Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Соревнования по рыбной ловле «Восток-2015»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жеniк
Форумчанин


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 37

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 17:01    Заголовок сообщения: Соревнования по рыбной ловле «Восток-2015» Ответить с цитатой

Вчера, 18.07.2015г. я случайно попал на веселый праздник «День рыбака» в Гомельском районе. О том, что вполовину урезал свой отдых на даче ничуть не пожалел. Организованно, весело и интересно прошли традиционные соревнования по рыбной ловле в КСУП «Комбинат «Восток». Если я правильно уловил информацию доносившуюся со сцены, то это уже шестые соревнования.



Очень поразила развлекательная программа. Были и спортивные состязания, и различные конкурсы, и выступление профессиональных мастеров сцены. К слову, всю программу вел не без известный Карлсон, одетый как настоящий пират.


Перед началом соревнований из голубой дали озера хозяйства на моторной лодке прибыл сам Нептун со своей свитой (русалкой и водяным), которые поздравили всех участников. Напутственные слова прозвучали и от директора КСУП «Комбинат «Восток» Дмитрия Коржа.


Затем был дан старт соревнованиям по рыбной ловле «Восток-2015». В состязании принимали участие как приглашенные команды от предприятий и организаций (всех не помню): ОАО «Гомельагрокомплект», в/ч 5525, ОАО «Фабрика «Спартак», следственный комитет и др., так и все желающие, кто успел зарегистрироваться. По моему мнению «просто любители» были «вооружены» куда лучше, у них были громадные ведра с различным прикормом, куча приманок и многообразие наживок, а о снастях вообще молчу. Мне трудно все это описывать, т.к. не являюсь рыбаком.




Соревнования проходили с 12:00 до 16:00 (включая и торжественную часть).
Все время, пока рыбаки занимались ловлей, на сцене не утихала концертная программа. «Давали дрозда» кавер бэнды. По территории водного объекта были расставлены многочисленные торговые точки (цены порадовали). Все желающие могли бесплатно отведать солдатской каши от в/ч 5525, ухи от «Востока» и вкуснейших алкогольных и безалкогольных коктейлей, которые готовились профессиональными барменами (к этому бунгало очередь была наибольшая).
На мероприятии присутствовали и сотрудники ГАИ, они не только следили за порядком, но и раздавали информационные буклеты, а тем, кто хотел попробовать свои силы в знании ПДД были предоставлены экзаменационные карточки.






Для детворы были установлены надувные горки, замки и батуты, в общем, у них была своя программа.



Порадовала и мини выставка с/х животных: коровы, козы, овцы, кролики, гуси, куры, утки… Все животные были отменного здоровья с хорошей родословной. Как это было все оформлено требует отдельной похвалы.
К сожалению, остаться до подведения итогов я не мог (в багажнике парились шашлыки), но насколько знаю, победители с пустыми руками не ушли. Со слов присутствующих в прошлые состязания призов и подарков было много, в том числе — и живых.



Вот так я случайно попал на праздник жизни! Все было настолько организованно, весело и интересно, что в следующем году приеду сюда планово.
Источник http://aquagomel.ru/forum/%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0/25171-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5-%C2%AB%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-2015%C2%BB.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group