Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Улица Полесская и Полесский путепровод
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь что все понятно по фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlasH писал(а):

Аналогично :-) Можно объяснить только тем, что хозяин сам сносит дом с какой-то целью, но характер разборки дома уж очень напоминает то, как разбирали дома по другой стороне.

+1. Такие же ощущения.
А может расчищают место для строительства подземного пешеходного перехода? Понимаю, что фантастика, но всё же...

Nexe писал(а):
Я надеюсь что все понятно по фото.

Большое спасибо за фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiStr Рад помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам проживаю на ул. Полесской до моста со стороны рогачевского кольца и всегда был интерес к этой теме. Так вот я написал письмо в архитектуру, что можно ли мне занаться ремонтом и пристройкой своей части дома, а так же возможен ли снос моего дома. Архитектура мне ответила- что мой дом в связи со строительством 2-го моста сносить не будут, но в дальнейшем мой дом снесут а площадь используют под хранение автотранспорта(я так понимаю под стоянку).
Повезло жителям частных домов ул.Докутовича-Красная. УКС горисполкома будет строить дом 18 этажей повышенной комфортности, и 7 квартир будет отдано житетелям сносимых домов.
Где-то слышал что по правую сторону ул. Полесской (от рогачевского кольца) будет квартал высокоэтажек. И еще- заходил в УКС мне сказали что все дома которые касаются нового полесского моста уже снесли. Через пару дней смотрю дома на Докутовича разбирают, следовательно это разные части проекта т.е. мост-мостом, пробивка дороги от Хатаевича до Полесской другой. Буду признателен за информацию по поводу правой стороны ул. Полесской до моста со стороны рогачевского кольца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexe писал(а):
Где-то слышал что по правую сторону ул. Полесской (от рогачевского кольца) будет квартал высокоэтажек.

Действительно, генеральным планом развития Гомеля предусмотрено строительство многоквартирных жилых домов в указанном вами районе. Планируется создать что-то вроде элитного жилья, ведь центр очень близок. Никаких конкретных сроков по реализации этого проекта никто публично не называл. Снос частного сектора, точнее, выделение жильцам сносимых домов квартир, удовольствие дорогое, поэтому говорить о скором реализации проекта не приходится. Скорее всего, будут точечно строить, как в случае с домом в квартале Докутович-Красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlasH
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 474
Откуда: Минск/Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем сегодня дом по Полесской практически полностью доразобрали. Строительство многоквартирного дома врядли возможно ввиду близости завода, только если его перенесут что маловероятно. Подземный переход - для этого придется перекрывать Полесскую - даже в перспективе нереально. Есть еще вариант - расширение Полесской (строительство развязки, однако судя по фотографиям развязок там тоже не намечается). Вариантов больше нет LOL

ps. Nexe, спасибо за фотографии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поворот на второй мост с ул. Докутович будет сразу за БТИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nejest
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 748
Откуда: Минск, иногда бываю в Гомеле
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexe,
Замечательная схема, но по ней я не могу понять, выходит ли ул. Полесская к Полесскому путепроводу или нет. Я думал, что будет кольцевая развязка... confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю вторую часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все дело в том что это все старое. Возможно будут небольшие отступление от данного проекта - я так думаю. Потому что: БТИ построили на месте детского сада и произошло небольшое смещение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nejest писал(а):
Замечательная схема, но по ней я не могу понять, выходит ли ул. Полесская к Полесскому путепроводу или нет. Я думал, что будет кольцевая развязка... confused

Тоже долго смотрел на схему и так и не смог этого понять. Должны же что-то придумать. Если не будет прямого выхода на Полесскую, то как тогда смогут ездить те же троллейбусы? Может быть они хотят пустить троллейбусы до перекрёстка Хатаевича и Советской, но тогда придётся организовывать первое в Гомеле четырёхстророннее пересечение контактной сети. Ширина там достаточная, по шесть полос на каждой из этих улиц. Но в таком случае будет крайне неудобно добираться на вокзал, длинный круг получится.
Пока что-то ничего непонятно... Кольцевая развязка была бы самым логичным вариантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я вас правильно понял вас интересует выход с Хатаевича на новый полесский мост. Все схемы нужно читать справо налево(справо рогачевское колькцо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexe,
Нет. Нас интересует выход с Полесской на путепровод при движении со стороны рогачёвского кольца.

А что это за зигзаги такие? Остановки общественного транспорта?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю. Но если погически размыслить то возможно остановка ОТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понял -
Цитата:
Нас интересует выход с Полесской на путепровод при движении со стороны рогачёвского кольца.

Выход с Полесской (от рогачевского кольца) на мост будет прежний(старый мост) от рогачевского кольца - я так думаю(утвеждать не имею права LOL ), а выход на новый мост будет со стороны ул. Докутович на Полесскую где-то в районе стеклянного магазина или здания санстанции - я так думаю судя по проекту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nejest
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 748
Откуда: Минск, иногда бываю в Гомеле
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiStr писал(а):
nejest писал(а):
Замечательная схема, но по ней я не могу понять, выходит ли ул. Полесская к Полесскому путепроводу или нет. Я думал, что будет кольцевая развязка... confused

Тоже долго смотрел на схему и так и не смог этого понять. Должны же что-то придумать. Если не будет прямого выхода на Полесскую, то как тогда смогут ездить те же троллейбусы? Может быть они хотят пустить троллейбусы до перекрёстка Хатаевича и Советской,

Не обязательно, вполне возможен вариант Кольцо на Рогачёвской->Кирова->Хатаевича
Или как вариант: Привокзальная площадь->Автовокзал->въезд на путепровод по развязке. Но при этом варианте маршрут 21 либо исчезнет, либо вынужден будет изменится.
MiStr писал(а):

но тогда придётся организовывать первое в Гомеле четырёхстророннее пересечение контактной сети. Ширина там достаточная, по шесть полос на каждой из этих улиц.

ИМХО полное пересечение не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexe
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 62

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только заметил, что на старый мост со стороны рогач кольца прямиком не попадешь т.к. дорога от старого моста будет в связки с лорогой нового моста и тоже будет поворачивать к Спартаку. А попасть на старый мост(со стороны рог. кольца) можно будет наверно по развязке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дороги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group