Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

104-й микрорайон: дома и квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 300, 301, 302 ... 360, 361, 362  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera@sashka
Пользователь


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в шоке от процентных ставок в банках,чем Лукашенко думает,перед выборами так красиво обещал якобы всё будет отлично а люди веря ему выбрали опять его зная что в нашей стране будет спокойно и мирно как раньше,где же государственные деньги про которых он клялся якобы хватит нам на первое время при кризисе да их не хватило и на месяц всё одалживает и одалживает с других государств деньги......Хорошо кто уже успел сдать документы в банк и открыть кредитную линию до 1 июня,а те кто не успел что делать сейчас,просто недоумеваю от происходящего в нашей стране к чему это всё идёт????? confused :'( wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 714

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свеta писал(а):
Объясните пож, что значит без учета счетчиков.

без света, без газа, без воды. и без отопления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свеta
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 47
Откуда: гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла что без счетчиков, меня интересует вы что за отопление не платите (которое бы до выдачи ключей) или вам ключи дали зимой?
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свеta
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 47
Откуда: гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом по документам сдали 31,12,2010. Ключи дали 12.03.2011. в мае первый раз заплатили комуналку за апрель 150 000, туда включено отопление за январь. Поэтому и вопрос 64000 чисто коммуналка или вы еще что-то платите (счетчики не считаю)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 35

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

busyaka писал(а):
кто собирается в крым - посмотрите, ну оч интересно!
www.ntv.ru/novosti/223440/


...офигеть - накрылся Крым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Форумчанин


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 31

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не паникуйте раньше времени :-)
почитайте информацию http://chem1970.livejournal.com/2294.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 714

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свеta писал(а):
Я поняла что без счетчиков, меня интересует вы что за отопление не платите (которое бы до выдачи ключей) или вам ключи дали зимой?

за отопление мы, конечно, платили. но его включили где-то за неделю-две до выдачи ключей. 64 тысячи - это чистяком квартплата: ТО, кап.ремонт, лифт, подогрев воды (вот это с учетом показания счетчиков), мусор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puckanych
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!
Здравствуйте.
Может подскажете номера домов входящих в ЖСПК-263.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERGE@HELEN
Форумчанин


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСМОТРИТЕ КАМУ ИНТЕРЕСТНО http://www.realty.ej.by/living-space/2011/06/13/postroit__zhil_e_za_l_gotnyy_kredit_uzhe_ne_udastsya_.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladislava
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 59

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGE@HELEN писал(а):
ПОСМОТРИТЕ КАМУ ИНТЕРЕСТНО http://www.realty.ej.by/living-space/2011/06/13/postroit__zhil_e_za_l_gotnyy_kredit_uzhe_ne_udastsya_.html


:'( :'(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
busyaka
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 186

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
не паникуйте раньше времени :-)
почитайте информацию http://chem1970.livejournal.com/2294.html


я не верю))) но это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VORMED
Форумчанин


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 98

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КПД 33 ЖЕРЕБЬЕВКА БУДЕТ 22 ИЮНЯв среду предворительно всем пазвонят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey 1974
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жспк 277, кпд 28
никто на форуме не пишет про наш дом. что там с кредитами? как идет строительство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puckanych,
мы тоже в жспк 263,кпд 30. А вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puckanych
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему, да :-)
Но мы только вчера получили предложение строиться, пытаемся пока разобраться.
Может подскажете: где посмотреть можно планировку трёшки нашего дома, какой его тип (в смысле код типового проекта), и какой номер будет и улица?
Заранее огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планировку увы не знаю как показать,а улица будет оськина наверно,дом уже строится,2 недели назад ездила,4 этаж строили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на проекте номер дома 28 там наш кпд 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИДЖИ
Форумчанин


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 85
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КПД-33!!
Давайте поднимем такой вопрос перед жеребьевкой!!!Поставить перед собравшимися вопрос о том кто может быть сам изначально хочет иметь квартиру на первом этаже и предоставить им эту возможность, которая для других окажется счастьем.Ведь такое можно устроить, я знаю, такой опыт был у других ЖСПК и они избежали слез, истерик и недовольства..!!
Как ваше мнение??!!! yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VORMED
Форумчанин


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 98

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИДЖИ,
за super super super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариша21
Форумчанин


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИДЖИ писал(а):
КПД-33!!

Давайте поднимем такой вопрос перед жеребьевкой!!!Поставить перед собравшимися вопрос о том кто может быть сам изначально хочет иметь квартиру на первом этаже и предоставить им эту возможность, которая для других окажется счастьем.Ведь такое можно устроить, я знаю, такой опыт был у других ЖСПК и они избежали слез, истерик и недовольства..!!

Как ваше мнение??!!!

ДА!!! Это отличная идея!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERGE@HELEN
Форумчанин


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И МЫ ЗА!!!! super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali2412
Форумчанин


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 304

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИДЖИ писал(а):
КПД-33!!
Давайте поднимем такой вопрос перед жеребьевкой!!!Поставить перед собравшимися вопрос о том кто может быть сам изначально хочет иметь квартиру на первом этаже и предоставить им эту возможность, которая для других окажется счастьем.Ведь такое можно устроить, я знаю, такой опыт был у других ЖСПК и они избежали слез, истерик и недовольства..!!
Как ваше мнение??!!!

вы думаете такие найдутся?)))))
сомневаюсь)))
но я, конечно, за)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
busyaka
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 186

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю никто не против!! LOL LOL LOL super
И еще надо поднять вопрос об обмене, т.е. если кто-то вытянул 9эт, а кто-то 1эт, и они хотят поменяться - тоже пусть между собой меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puckanych
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Зося:
Спасибо!
А по поводу планировки - если есть картинка выкладывайте сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мыха
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 437
Откуда: Гомель, Вокзал-Базар
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali2412 писал(а):
ФИДЖИ писал(а):
КПД-33!!
Давайте поднимем такой вопрос перед жеребьевкой!!!Поставить перед собравшимися вопрос о том кто может быть сам изначально хочет иметь квартиру на первом этаже и предоставить им эту возможность, которая для других окажется счастьем.Ведь такое можно устроить, я знаю, такой опыт был у других ЖСПК и они избежали слез, истерик и недовольства..!!
Как ваше мнение??!!!

вы думаете такие найдутся?)))))
сомневаюсь)))
но я, конечно, за)))


У нас в КПД-12 первый этаж разобрали сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 300, 301, 302 ... 360, 361, 362  След.
Страница 301 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group