Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Первый городской голова Мирон Лаппо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnCh
Пользователь


Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 14:37    Заголовок сообщения: Первый городской голова Мирон Лаппо Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые

Разыскиваю информацию о Мироне Лаппо.
На нескольких сайтах встречал информацию о городских головах Гомеля. И на вашем сайте тоже есть такая страница:
http://vseogomele.net/history/?category=history&material=4&note=56

Цитата:
Первым городской головою был приведенный из Белицы Мирон Лаппо; затем гг. П. Мельников, И. Н. Зубарев и Яндовский.


А где первоисточник этой информации и возможно ли где-то найти подробности?
Возможно, сохранились какие-то документы или есть информация в краеведческом музее.
К сожалению, сам проживаю не в Гомеле и когда соберусь приехать, пока не знаю. А даже если и приеду, пока не понимаю, куда можно обратиться :)
Возможно кто-то встречал его могилу. Но я даже информацию о кладбище не знаю. Вполне вероятно, это не сохранившаяся часть истории, но вдруг :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> История Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group