Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

94-й и 96-й микрорайоны: дома и квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка
Форумчанин


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 183

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И моей подруге предложили) Что-то я впервые слышу про то, что лоджии дешевле question Нам тоже предлагали такую квартиру: банк рассчитал все по такой цене, какую озвучил райисполком. Может, они заранее рассчитывают среднюю стоимость метра? Балконы входят в метраж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мati
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 69

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже предложили трешку в 94 микрорайоне . Сказали в начале марта приносить справки о зарплате. ЖСПК 272 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MBS
Пользователь


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara писал(а):
Нам предложили строить в ЖСПК 268 в 94-м мкр., может есть кто оттуда?

Нам тоже предложили в ЖСПК 268
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara
Пользователь


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MBS писал(а):
Нам тоже предложили в ЖСПК 268

Здравствуйте соседи! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara
Пользователь


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталка писал(а):
Балконы входят в метраж.

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelin
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 116

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балконы входят в метраж,
но их плошадь умножаеться на 0.7 и полученная сумма прибавляется к остальной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZVV
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 118

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в жспк 267 КПД 4 строимся...вчера все справки отдали-от нас их требовали срочненько, а теперь сказали ждать звонка. Это всем так говорят? А звонок оповестит о собрании? Я как-то что-то не поняла ничего...про наш дом вообще ничего не знаю-ни примерных сроков строительства, ни того, где он там будет в 94-м располагаться.... мне как-то хочется поближе что б к улице Зайцева-как-то больше вариантов с транспортом тогда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZVV
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 118

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ещё кто-то в нашем доме строится? СОСЕДИ! отзовитесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZVV
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 118

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА! Ещё мне вот очень интересно было бы знать что по поводу школы в 94 или хотя бы в 96-м? Ну хотя бы обещают построить или как в 104 -м скажут , что вряд ли? А дети все будут ходить в 15? и из 104 и из нашего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ZVV. Нас пока маловато (ЖСПК 267) на форуме, но думаю народ подтянеться. Мне тоже интерестно когда, где,что и как будет. В администрации мне сказали, что позвонят, проведут собрание где мы выберем председателя и бухгалтера и в дальнейшем все вопросы задаваете им, а у нас обед. Да и если справки требовали срочненько то может скоро позвонят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZVV
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 118

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лева писал(а):
Здравствуйте ZVV. Нас пока маловато (ЖСПК 267) на форуме, но думаю народ подтянеться. Мне тоже интерестно когда, где,что и как будет. В администрации мне сказали, что позвонят, проведут собрание где мы выберем председателя и бухгалтера и в дальнейшем все вопросы задаваете им, а у нас обед. Да и если справки требовали срочненько то может скоро позвонят.

Спасибо! Тоже надеюсь, что скоро... а по дому неизвестно когда начнут, когда закончат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в администрации говорили, что дом всреднем строят 9-12месяцев. Остается ждать собрания чтоб все узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка
Форумчанин


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 183

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть план застройки 94 мкр? Покажите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX150977
Форумчанин


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 31

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тож строиться будем в жспк 268 кпд 5 приблизитедьно где этот дом будет, хотелось бы знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasha
Пользователь


Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам предложили в 94 м-не 3-х комн. квартиру по 1500,0 в КПД-4, ЖСПК-267. И сказали, что это за Кристаллом и за улицей Жемчужной. Мы съездили, посмотрели: школа № 15, 2 садика во дворах ул.Жемчужной. От остановки троллейбуса "Кристалл" до конца ул.Жемчужной идти 7-10 минут. Жить можно. Но далеко от центра и ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Форумчанин


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 714

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasha писал(а):
Но далеко от центра и ....

и?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZVV писал(а):
ААА! Ещё мне вот очень интересно было бы знать что по поводу школы в 94 или хотя бы в 96-м? Ну хотя бы обещают построить или как в 104 -м скажут , что вряд ли? А дети все будут ходить в 15? и из 104 и из нашего?


Кстати 15-я нормальная школа. Мой сын ходил туда 2 года когда на 1-Технической жили - из трех, в которых он учился за 12 лет эта - лучшая. Может с учительницей повезло, но тем не менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aljonka
Форумчанин


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1102
Откуда: Гомель. Головацкого старой застр.
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]

Последний раз редактировалось: Aljonka (Вт Мар 01, 2011 22:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лева
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте соседи ЖСПК 267.Наталка Вы зайдите на форум 94 и 96 микрорайона, там есть план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voffka
Форумчанин


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 654
Откуда: Химы
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasha писал(а):
Но далеко от центра и ....

Забудьте! В Гомеле не существует понятия "далеко"!!!
Если на машине проехать из одного конца города в другой занимает 30 минут - это мелочь! Даже работая в центре Гомеля, а живя в Ветке или в Речице или в Добруше - это тоже не далеко, знаю многих людей, которые каждый день так ездят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка
Форумчанин


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 183

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лева, спасибо, уже посмотрела super Странно, что я его в первый раз не увидела O_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZVV
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 118

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voffka,
Так может написать человек, у которого есть машина и у которого только лишь пол часа может уйти на дорогу на работу...моему мужу придется полтора часа минимум добираться на транспорте.... может и не далеко и всё в городе, но вот сами эти полтора часа напрягают его, учитывая 12 часовой рабочий день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZVV
Форумчанин


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 118

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasha,
А теперь представьте что туда (в садики и школу) ринутся практически все детишки из 104 и из 94-96 микрорайонов... ужас, это я как бывший педагог с восьми летним стажем работы в школе говорю вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duh
Пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток жспк 267 кпд 4 ответ из администрации по собранию кому пришел ? чегото оч долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева
Форумчанин


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вам доброго. Еще нет, я вот тоже волнуюсь что долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.
Страница 4 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group