Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Drugs incident from 2014

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uookie
Пользователь


Зарегистрирован: 24.08.2018
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 15:26    Заголовок сообщения: Drugs incident from 2014 Ответить с цитатой

Good morning,

My name is Łukasz and I live in Poland.

I logged in to this forum because I am looking for information about the event that took place in Gomel in 2014.

The case concerns an incident that occurred with the participation of three men after consuming the drug 'spicy'.

According to the information I found in the network, two men mutilated the third, picking out his eyes and damaging his ears and face.

The report shows that the militia found two men unconscious and the third without eyeballs and ears and singing songs. He looked "happy" and eagerly answered the questions of the militiamen.

I am asking about this event because in Poland the problem of 'legal highs' has been raised for years. I would like to know what the future of the mutilated man was. I know that his companions were given sentences of 11 and 15 years in prison with a sharpened horn (I could not confirm this information).

Can any of the people using this forum have any information about the further fate of the main victim of this event?

Thank You.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чтоб никому больше не трудиться:

Цитата:
Доброе утро,

Меня зовут Лукаш и я живу в Польше.

Я вошел на этот форум, потому что ищу информацию о событии, которое произошло в Гомеле в 2014 году.

Дело касается инцидента, произошедшего с участием трех мужчин после употребления препарата "острый".

Согласно информации, которую я нашел в сети, двое мужчин изуродовали третьего, выковырив ему глаза и повредив уши и лицо.

Из отчета видно, что милиция нашла двух мужчин без сознания, а третьего без глаз и ушей и поющих песни. Он выглядел "счастливым" и охотно отвечал на вопросы милиционеров.

Я спрашиваю об этом событии, потому что в Польше проблема "юридических максимумов" поднималась годами. Я хотел бы знать, каким было будущее искалеченного человека. Я знаю, что его товарищи были приговорены к 11 и 15 годам лишения свободы с заостренным рогом (я не смог подтвердить эту информацию).

Может ли кто-то из людей, использующих этот форум, иметь какую-либо информацию о дальнейшей судьбе главной жертвы этого события?

Спасибо Тебе.

речь о событиях на улице Докутович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LazyMan
Форумчанин


Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 121

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть, как вспомнил об этом, так опять плохо стало.
А ведь действительно, что с тем парнем?
Было бы неплохо напомнить нынешней молодёжи, что страшилки про эту дурь вовсе не вымысел, а реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group