вместе с прорабом, что "всё будет"...СЛУШАЙТЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ ! expert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никол@й
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к 96 даже дороги автомобильной нормальной нет, грязи одни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 714

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shapgen&yusha писал(а):
в 104м уже 4 ! автобуса и 2 маршрутки ходят.

а вот интересно, как в 94, 96 мкр. будет ходить транспорт? Там же (хоть это и город LOL LOL LOL ) до Ильича далеко. Неужели завернут петлей весь транспорт, который идет по Ильича? Или продлят 12-й и 30-й автобусы? question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 32 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group