Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

18-й микрорайон: дома и квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 279, 280, 281  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sahara
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 948

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
Мужу в УКСе сегодня сказали, что неизвестно когда нам пересчитают стоимость квартир т. к. подрядчик еще не дал смету по 30-му дому. Наверно у этого подрядчика, как у строителей, так и у руководства рабочий день сплошной перекур! Может куда пожаловаться!?


татьяна, пишите официальные письма!!! чем больше тем лучше нам! :) а вообще хорошо бы мерии города намекнуть что есть проблемы в строительстве с нашим домом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо коллективное письмо писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahara
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 948

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, муж говорит что и поштучно будет эффективно... ну а если коллективное, то вообще классно! но это мало реально собрать весь дом и написать... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sahara писал(а):
татьяна, пишите официальные письма!!! чем больше тем лучше нам! :) а вообще хорошо бы мерии города намекнуть

Лукашенко говорил, что работают телефонные горячие линии при презеденте, там принимают вопросы и жалобы по строительству жилых домов.Так что можно вначале туда позвонить, и мне кажется, что там за вас все сделают, тоесть можно будет обойтись без коллективного письма, этот звонок будет похлеще....Попробуйте (это сугубо мое личное мнение).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahara
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 948

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusia писал(а):
sahara писал(а):
татьяна, пишите официальные письма!!! чем больше тем лучше нам! :) а вообще хорошо бы мерии города намекнуть

Лукашенко говорил, что работают телефонные горячие линии при презеденте, там принимают вопросы и жалобы по строительству жилых домов.Так что можно вначале туда позвонить, и мне кажется, что там за вас все сделают, тоесть можно будет обойтись без коллективного письма, этот звонок будет похлеще....Попробуйте (это сугубо мое личное мнение).


а номер телефона не знаете? или может в инете поискать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 103

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dalina писал(а):
tat писал(а):
я тоже в декретном, кредит на мне (202млн), муж в совокупном доходе + 1 поручитель

а какую приблизительно сумму вам надо платить ежемесячно при кредите в 202 млн.? Просто у нас где-то 170-180 млн. будет, вот и интересно.

у меня трое детей, кредит льготный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sahara писал(а):
а номер телефона не знаете? или может в инете поис

Телефончик не знаю, однако в новостях говорили телефоны горячей линии, может в нете и будет, что скорей всего, где нибудь на ТУТ бае, в разделе новости, ну например простроительство квартир. Но я уверена, что если хорошо поискать, то найдете, так как эту тему неделю по телевизору в новостях обсуждали, а Лукашенко как ругался, ой как ругался, сказал что будет наказывать строго и за плохие ремонты, и за не качественное строительство жилых квартир....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahara
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 948

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusia писал(а):
sahara писал(а):
а номер телефона не знаете? или может в инете поис

Телефончик не знаю, однако в новостях говорили телефоны горячей линии, может в нете и будет, что скорей всего, где нибудь на ТУТ бае, в разделе новости, ну например простроительство квартир. Но я уверена, что если хорошо поискать, то найдете, так как эту тему неделю по телевизору в новостях обсуждали, а Лукашенко как ругался, ой как ругался, сказал что будет наказывать строго и за плохие ремонты, и за не качественное строительство жилых квартир....


ругался! да видно никто не боится!!! wall

я еще на другом форуме юристу одному написала, может чего подскажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно ни кто еще не звонил, я имею ввиду с 18 микрорайона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
Мужу в УКСе сегодня сказали, что неизвестно когда нам пересчитают стоимость квартир т. к. подрядчик еще не дал смету по 30-му дому. Наверно у этого подрядчика, как у строителей, так и у руководства рабочий день сплошной перекур! Может куда пожаловаться!?

А сколько стоит у вас кв.м., и делали ли вам перерасчет хотя бы раз, нам делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja-kh
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 726
Откуда: Гомель, 16-й
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusia писал(а):
Tanja-kh писал(а):
сейчас попытаюсь вставить несколько фото с нашего последнего визита на стройку... мы успели сходить до того, как перестали пускать

А это вы 2-ку или 3-ку фоткали? confused Мне понравилось super Однако я строюсь с отделкой (ремонтом), кто строиться так же или построился например в 28д. 2-ух комнатной квартире, сфоткайте пожалуйста и скиньте на форум.
..да, это я в трешке фотографировала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanja-kh писал(а):
..да, это я в трешке фотографировала.....

Стены ровные, полы ровные, покраней мере так видно на фото, вот бы и у нас так было, все сделано окуратно. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahara
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 948

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusia писал(а):
Tanja-kh писал(а):
..да, это я в трешке фотографировала.....

Стены ровные, полы ровные, покраней мере так видно на фото, вот бы и у нас так было, все сделано окуратно. LOL


не спешите с выводами... надо уровнем мерять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была сегодня на стройке, все дома строят, рабочие работают, а наш дом только кран стоит, 33 дом уже 1 этаж построили, 31-4-ре или 3-ри этажа, а у нас 00000000......На следующей неделе еще съезжу, если будет так же, то буду звонить в УКС. no
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahara
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 948

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusia писал(а):
Была сегодня на стройке, все дома строят, рабочие работают, а наш дом только кран стоит, 33 дом уже 1 этаж построили, 31-4-ре или 3-ри этажа, а у нас 00000000......На следующей неделе еще съезжу, если будет так же, то буду звонить в УКС. no

:):):):):):) читайте пост выше что скажут в укс... ;)
А про 30ый не помните в каком он состоянии?
Ваш когда собираются сдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sahara писал(а):
:):):):):):) читайте пост выше что скажут в укс... ;)
А про 30ый не помните в каком он состоянии?
Ваш когда собираются сдать?

Про 30 не помню, но там все дома строят, кроме нашего, а у нас 32, рядом 33,31-строят,30 помоему тоже что то делают, там возле него кран стоял, и не просто стоял, а еще и работал. Буду поезжать на следующей неделе, посмотрю точно какие дома в каком состоянии, может по фоткаю, если время будет. А дом наш сдаеться 31 декабря так написано в договоре, а на паспорте нашего дома написали уже, что в феврале. Просто меня удевляет что на нашем объекте 32 дома, стоит кран уже как месяц, а дом все никак не сдвинется с мертвой точки, даже не дом, а плиты какие то. Посмотрим что будет на следующей неделе. expert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sahara писал(а):
:):):):):):) читайте пост выше что скажут в укс... ;)
А про 30ый не помните в каком он состоянии?
Ваш когда собираются сдать?

Там еще (на стройке) очень много рабочих было, и все дома поблизости нашего, 4-ре этажа, 3-ри,2-ва построины. В общем везде работа кипит, кроме нашего дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы вчера были около 30-го дома, мне показалось, что с воскресенья ничего не изменилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hOlechka
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1408
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одни бабочки мелькают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JACK
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 474
Откуда: Сельмаш
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusia писал(а):
ро 30 не помню, но там все дома строят, кроме нашего, а у нас 32, рядом 33,31-строят

Скажите, а по 34-му дому там ничего нет? Может хоть фундамент начали делать или под фундамент площадку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahara
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 948

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JACK писал(а):
Lusia писал(а):
ро 30 не помню, но там все дома строят, кроме нашего, а у нас 32, рядом 33,31-строят

Скажите, а по 34-му дому там ничего нет? Может хоть фундамент начали делать или под фундамент площадку?

А может у вас полностью есть генплан с номерами домов? А то на первых страницах только левая половина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какой-то есть, но тоже не видно 36 и 35 дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JACK
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 474
Откуда: Сельмаш
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
У меня какой-то есть, но тоже не видно 36 и 35 дома

Есть вот такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JACK
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 474
Откуда: Сельмаш
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь строится в 34-м доме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИГА-ЕВА
Пользователь


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня включили от Железнодорожного р-на. Подробнее - после 6 июля (нас должны собрать - человек в отпуске).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 279, 280, 281  След.
Страница 30 из 281

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group