Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Замечания по работе форума
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aljonka
Форумчанин

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СяБар писал(а):
Aljonka, прав я или не прав, можно судить только на основании моих слов, а не на основании Ваших предположений о том, что я думаю. Оставьте свои домыслы о моих мыслях при себе.
Администратор оперативно ответил на моё замечание, и вопрос был закрыт. Но если пользователи так остро реагируют даже не на критику в адрес форума, а на техническое замечание (тут даже было пожелание типа "не нравится - уходи"), это говорит о том, что городской форум превращается в секту.

Не знаю, кто Вам плохое говорил, я сказала "скорей всего думает", что ж Вы так болезненно реагируете? Ок, не думает. Беру свои слова обратно и даже извиняюсь. Но мой пост был не о том, а о благодарности за сопровождение форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СяБар
Форумчанин

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljonka, о том, что у основателя этого форума пропал интерес к форуму, MiStr писал когда-то в этой же теме лично мне, и я знаю, что для MiStr администраторские функции - это общественная нагрузка - респект ему. При этом MiStr в состоянии сам прокомментировать моё техническое замечание. Нездоровые тенденции на форуме создаёт не администрация, и не те, кто имеет особое мнение, а "добровольные активисты" (тут речь идёт не об участниках даннного разговора, а о форуме в целом), которые вместо того, чтоб вести предметный спор, выискивают какие-то происки. Но если форум позиционируется как городской (а не как форум любителей зелёного горошка), то широкий спектр мнений надо только приветсвовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssvet
Форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый МiStr, предлагаю несколько "поуспокоить" активных строителей дома в 21 микрорайоне или выделить им отдельную ветку или...т.к. люди считают что это их личный форум, их ветка и просто выгоняют всех кто влазит туда со своим мнением. И вообще там кроме их дома уже при всем желании ни о чем про 21 мкрн не почитаешь. Любой кто поет не в их дуду-тролль, флуд и вообще он нам мешает. А мне их списки может мешают:)
MiStr
Администратор

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ssvet, если мы для каждого строящегося дома будем выделять отдельную ветку, то наш форум превратится в балаган. Увы, я не могу удовлетворить вашу просьбу. У нас другой формат ресурса. Если вас выгоняют, то обращайтесь ко мне, буду рассматривать ситуацию и принимать меры.
JuSik
Форумчанин

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам подписан на rss всего форума, действительно немного напрягает в день пролистывать по 8-15 сообщений только по 21 микрорайону, ну что ж поделаешь .. вон в теме про 104 микрорайон в 6 раз больше страниц, но вроде как уже не так часто пишут, может и 21 в конце концов успокоится или когда вселятся в свои дома, если такие общительные, создадут себе сайтик своего любимого района и будут там все житейские проблемы выкладывать, кто в лифте нагадил или кто лампочку выкрутил, а может еще камеры на дома понавешивают и будут онлайн трансляцию вести или голосования проводить по каким-нибудь вопросам ... ну да ладно меня уже не туда понесло :-)
ЗЫ: так уж и быть, за идею с сайтом денег не возьму LOL
Aljonka
Форумчанин

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, если позволите.
Тут две стороны медали: с одной стороны строящиеся в этом доме приходят на форум, даст Бог, может быть и другими ветками заинтересуются, может хоть один...
А с другой стороны, им реально нужно только свое и раз уж им удобно общаться тут, то, может быть на время стройки было бы меньшим злом их ветку просто выделить, в конце концов раньше таких прецедентов не было, диалоги о своем строящемся жилье вполне объяснимы, но раньше они велись с допуском участия других форумчан, а тут gomeleff высказал мнение об интернет-провайдерах, о радио – то, о чем перед этим говорили другие, вопрос даже не им был поднят, но он «не жилец их дома» и ему велено молчать – это не совсем корректно, согласитесь, да и другим двум форумчанам тоже ответили сходным образом.
Хотя и понятно, что резковатый тон вызван остротой ситуации по этому дому, жильцы уже неадекватны - отсюда и эмоции.
MiStr
Администратор

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показывает практика, после постройки дома люди перестают общаться на форуме. Думаю, подобное произойдёт и в этом случае. Так что давайте потерпим немного, их дом обещают сделать летом-осенью. Отдельная ветка для дома - это прецедент, который вызовет десяток подобных просьб. Либо всем, либо никому. Пока остановимся на втором варианте.
Ssvet
Форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пусть так, только тогда пусть не бросаются на всех кто зашел к ним на ветку-не у себя дома.
Elena@Vladimir
Форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что gomeleff, Да-net, Ssvet начали высказывать своё мнение во время голосования соседей дома по Гаранту и в довольно резкой форме. Поэтому неудивительно, что оно оказалось неуместным.
Вот ссылка http://forum.vseogomele.net/viewtopic.php?t=788&postdays=0&postorder=asc&start=1550
Electric Warrior
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую.
24.07.2015 в разделе "дома и квартиры" создал 2 новые темы, "КПД 152 серии Гомель, система отопления" и "живая очередь на строительство жилья УКС". Вопросы на мой взгляд интересные и достойные отдельной ветки. По неизвестной причине в субботу 25.07.2015 оба сообщения оказались перемещены в ветку "дома и квартиры: разное". Вопрос к модераторам, кто это сделал, расскажите по какой причине и кто принял решение закрыть новые ветки.
MiStr
Администратор

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electric Warrior, данные темы были перенесены мной, поскольку их тематика узкая и на данный момент не достойна выделения в отдельную тему. Об этом свидетельствует и отсутствие интереса со стороны пользователей.
Electric Warrior
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiSt, добрый день. Ответили оперативно, это похвально. Собственно как и переместили сообщения ранее, не дав им побыть по сути и дня. У меня в этой связи предложение дать пользователям немного больше времени на предмет выразить свой интерес к темам - просмотры обеих веток за день были, вопрос я в теме системы отопления задал непростой, чтобы закинуть фото в ответ нужно время. Ратую за то чтобы дать теме про отопление второй шанс - на недельку допустим. Если нужно поменять что-то в теме или тексте, советуйте и подрихтую.
MiStr
Администратор

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electric Warrior, если тема интересна, то она будет развиваться вне зависимости от того, в отдельной теме или в общей. Будет бурное обсуждение - верну как было. А на данном этапе это нецелесообразно.
Electric Warrior
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiStr, за оперативность благодарю. К сожалению предложение пониманием встречено не было. Вот и первая неприятная особенность этого форума выяснилась - модерация проводится не коллегиально, а зависит от конкретного персонажа. Печально.
S21K
Форумчанин

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electric Warrior, создайте свой форум со своими темами, в чём проблема? Я пользуюсь этим форумом 5 лет. Структура форума, за которой последнее время следит только MiStr, меня устраивает, думаю как и многих постоянных пользователей. Все обоснованные замечания и дельные предложения всегда поддерживаются. Вы зарегистрировались тут 3 дня назад, а уже порядки наводите.
Aljonka
Форумчанин

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь представившимся случаем хочется от всей души поблагодарить MiStr за самоотверженность и альтруизм, за любовь к форуму, к городу и к нам, форумчанам, выражающуюся в бескорыстном служении людям по мере сил и возможностей, жаль, что одиноком.
super applause yes
MiStr
Администратор

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljonka, спасибо! super
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: