Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Ищу человека
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Поиски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krzysztof
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomelchanie pomogitie najti nomer telefona do podrugi, kotoroj ja nie vidiel ot 1991 goda. Ja ishchu Klishchenko Ludmila Vladimirovna, jej 40 let, v 1990 godu ona zyla v Gomele ulica Fadeeva 13/2 ili Prospekt Kosmonavtov 72/12. U niej siestra Svetlana, jej 38 let. Moje pismo viernulos v Polshu.
Spasibo.
Krzysztof, Lodz, Polsha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег жданович
Пользователь


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ищу Новикова Сергея Ответить с цитатой

Вместе служили в Печах,жил на Речецком шоссе,знаю точно что там мать с отцом живет,жену зовут Инна,есть сестра ,была овчарка ,кличку не помню,был на свадьбе у них свидетелем.Если кто знает о нем что-то,сообщите пожалуйста мне.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lord 48
Пользователь


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 14:38    Заголовок сообщения: Re: Поиск друзей Ответить с цитатой

Нашли- спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1рина
Пользователь


Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые гомельчане! Я живу в Киеве, но в моей семье одной из родовых ветвей была белорусская. Моя прабабушка из этих мест. Я знаю, что в Гомеле жили наши родственники по этой линии. До конца 70-х годов мы поддерживали отношения, моя сколькотам-юродная сестра к нам часто приезжала. Потом связь прервалась, но теперь очень хочется узнать о судьбе родни. Я понимаю, что Гомель город огромный, но, как говорят у нас - язык до Киева доведет. Возможно, что случай мне поможет. Мою родственницу звали Полина Хилькевич. Года рождения точно не знаю, но где-то - начала 50-х, знаю, что ее родители были глухонемыми, а она - совершенно нормально слышащая и говорящая. Знаю, что она вышла замуж и у нее было двое деток. Вот и все. что знаю и помню. Если вдруг кто-то откликнется, буду очень признательна. Всем мира и добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РумянцевЪ
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 35

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу человека а именно ларину татьяну дмитриевну контролер касирр 4 разряда. вечером в пятницу по купал у нее консерву а именно килька с фасолью и морковью 1 р 99 коп. из пытываю угрызение совести за обман а именно сказал не правду что у меня нету мелочи. или кто подскажет в каком магазине работает данный человек а именно где я совершал по купку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Поиски Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group