Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Водонапорные башни
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3373

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гомельская правда": У Гомелi хутка адкрыецца Старая вежа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuSik
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 181

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiStr писал(а):
"Гомельская правда": У Гомелi хутка адкрыецца Старая вежа

Только я не понял что находится внутри башни на самом верху? Сделали бы что ли фото в потолок, если там нет перекрытий, или вид из окна из самых верхних окон а не с крыши "замка" question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3373

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onliner.by: Башня надо? Как оживляли старую водонапорку, но что-то пошло не по плану
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakorpatek
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 68
Откуда: мкр-н "Давыдовский"
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень обидно, что Башня так и не "выстрелила". Сколько она существовала, я всегда удивлялся, что про нее нигде рекламы не было и вообще никогда не было понятно работает она или нет. Не знаю почему так было сделано. Неужели рекламировать было настолько накладно или просто рекламировать было нечего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3373

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakorpatek, рекламы хоть и немного, но она была: в лифтах вроде бы развешивали, где-то ещё видел про новогодние корпоративы. Да и сейчас висит реклама на рекламном щите на кольце Кирова-Новополесская.

В качестве причин непопулярности я бы выделил несколько моментов:

- Расположение башни хоть и в центре города, но место совершенно непроходное. Плюс она зажата частным сектором, особенно тем, который закрывает весь внешний вид со стороны Кирова.
- Главный козырь заведения - башня - не использовался. Ресторан был расположен в совершенно обычной пристройке. Чтобы народ пошёл в заведение, расположенное не в проходном месте, нужна легенда и фишка заведения. Если бы обеденный зал был в самой башне, думаю, это бы значительно увеличило посетителей.
- В немногочисленной рекламе башни не было акцента на уникальность места заведения. Видел что-то вроде "Ресторан "Башня" приглашает...". И всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> История Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group