Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Раздел «Фотогалерея»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Раздел «Фотогалерея» Ответить с цитатой

Тема для предложений, пожеланий, критики раздела сайта "Фотогалерея".
Также в этой теме я буду отписывать про новшества (обновления) данного раздела сайта.


Последний раз редактировалось: Jan (Пт Июл 02, 2010 20:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил одну фотографию 12-тиэтажного общежития по ул. Телегина, 23. Фотография.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговый центр (ул. Озёрная) - это ул.Владимирова.
Вернуться к началу
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, спасибо, таки Владимирова. Когда подписывал фотографию было сомнение: либо Владимирова, либо Озёрная. Исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ST@S
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 422
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не разрешить добавлять фотографии в фотогалерею обычным пользователям? То есть: я, обычный пользователь Байyета, нахожу этот сайт и меня он заинтересовал. Я хочу хоть чем-то помочь сайту, вложить частичку себя, и решаю загрузить красивые фотографии города. Чем не вариант? Можно сделать как на СТТС или Фотобасе (fotobus.msk.ru и stts.mosfont.ru) - пользователь добавляет фотку, а админы решают добавлять (красивая фотография) или нет (нечёткая, аналогичная фотка есть). Можно создать раздел "Фото для фотогалереи Всё о Гомеле" на get.ucoz.net, а ты сможешь заливать хорошие фотки в фотогалерею. Второй вариант технически более лёгкий, но потребует от тебя немереного трафика для залития фоток в фотогалерею. Первый вариант наоборот - технически более сложный, но от тебя в последствии потребуется минимум усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент такого не планируется, т.к. для фотогалереи придуманы специальные названия файлов фотографий, которые строго в буквенно-численном порядке. Однако, в дальнейшем переводе сайта на php будет предусмотрен персональный аккаунт каждому зарегистрированному пользователю + ещё множество вкусных полезностей, о которыя я пока не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
starosta44
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 15
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как там зарегестрироваться? я что то не нашёл:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фотогалерее регистрация отключена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group