Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Айкидо Кобаяси

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dracon_san
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 13:35    Заголовок сообщения: Айкидо Кобаяси Ответить с цитатой

Этой темой я хочу открыть диалог с людьми которым интересно развиваться самим и помогать развиваться всем желающим в столь необычной сфере как боевые искусства.
Наша школа Айкидо Кобаяси приступает к разработке программы развития айкидо в Беларуси и для этого нужна ваша помощь.
Задача предстоит не легкая, нужно создать возможности для открытых, активных и заинтересованных людей любого возраста, пола и жизненных идеалов из разных мест нашей страны, как можно активнее научиться принципам и техникам Айкидо Кобаяси. Поднять свои умения на такой уровень, что бы можно было открыть в Вашем родном городе и под руководством Шихана Гембала (6 дан), успешно развивать данное направление.
С этой целью в Беларуси при наличии достаточного наличия желающих будет создан открытый цикл занятий - "Школа учителей Айкидо". Основная его часть будет проходить в Беларуси г.Гродно, а заключительная в летний период (середина июля) в Республике Польша близ г.Гданьск.
Во время этого цикла у вас будет возможность познакомиться с основами стиля айкидо Кобаяси, а так же по мере готовности сдать на ученические степени кю. По окончании цикла, при наличии определенного количества навыков и разрешения Шихана Гембала уже в следующем году может появиться возможность открыть под его руководством свой клуб.
Прошу всех желающих узнать о подробностях спрашивать в настоящей Теме или писать личку, я с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.

С уважением, Моисеенко Вадим (сенсей 1 дан, помощник по развитию Айкидо Кобаяси в Беларуси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dracon_san
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой учитель Шихана Роберт Гембал VI дан приезжает в Беларусь в г.Гродно 14-16 марта, где пройдет очередной семинар, за подробностями можно обращаться по тел. +375297826456
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Новости, события и происшествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group