Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

104-й микрорайон: дома и квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 360, 361, 362  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skydiver77
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 149

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексира писал(а):
а кто нибудь уже видел готовые квартиры в 104 микрорайоне??
я видел! у нас приемка квартир 5 го марта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали Абушенко
Пользователь


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 2
Откуда: Советский р-н
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с Юлиёй М по поводу школы. Подумайте, будет строится ещё два района рядом с нашим. И хотя бы изначально должна быть школа на эти районы. Это на плане район маленький, а так когда полностью произойдёт застройка, он будет огромный. Возьмите 5-й микрорайон. Там недолеко друг от друга 3 школы - 71, 32, 47.Плюс район универсам Быховский, кто знает, школа 40, да ещё и 4 детских сада. И выбор есть и голову ломать не надо. Каждый выбирает, что хочет. А тут вам без школы. Полный абсурд. Давайте не будем расстраиваться раньше времени и более оптимистично на всё смотреть. И не жалейте о том, что согласились строиться в этом районе. Моя мама говорит, что когда строили волотову, 18 микрорайон, тоже люди волновались и не хотели получать там квартиры. А теперь посмотрите. расстроилось всё и школу дождались и очень скоро. Так будет и у нас. Всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексира
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 56

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[я видел! у нас приемка квартир 5 го марта![/quote]


скажите и как?
балконы у вас с комнат или с кухни?
как отделка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексира
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 56

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skydiver77 писал(а):
я видел! у нас приемка квартир 5 го марта!


стоимость метра как изменилась по сравнению с первоначальной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry.sakun
Форумчанин


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 121

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада ,что вы все так хорошо настроены.Я бы тоже оченьхотела что бы было так.Но на собрании администрация чётка сказала ,есть школа(т.е.интернат и туда будет ходить 104 раён и сейчас туда записываюся люди-от яслей,до 11 класса).Сад будет строится,а школа останется там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексира
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 56

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasha@Natasha писал(а):
у нас на кухне



а у вас 2-комнатная или 3-комнатная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver77
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 149

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас все будет через ж... т.е. если все нормально и нас все устраивает то 5 марта получаем ключи и можно вселятся! НО!!!!!! пока не покрасят фасад дом считается не сдан а красить его будут как сказал председатель в июне-июле! и как это повлияет на окончательную стоимость и коэфицент O_o sorry одному богу известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver77
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 149

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по отделке я могу сказать так: потолки нам сделали хорошо, двери входные (МЕТАЛИЧЕСКИЕ!!!(Могилев)) поставили хорошо, межкомнатные ставили криворукие уроды!(лично мне испортили 3 двери) обои клеят тоже хорошо(каждый выбирал индивидуально!!!) линолем положен тоже не плохо, а вот пол на первых этажах.... тихий ужас!!!!!!!!!! ложили доски еще сырыми они сейчас рассохлись и щели в некоторых местах между досками достигают 5-ти мм!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексира
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 56

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skydiver77 писал(а):
у нас все будет через ж... т.е. если все нормально и нас все устраивает то 5 марта получаем ключи и можно вселятся! НО!!!!!! пока не покрасят фасад дом считается не сдан а красить его будут как сказал председатель в июне-июле! и как это повлияет на окончательную
стоимость и коэфицент одному богу известно



а как вообще квартира??
как отделка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver77
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 149

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. если желаете переносить розетки и выключатели так как вам удобно а не так как это по проекту желательно это делать до шпаклевки стен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver77
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 149

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексира писал(а):
skydiver77 писал(а):
у нас все будет через ж... т.е. если все нормально и нас все устраивает то 5 марта получаем ключи и можно вселятся! НО!!!!!! пока не покрасят фасад дом считается не сдан а красить его будут как сказал председатель в июне-июле! и как это повлияет на окончательную
стоимость и коэфицент одному богу известно



а как вообще квартира??
как отделка?


см выше! super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
криста
Форумчанин


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 25

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOFF писал(а):
ЖСПК 270!!! Два подъезда!!!

A с чего вы взяли ???? говорили же что четыри подъезда !!!!!!!!! где правда !!! 2 или 4 ???? раскажите если вам что то извесна!!!!! зарание спасибо!!!!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver77
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 149

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.P.S.....отделочники скрипя зубами беруться клеить обои с подбором рисунка! и они гарантию за качество не дают! поэтомя я себе выбирал обои без подбора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боня
Форумчанин


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 98

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте будем жаловаться .Наших детей хотят отправить неизвестно куда ,вместо нормальной школы, как обещали.В проекте ведь она есть и мы на нее расчитывали. Почему у наших детей недолжно быть нормальноо школы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry.sakun
Форумчанин


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 121

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь об этом и говорю.Что бы была школа надо добиваться , Кто стучит,тому открывают.Сейчас- нужно добиваться всё самим.А то все надеются придёт дядя добрый и всё построит-ждите....(у города нет денег) wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver77
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 149

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.vseogomele.net/viewtopic.php?t=920

http://www.nest.by/print/content/polezno-znat-nedodelki-v-novostroikakh-zashchishchaem-svoi-prava
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДимаК
Форумчанин


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 30

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю высказать свои недовольства по поводу школы своим председателям,собрать подписи и уже посредством председателей занести эти подписи в облисполком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry.sakun
Форумчанин


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 121

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексира
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 56

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skydiver77 писал(а):
P.P.S.....отделочники скрипя зубами беруться клеить обои с подбором рисунка! и они гарантию за качество не дают! поэтомя я себе выбирал обои без подбора!


спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LudmilaV
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 33

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOFF писал(а):
ЖСПК 270!!! Два подъезда!!!

Откуда такая информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боня
Форумчанин


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 98

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через председателей не пойдет, т.к. они люди подневольные, предлогаю написать совмесное письмо в адрес горисполкома с подписями. Кто согласен отзовитесь. Я составлю письмо, мы соберемся подпишем и я завезу его в горисполком. Как не крути, если в городе есть деньги на дорогу (восточный обход, магистраль "север-юг"), то на школу деньги найдутся! Всетаки целый район строят, в планах еще 105 микрорайон, куда нашим детям ходить? Интернат это не выход, ведь основным фактором выбора 104 микрорайона, по крайней мере для меня, была школа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry.sakun
Форумчанин


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 121

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласна super Где и когда.Они просто нашли хороший выход-скинули на интернат и всё.(94 и 96 будет ходить в 15 школу а мы 104 в интернат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashka
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна! надо добиваться! только делать это всем районом, сообща. Школа должна быть!!! А то будешь сидеть на работе и только думать, как ребенок перешел дорогу, проехал в транспорте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexOFF
Форумчанин


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 39
Откуда: Сельмаш
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖСПК-270!!! Я работаю в ДСК в 104-м микрорайоне КПД-11 и каждый день хожу на стройку. Двухподъездный от четырёхподъездного отличить очень просто. И кстати уже начали строить третий этаж!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashka
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто- нибудь знает в каком состоянии здание интерната? Может ему уже лет 30 или еще больше, может там штукатурка с потолка и стен валится?... Как детей отправлять неизвесно куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 360, 361, 362  След.
Страница 173 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group