Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Ремонт, и всё о нём
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanja-kh писал(а):
Татьяна, сама ломаю голову по поводу прихожей. Конечно туда просится шкаф купе, супер вместительный. Но это хорошо по функциональности, а душа требует оставить простор))) Мне бы тоже интересно было увидеть какие варианты кто придумал. Сама пока только собираю картинки, очень понравилась такая идея. Но её нужно доработать.


Прихожая конечно красивая, но не функциональная, например: Куда куртки вешать, получается только обувь можно расставить и то не всю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот например такие варианты вы не рассматривали?

http://www.radius-mebel.com/img/gallery/714/620x460x90.jpg

http://www.radius-mebel.com/img/gallery/697/620x460x90.jpg

http://www.radius-mebel.com/img/gallery/716/620x460x90.jpg

http://www.radius-mebel.com/img/gallery/706/620x460x90.jpg

http://www.radius-mebel.com/img/gallery/635/620x460x90.jpghttp:

//www.radius-mebel.com/img/gallery/638/620x460x90.jpg

http://www.radius-mebel.com/img/gallery/534/620x460x90.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.radius-mebel.com/img/gallery/397/620x460x90.jpg

http://www.radius-mebel.com/img/gallery/398/620x460x90.jpg

http://www.radius-mebel.com/img/gallery/364/620x460x90.jpg

http://www.radius-mebel.com/img/gallery/363/620x460x90.jpg

Как вы поняли главное фантазия ваша и вашего изготовителя, который будет делать вам шкаф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja-kh
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 726
Откуда: Гомель, 16-й
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круглые двери - красиво, но отнмают очень много пространства.... а если выбирать вогнутую дугу - лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 89

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна проконсультируйте по поводу щитка в 1-ой прихожей. Это заменяется вся конструкция на такую маленькую коробочку или втапливается в стену . Подскажите где купить этот маленький щиток.
И не оставьте без внимания пост где я спрашивала про состояние ремонта на данный момент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanja-kh
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 726
Откуда: Гомель, 16-й
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
У меня вопрос к тем новоселам которые сделали ремонт год-два назад. Дома переменки дали усадку? В каком состоянии обои, плитка? Хочется обои хорошие, но все страшат усадкой и отклееными обоями через 2-3 года. В каком состоянии ремонты у вас?
При усадке дома, с гипсокартонными конструкциями может что-либо случится?

обои на месте, плитка вся целая..ни одной трещинки на швах... зато потолки потрескались... К тому, что их сделали не качественно hammer ..еще и трещины пошли по всем швам - ужасно конечно, но отношусь к трещинам, как к неизбежному..у нас тут, помимо усадки дома, еще и восточный обход строили... трамбовали землю тяжелой техникой - так трясло, что лежа на диване чувствовали вибрацию...... гипсокартоновая конструкция у нас только на кухне - скрыт воздуховод в короб над самой кухней - с ним всё в порядке



а про щиток
вот нашла старые фото -

старый огромный ящик убрали и встроили новый маленький еще в ходе ремонта... такие щитки продаются на строительных рынках...


Последний раз редактировалось: Tanja-kh (Чт Июн 14, 2012 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja-kh
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 726
Откуда: Гомель, 16-й
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКТУАЛЬНО!
обращаюсь к обладателям трешек 81 с копейками метр.... где большая прихожая соседствует с маленьким тамбуром.. остро стоит вопрос оформления и обстановки! помогите, кто же всё таки и как решил вопрос такой прихожей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahara
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 948

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanja-kh писал(а):
зато потолки потрескались...

скорее всего вам не клеили на потолок "паутинку" - стекловолокно. оно не позволяет появиться трещинам. у нас так наклеино и ремонту уже как год и все нормально.
пока с усадкой дома все нормально. трещин не видно, плитка на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morpoh
Пользователь


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleandr,
глянь лс question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 89

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, у меня к Вам вопрос и впринципе ко всем кто кухни сделал. Проект кухни отдается на руки после установки и вообще можно его на руки получить или нет? Сколько стоит заказать проект кухни для распила, т.е. с полной деталировкой и т.д. и т.п. Может кто подкинет телефончики дизайнеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanja-kh,
Что у вас висит в прихожей в правом и левом углу - это вы спрятали щиток с электричеством? Расскажите пожалуйста по подробнее как вы это сделали?
sahara писал(а):
скорее всего вам не клеили на потолок "паутинку"

Скорее всего, у нас тоже у большинства, а может и у всех потолки потрескались.

А теперь и у меня вопрос - У кого двушка, как вы прихожею оформляли? Я хочу что бы у нас был шкаф и место для того чтобы присесть, что бы обувь удобно было надевать, тумбочки для ключей, вешалки для верхней одежды, антресоль. Но дело в том что прихожая сама по себе узкая и не сильно длинная, так как дальше идёт дверь в зал. Вот, что могу я сделать, что бы было не громоздкое и вместительное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hOlechka
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1408
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Татьяна, у меня к Вам вопрос и впринципе ко всем кто кухни сделал. Проект кухни отдается на руки после установки и вообще можно его на руки получить или нет? Сколько стоит заказать проект кухни для распила, т.е. с полной деталировкой и т.д. и т.п. Может кто подкинет телефончики дизайнеров?

а вы сами не хотите нарисовать свою кухню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stranger
Форумчанин


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 102

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажете, где в Гомеле найти красивые радиаторные решетки на чугунные батареи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 89

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusia писал(а):
Tanja-kh,
Что у вас висит в прихожей в правом и левом углу - это вы спрятали щиток с электричеством? Расскажите пожалуйста по подробнее как вы это сделали?
sahara писал(а):
скорее всего вам не клеили на потолок "паутинку"

Скорее всего, у нас тоже у большинства, а может и у всех потолки потрескались.

А теперь и у меня вопрос - У кого двушка, как вы прихожею оформляли? Я хочу что бы у нас был шкаф и место для того чтобы присесть, что бы обувь удобно было надевать, тумбочки для ключей, вешалки для верхней одежды, антресоль. Но дело в том что прихожая сама по себе узкая и не сильно длинная, так как дальше идёт дверь в зал. Вот, что могу я сделать, что бы было не громоздкое и вместительное?
ъ

План выложите, что бы понятно было о чем говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софья
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 89

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger писал(а):
Не подскажете, где в Гомеле найти красивые радиаторные решетки на чугунные батареи?


Подскажу!))) Видела недавно очень красивые, фигурные. На пересечении гагарина и интернациональной (дом быта) на втором этаже, в правом крыле. 100$ кв.м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stranger
Форумчанин


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 102

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья спасибо! В ближайшее время выдвинусь на разведку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баба яга
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 69
Откуда: 104м-он.Оськина
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! Помогите плиз разобраться с выбором краски для стен. На прихожую я купила краску фирмы КОНДОР,на потолки и стены общей квадратурой 40м пришлось потратить 700тыс! Краска отличная-не спорю,но как то очень дорого вышло :-( Сейчас хочу начать ремонт в детской комнате. Нужна краска с высокой устойчивостью к истиранию и кот можно мыть. Посоветуйте кто знает бюджетный вариант. И еще такой вопросик: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ фасадная краска от той кот используют для внутр работ?
confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aGIS
Форумчанин


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 848

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanja-kh писал(а):
если выбирать вогнутую дугу - лучше

Гомельский производитель радиусных шкафов - http://mebelier.by/radiusnie_shkafy.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
voffka
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 654
Откуда: Химы
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баба яга писал(а):
всем привет! Помогите плиз разобраться с выбором краски для стен. На прихожую я купила краску фирмы КОНДОР,на потолки и стены общей квадратурой 40м пришлось потратить 700тыс! Краска отличная-не спорю,но как то очень дорого вышло :-( Сейчас хочу начать ремонт в детской комнате. Нужна краска с высокой устойчивостью к истиранию и кот можно мыть. Посоветуйте кто знает бюджетный вариант. И еще такой вопросик: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ фасадная краска от той кот используют для внутр работ?
confused

Водно-дисперсные краски всех производителей делаются по одной рецептуре и между собой не отличаются. Испытано на себе. Поэтому брать можно любую, абы не в подвале намешанную.

Фасадная отличается большим количеством связующих веществ, за счет чего имеет большую прочность, но на ощупь менее приятная, чем краска для внутренних работ. Так сказать, жёппой прикасаться - ощущения будут не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баба яга
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 69
Откуда: 104м-он.Оськина
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасибки за инфу
super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlySv
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где хорошие подоконники заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShorC
Форумчанин


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 146

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlySv писал(а):
Где хорошие подоконники заказать?


Да пофигу. Что на фирмах что на рынке одинаковые. Но на рынке дешевле будет. Короче я брал на украинсом... Там где плинтуса разные продают там и подоконники есть. Они отправят на склад большой за заправкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palermo
Форумчанин


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях мне установили со 2го раза балконную скрутку от фирмы Becker-system, первый раз была не по уровню и перекос по вертикале был приблизительно 15мм, но проблема осталась с балконной дверью, суть проблемы описал в видео http://youtu.be/_VcnG-gZiB4

У кого есть подобные балконные защелки или двери, как они у вас работают, также как и у меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaSveta
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 30
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста такой вопрос: у нас на балконе стоят стеклопакеты с одним стеклом. Можно вставить еще одно и где такое делают? или нельзя и нужно новую раму полностью заказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaSveta
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 30
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanja-kh писал(а):
АКТУАЛЬНО!
обращаюсь к обладателям трешек 81 с копейками метр.... где большая прихожая соседствует с маленьким тамбуром.. остро стоит вопрос оформления и обстановки! помогите, кто же всё таки и как решил вопрос такой прихожей?


в маленьком тамбуре планирую в нише сделать на половину открытые полочки( для ключей, тел, всякой мелочи). а вторую половину закрыть раздвижной дверью (использовать для обуви)

а в большом коридоре у нас вот такой шкаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.
Страница 58 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group