Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

104-й микрорайон: дома и квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 360, 361, 362  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боня
Форумчанин


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 98

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такая информация про школу? Давайте будем куда-нибудь обращаться с жалобой.Если не школа,то возможно мы бы там не строились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna kov
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 43
Откуда: Гомель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боня писал(а):
Откуда такая информация про школу? Давайте будем куда-нибудь обращаться с жалобой.Если не школа,то возможно мы бы там не строились.
Я с вами полностью согласна.В газетах писали,что население Белицы увеличится на 25000 за счёт 104,96.Я думаю,что из этих 25000 наберётся детей на целую школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skipi
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 251
Откуда: Гомель, Новобелицкий р-н
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боня писал(а):
Откуда такая информация про школу?

Раньше я уже также писала,что школы там не планируют,только в след.году начнут дет.сад строить. Это была статья в газете,задавали вопрос какой-то *шишке*.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
строгая25
Форумчанин


Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 34

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со школой точно надо что-то решать.Если жаловаться,то писать письмо в горисполком от всего района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha@Natasha
Форумчанин


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 15

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna kov,
Спасибо за новости )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия М
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 72

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня М. писал(а):
Нашла обои что мы выбрали в коридор ,не знаю понравятся ли вам

Хотелось посветлее,но выбора не было
_________________

без обид, но мне эти обои не понравились. а возможно выбрать индивидуально? ничего не имею против этих обоев, но я хотела в коридор светлые question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha@Natasha
Форумчанин


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 15

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет школы надо решать и писать жалобы, мы может тоже не строились бы если б знали школы нет ((( question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trofim
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боня писал(а):
Давайте будем куда-нибудь обращаться с жалобой

Куда поставить подпись??? Нас просто кинуть захотели. Мы тоже ориентировались на школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексира
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 56

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите а во всех домах 104 микрорайона выход на балкон с комнат..
или есть где на кухне..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha@Natasha
Форумчанин


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 15

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на кухне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladislava
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 59

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у нас на кухне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексира
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 56

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasha@Natasha писал(а):
у нас на кухне


а есть планы ваших квартир??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексира
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 56

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladislava писал(а):
vladislava


и у вас есть планы квартир..

просто вроде в 27 доме.. ЖСПК 256.. по имеющимся планам балкон в комнатах..((
эт не оч нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия М
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 72

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня М. писал(а):

обои в спальне
обои в прихожей


вот нормальные светлые обои, лучше чем темная полоса. если будут темные двери и темные обои( мрак) есть еще шансы поменять обои в коридор? в малую спальню выбрали розовые, я очень люблю розовый цвет но в малой спальне я планирую разместить ребенка( мальчика) confused я очень хочу выбрать другие обои, подскажите возможно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексира
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 56

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нибудь уже видел готовые квартиры в 104 микрорайоне??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия М
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 72

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasha@Natasha писал(а):
А насчет школы надо решать и писать жалобы, мы может тоже не строились бы если б знали школы нет (((



я в это не верю, не могут они убрать школу, это кто-то утку кинул. ну подумайте сами как столько домов+ частный сектор и дети будут ездить в другие школы? ведь в бывшем интернате будут только начальные классы и сад, остальные дети куда в 15 школу? я не думаю, что у них есть столько свободных мест она ведь не резиновая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry.sakun
Форумчанин


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 121

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3 больнице было собрание(администрация выступала) и рассказывали про то ,что школу В 104 районе пока строить не будут,только садик.И поликлинника будет только в 94 раёне.Но сказали самое главное,что никто из жильцов не обращается по поводу школы.Поэтому нужно всем писать и добиваться,только в том случае будет школа.Как они говорят:никто не пишет, не просит,значит она там не нужна.Призываю всех кто строится писать письма в администрацию и облисполком sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voffka
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 654
Откуда: Химы
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия М писал(а):
я в это не верю, не могут они убрать школу, это кто-то утку кинул. ну подумайте сами как столько домов+ частный сектор и дети будут ездить в другие школы? ведь в бывшем интернате будут только начальные классы и сад, остальные дети куда в 15 школу? я не думаю, что у них есть столько свободных мест она ведь не резиновая

Поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боня
Форумчанин


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 98

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темболее в15-ю школу дети пойдут с 94.96 микрорайонов.А в школу-интернат не хочеться отдовать ребенка.Это вообще непонятное что-то. Я сомневаюсь что это будет нормальная школа. Кто знает где можно узнать про строительство школы конкретнее? и кто решает этот вопрос? Что-бы в случае чего педпринимать действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня М.
Форумчанин


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 149

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия М писал(а):
Таня М. писал(а):

обои в спальне
обои в прихожей


вот нормальные светлые обои, лучше чем темная полоса. если будут темные двери и темные обои( мрак) есть еще шансы поменять обои в коридор? в малую спальню выбрали розовые, я очень люблю розовый цвет но в малой спальне я планирую разместить ребенка( мальчика) confused я очень хочу выбрать другие обои, подскажите возможно ли это?
Как нам сказала пред. вы можете принести отделочникам свои обои договориться и они вам их поклеят,тоже самое и с плиткой,везде надо ходить договариваться.А по-поводу розовых обоев в малой спальне мы рассчитывали на то ,что малая спальня для родителей,а большая для детей.Мне тоже не очень обои в коридор-хотелось посветлее,но если бы вы поехали с нами,то увидели что выбора не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексира
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 56

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕНЧИК писал(а):
Привет соседи! КПД-17, ЖСПК-246.У нас завтра первая приёмка квартиры.



здравстуйте!
как прошла приемка квартиры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боня
Форумчанин


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 98

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчем тут администрация?Школа это президенская программа .Если в УКСЕ говорят что будет значит должна быть,только когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry.sakun
Форумчанин


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 121

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно не знаю.Но как мне сказали нужно собирать подписи со всего дома и стучать в разные двери новобелицкой администрации и облисполкома.Есть форум в интернете обисполкома,может там что нибудь можно найти(там ведь есть телефоны,как принимаю ит.д) expert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боня
Форумчанин


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 98

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчем тут администрация?Школа это президенская программа .Если в УКСЕ говорят что будет значит должна быть,только когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry.sakun
Форумчанин


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 121

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём тут президенская программа?есть в городском бюджете деньги-может и построят .А нету-так нету.
yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 360, 361, 362  След.
Страница 172 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group