Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Новости за 23.10.2008

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Новости за 23.10.2008 Ответить с цитатой

Главней всего погода в доме
Хотя за окном погода не буйствует, а последняя декада октября дает нам возможность насладиться прелестью осени, в доме хочется тепла и уюта.
Уже в понедельник часть гомельчан смогла запрятать теплые домашние кофточки и пледы подальше. В этот день работники коммунальных служб начали включать отопление в жилом секторе областного центра, В первую очередь тепло дошло до жителей Центрального и Железнодорожного районов, а именно: Сельмаша, Волотовы и Мельникова луга - микрорайонов, которые зависят от источников Северного района теплосетей.
Во вторник стало теплее в квартирах жителей Советского района и остальных домах, находящихся на обслуживании КЖРЭУП "Центральное" и КЖРЭУП "Железнодорожное". Включение отопления в жилфонде, зависящем от источников предприятия "Гомельэнерго", в два этапа практикуется уже на протяжении нескольких лет. Такой подход помогает избавиться от некоторых накладок, ведь начало отопительного сезона заключается не только в том, чтобы открыть вентиль. Прежде коммунальникам приходится провести большую подготовительную работу.

Прически гомельчан в надежных руках
С 15 по 18 октября в Киеве проходил второй Международный фестиваль парикмахерского искусства Your Hair Awards-2008.
Участие в нем приняли учащиеся второго и третьего курсов УО "Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания". В копилке колледжа - вновь призовые места. В номинациях "Модный женский образ" и "Фантазийная прическа с постижерным изделием" лучшими стали, соответственно, Анастасия Сувалова и Ксения Мурашева. Третье место в создании модного мужского образа занял Евгений Иванчик. Работы конкурсантов оценивало компетентное международное жюри. Кроме участия в конкурсе, начинающие мастера парикмахерского дела получили возможность увидеть известных профессиональных творцов красоты. В ближайших планах колледжа - участие в Международном фестивале "Роза ветров - Hair-2008", который пройдет в ноябре, и конкурсе парикмахеров ESTEL BEAUTY CUP-2008.

Идеология в стране конфет
Организация идеологической работы на современном этапе стала главной темой на выездном семинаре идеологического актива предприятий, учреждений и организаций Центрального района.
Главными организаторами мероприятия выступили районный отдел идеологической работы и СП ОАО "Спартак". В течение двух дней участники семинара имели возможность не только познакомиться с принципами организации идеологической работы, обсудить наиболее актуальные вопросы общественно-политической жизни страны, но и поделиться собственным опытом работы в этой сфере. В ходе мероприятия была организована презентация новогодних подарков СП ОАО "Спартак" и дегустация готовых изделий.

(с) Газета "Гомельские ведомости"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group