Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Записываемся на авиаэкскурсию над Гомелем!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Offtopic
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Желаете совершить экускурсию на самолете над Гомелем?
Да! Буду записываться на форуме.
16%
 16%  [ 2 ]
Хотелось бы, но не полечу, т.к. дорого
58%
 58%  [ 7 ]
Нет. Боюсь самолетов.
25%
 25%  [ 3 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
chuvash
Форумчанин


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 262

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 16:56    Заголовок сообщения: Записываемся на авиаэкскурсию над Гомелем! Ответить с цитатой

Авиаэкскурсия над Гомелем

Предлагаю совершить экскурсию над Гомелем на самолете АН-2. Организованная экскурсия от дворцово-паркового ансамбля. Продолжительность 1 час. Высота полета - всего лишь 100 метров!



ВИДЕО-РЕПОРТАЖ телеканала СТВ - http://www.ctv.by/news/video/~videofile=10231

Информация с сайта дворцово-паркового ансамбля - http://www.palacegomel.by/index.php?newsid=406

Нужна группа примерно из 10 человек. С каждого 175 тысяч рублей при полной загрузке самолета. Всего мест - 12. По информации администрации парка, у них уже есть 3-4 желающих. Поэтому, необходимо еще хотя бы 8 человек, чтобы стоимость экскурсии для каждого была минимальной.


Заказать экскурсию можно на любой день. Это стоит того!!!!!!! Незабываемые впечатления! Полет над Гомелем ни с чем не сравниться!!!!

======================================================

3-4 желающих уже есть. Плюс я - 5-ый. Еще необходимо как минимум 7 человек. ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!! На форуме делимся предложениями, а в личное сообщение можете присылать мне ваши координаты для связи. Моя аська: 470185313.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirra
Пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 6
Откуда: Украина,Чернигов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно!
А это сколько в долларах,а то мы не местные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3373

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra
Если цена не изменилась, то по курсу НБРБ на сегодня (8350), 175 тыс. составляет примерно $21.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 6
Откуда: Украина,Чернигов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не очень дорого...Я бы слетала были бы вы по ближе :-)
У нас есть подобная развлекуха (полет на воздушном шаре) удовольствие я вам скажу не из дешевых.Если лететь вчетвером - около 230дол с чел получается O_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilinx
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 213
Откуда: Гомель, Волотова
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю цена изменилась, сейчас данную сумму можно умножать на 3 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не "боюсь самолетов" но не "буду записываться", т.к. мне не "хотелось бы" - и какой вариант ответа мой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Offtopic Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group