Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Ищу семейный склеп

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Поиски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
babygrinder
Пользователь


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 10:15    Заголовок сообщения: Ищу семейный склеп Ответить с цитатой

Здраствуйте уважаемые гомельчане! Хочу попросить о помощи, ищу семейный склеп в Гомеле, на каком именно кладбище не ведаю.. Огромная просьба, скоро Пасха и многие пойдут убирать могилки, если вдруг кто то увидит склеп Рытвинских (Rytwiński) сделайте пожалуйста фото, так как возможности поехать к вам нету( Могу взамен помочь с поиском родственников во Львовской обл. Заранее спасибо


Моя почта babygrinder88@gmail.com
С уважением Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гомельчанин_NEXT
Форумчанин


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 79
Откуда: Старый Аэродром
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babygrinder,
а данные ещё есть какие-нибудь?!и точно ли Гомель?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babygrinder
Пользователь


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше данных нет.. а то что Гомель то 100%, когда то там был дом с роялем, дом продали, рояль порубили(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СяБар
Форумчанин


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 659

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babygrinder, в 1917 г. в Гомеле было два католических кладбища. Более старое, которое находилось на улице Замковой, было снесено в 1920-е годы, а второе до сих пор существует как часть Новобелицкого кладбища. Склепы там сильно разрушены вандалами. Возможно, Вам мог бы помочь историк Евгений Маликов (Яўген Малiкаў). К сожалению, я не знаком с ним лично, но он нередко участвует в обсуждении гомельской истории в интернете - возможно, Вам удастся обратиться к нему с Вашим вопросом. Он очень часто общается по-беларуски, поэтому обратите внимание, что по-нашему его зовут Яўген Малiкаў Вот ссылка на статью Евгения Маликова о Новобелицком кладбище: "Вандалы уничтожают историческое кладбище Гомеля".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Поиски Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group