Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

104-й микрорайон: дома и квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 334, 335, 336 ... 360, 361, 362  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мыха
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 437
Откуда: Гомель, Вокзал-Базар
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 18 января маршрутка #18 будет ходить в 104 микрорайон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hiker
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 77
Откуда: 52-й, Барыкина, 104-й
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, отличная трава у чувака, который придумал замут с остановками "химы-1" и "ул. Оськина" (около церкви). думаю, вы не разочаруетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ST@S
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 422
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*, ИМХО, в Ваших предложениях только две разумные мысли:
* писал(а):
Да и вообще, говорили уже об этом, вводите оплату зонами.
* писал(а):
У кого есть машины могут подвозить тех у кого их нет.

Всё остальное (на мой взгляд, без обид) - бред, который никогда не осуществлят.
Hiker писал(а):
Стас, отличная трава у чувака, который придумал замут с остановками "химы-1" и "ул. Оськина" (около церкви). думаю, вы не разочаруетесь.
Спасибо, мне уже поставляют травку те, кто придумал назвать одинаково шесть остановок - "Вокзал". LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skanet
Форумчанин


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 35
Откуда: берутся дети?
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыха писал(а):
С 18 января маршрутка #18 будет ходить в 104 микрорайон

Все маршрутки а не только 18!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiker
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 77
Откуда: 52-й, Барыкина, 104-й
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST@S писал(а):
Всё остальное (на мой взгляд, без обид) - бред, который никогда не осуществлят.

Вот как раз, когда открывали школу-сад речь и шла про этот вариант
* писал(а):
Ещё один вариант - пустить один единственный автобус вокруг 104го по кольцу через сад.

и бреда здесь нет, выход был бы хороший: достаточно одного автобуса.
ST@S писал(а):
Спасибо, мне уже поставляют травку те, кто придумал назвать одинаково шесть остановок - "Вокзал".

Умом Россию не понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kielenka
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: 104 микрорайон
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skanet писал(а):
Все маршрутки а не только 18!

Откуда информация? Она точная? А то как-то не верится)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skanet
Форумчанин


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 35
Откуда: берутся дети?
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kielenka писал(а):
Skanet писал(а):
Все маршрутки а не только 18!

Откуда информация? Она точная? А то как-то не верится)))))

От водителя 12 маршрутки!

Думал не писать, но раз написали про 18 и я вставил своих "5 копеек")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ST@S
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 422
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiker писал(а):
Вот как раз, когда открывали школу-сад речь и шла про этот вариант
* писал(а):
Ещё один вариант - пустить один единственный автобус вокруг 104го по кольцу через сад.

и бреда здесь нет, выход был бы хороший: достаточно одного автобуса.

Не знаю, может и сделают такое в будущем, но, как я считаю, это странное решение. Но не мне решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali2412
Форумчанин


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 304

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voffka писал(а):
Та дорога сейчас разбита грузовиками весьма серьезно! По ней завозят почти все материалы для строек южной половины района.

да, видела.
может ее присыпят. я так понимаю, маршрутчики же видели по чему они хотят ездить.
нодо будет еще раз позвонить.
voffka писал(а):
Возможно, разговор об улицах Покровская и Рябиновая (частный сектор, от РЦРМ до озера), их должны били как и весь район частной застройки Химы заасфальтировать этим летом, но неожиданно закончились деньги.

Гомельский писал(а):
Да действительно, но эта тема не угасла и в этом году часть ул. Рябиновой в границах ми-на 104 будет приведена в порядок. Будем надееться, что ничто не помешает хотябы участками выполнить ремонт улицы.

я так понимаю, мы говорим о разных участках. во всяком случае, мне точно сказали, что в этом году на дорогу нет финансирования. я еще раз позвоню и уточню.
кстати, одно ЖСПК уже откликнулось на сбор подписей) это очень радует))))
Мыха писал(а):
С 18 января маршрутка #18 будет ходить в 104 микрорайон

отлично! правда мне сказали, что и остальные маршрутки пустят, но уже наличие хотя бы 18 решит многие проблемы!)))

ST@S писал(а):
*, поделитесь травой.

у меня знакомы в россии давно попутчиками пользуются. у них это организованно. может, конечно, не места в маршрутка и все остальное, но есть сайты, на которых вы можете найти себе попутчика или машину)))

Skanet писал(а):
От водителя 12 маршрутки!

Думал не писать, но раз написали про 18 и я вставил своих "5 копеек")))

все новости полезны) почему не писать?) пишите! особенно о таких хороших новостях)))


Последний раз редактировалось: natali2412 (Пн Янв 16, 2012 11:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Лукашенко и нам позвать в гости ,в 104й м-н ? Тогда и у нас все будет: http://news.mail.ru/inworld/belorussia/politics/7821458/?frommail=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL@NSV
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: 104-й м-н
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас во дворе мальчишки палками машины царапают. Надо принимать меры. Подскажите, пожалуйста есть ли у нас участковый и его номер телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver77
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 149

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL@NSV писал(а):
У нас во дворе мальчишки палками машины царапают. Надо принимать меры. Подскажите, пожалуйста есть ли у нас участковый и его номер телефона.


это в районе каких домов? O_o hammer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL@NSV
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: 104-й м-н
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это возле домов 32, 36, 34 по Оськина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гомельский
Форумчанин


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali2412 писал(а):
voffka писал(а): Возможно, разговор об улицах Покровская и Рябиновая (частный сектор, от РЦРМ до озера), их должны били как и весь район частной застройки Химы заасфальтировать этим летом, но неожиданно закончились деньги.

Гомельский писал(а): Да действительно, но эта тема не угасла и в этом году часть ул. Рябиновой в границах ми-на 104 будет приведена в порядок. Будем надееться, что ничто не помешает хотябы участками выполнить ремонт улицы.

я так понимаю, мы говорим о разных участках. во всяком случае, мне точно сказали, что в этом году на дорогу нет финансирования. я еще раз позвоню и уточню.

кстати, одно ЖСПК уже откликнулось на сбор подписей) это очень радует))))



Я очень конкретно указываю улицы, что касается финансирования, поделитесь с нами что Вам скажут на том коце провода.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali2412
Форумчанин


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 304

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомельский писал(а):
Я очень конкретно указываю улицы, что касается финансирования, поделитесь с нами что Вам скажут на том коце провода.....

звонила в УКС спрашивала конкретно про улицы Покровская и Рябиновая. мне сказали, что на данном этапе финансирование по этим участком приостановлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skipi
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 251
Откуда: Гомель, Новобелицкий р-н
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL@NSV писал(а):
Подскажите, пожалуйста есть ли у нас участковый и его номер телефона.

Позвоните 102,вам подскажут такую информацию. Только что ж сделает участковый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3372

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сегодняшнего дня [18 января 2012 г. - прим. MiStr] изменены регулярные экспрессные маршруты № 12-Т «Завод литья и нормалей – центр радиационной медицины» и № 18-Т «Микрорайон «Клёнковский» – центр радиационной медицины». Они теперь направлены по улицам Северной и Оськина. Маршрутам присвоены названия «Завод литья и нормалей – микрорайон № 104» и «Микрорайон «Клёнковский» – микрорайон № 104» соответственно.

Радио 107,4 FM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kielenka
Форумчанин


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: 104 микрорайон
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

applause applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaZb
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 15

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ехала в маршрутке 2. Там висело объявление: "Маршрут продлевается до 104 микрорайона с 23.01"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali2412
Форумчанин


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 304

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TanyaZb писал(а):
Сегодня ехала в маршрутке 2. Там висело объявление: "Маршрут продлевается до 104 микрорайона с 23.01"

отличная новость))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelgomel
Пользователь


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TanyaZb писал(а):

Сегодня ехала в маршрутке 2. Там висело объявление: "Маршрут продлевается до 104 микрорайона с 23.01"

super эта новость очень хорошая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка
Форумчанин


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 183

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас столько транспорта, просто супер! Спасибо огромное всем, кто этого добился для нас всех! Море уважения ВАМ! super
Сегодня ехала в поликлинику с ребенком, нигде долго не стояла super А в течение дня наблюдала из окна за остановкой, на остановке было достаточно людей, и маршрутки шли не пустые. На церкви постоянно были люди, хотя возможно, из-за праздника confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня М.
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 149

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому начислили субсидию в декабре, в этом месяце сумма выплаты кредита была другая? У нас ничего не изменилось(я платила сегодня);хотя расчитывала на другую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка
Форумчанин


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 183

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду, насчитали в райисполкоме, или в банке? Как только в банк поступят деньги из бюджета, вам ее погасят. Нам насчитали в ноябре, а уменьшили в январе. Ждите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapgen
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 582
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня М. писал(а):
Кому начислили субсидию в декабре, в этом месяце сумма выплаты кредита была другая? У нас ничего не изменилось(я платила сегодня);хотя расчитывала на другую сумму.
_________________

нужно платить после 25 числа, тогда уже будет видна субсидия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 334, 335, 336 ... 360, 361, 362  След.
Страница 335 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group