Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Ищу Линова Евгения Мечиславовича или его родных!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Поиски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения
Пользователь


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 12:40    Заголовок сообщения: Ищу Линова Евгения Мечиславовича или его родных! Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я ищу родных моего деда Столыгво Ричарда Брониславовича. По старым открыткам нашла племянника деда ( как я предполагаю), Линова Евгения Мечиславовича. В 1979 г. проживал по адресу г. Гомель., ул.Богдана Хмельницкого, 92-41. У меня к вам просьба,существует ли такой сейчас адрес? Есть ли в тел. справочнике люди с такой фамилией, а может просто, кому-то знакома эта фамилия! Я вам буду признательна за любую информацию! С помощью неравнодушных, к чужой судьбе людей, мы уже смогли найти часть нашей семьи, которая потеряна была в годы репрессий! Спасибо!

Последний раз редактировалось: Ксения (Чт Окт 06, 2011 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умничка Вы, Ксения. А я даже не пытаюсь искать, зря наверное. Тоже по всему Союзу теперь разбросаны уехавшие с огромным трудом с Колымы и Сибири родственники. Жаль про Б.Хм92/41 не знаю. Но есть же кто живет близко и может зайти даже, спросить у живущих там сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения
Пользователь


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljonka писал(а):
Умничка Вы, Ксения. А я даже не пытаюсь искать, зря наверное. Тоже по всему Союзу теперь разбросаны уехавшие с огромным трудом с Колымы и Сибири родственники. Жаль про Б.Хм92/41 не знаю. Но есть же кто живет близко и может зайти даже, спросить у живущих там сейчас.
Aljonka" Спасибо за поддержку! Я очень надеюсь на помощь людей, некоторых родных уже получилось найти, и мы теперь не теряем надежды найти остальных, 1937 г. сделал своё кровавое дело, и мы так на долго потеряли друг друга, о многих и не знали, а сейчас по крупицам получается находить, и надеемся воссоединиться! От архивов получить информацию, для нас "иностранцев " совсем проблемно, а вот люди не равнодушные ещё есть, которые во многом нам помогают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Поиски Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group