Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Кинотеатры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Инфраструктура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sat
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Maximus.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___Maxim___
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 34

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как тут уже нафлудили :)
Mar.S. писал(а):
Для этого фильм должен сниматься двумя разнесенными камерами в которых все, что находится перед объективом будет в фокусе, лишь тогда мы получим реальное 3D! А в фильме этого нет, что очень сильно огорчает.
Так и было, но конечно не весь фильм :)
imdb писал(а):
Camera
PACE Fusion 3-D
Sony CineAlta F23, Canon and Fujinon Lenses
Sony CineAlta HDC-1500, Canon and Fujinon Lenses
Sony CineAlta HDC-F950, Canon and Fujinon Lenses


Mar.S. писал(а):
Джеймс Камерон постоянно загоняет зрителя в какие-то рамки указывая ему на что смотреть в каждый конкретный момент времени, т.к. подобных сцен (когда все что не в ГРИП отображается размытым) - бесчисленное множество, что очень сильно портит вмечатление от фильма
Ну, во-первых, фильм шел и в 2D, и именно в этом формате его смотрели бОльшее количество людей, поэтому так много сцен с малой грип. А во-вторых, это же фильм, а не аттракцион, должна же быть возможность сделать акцент у режиссера, а без использования грип сделать это трудно :)
Mar.S. писал(а):
Все сливается и листвы как таковой нет. Валить все на то, что большой экран не стОит, я смотрел 2D в Калинина, там изображение было четким
Как можно сравнивать? :) Калинина - аналог, Юбилейный - цифра.Но разрешения в 2К реально мало для такого экрана :(
Maximus, много чего хочется вам написать, но ограничусь основным.
После отвратной картинке на Шреке, ваш отзыв был следующим
Maximus писал(а):
Добавлено: Пт Июл 23, 2010 15:04 Заголовок сообщения: 3D

Был на 19 00 .Смотрел Шрэка! Порадовался з свой город Поразил звук! Очень
читаемый очень четкий классно звучат эффекты! Понравился глубокий 3D-лучше
чем в Минском Киеве! Сидел в центре на 6-ряду - просто улет!!!
посему предлагаю вам закончить постить по щенячьи восторженные отзывы на каждый фильм, в которых, помимо пиара, нет ни капли конструктивной информации. Гораздо эффективные были бы посты про то, какие недостатки устранили, а какие еще в процессе устранения.
Maximus писал(а):
И в Юбилейном установленно оборудование позволяющее получить "Triple Flash"6:2
Так может стоит уже это использовать, т.к. в "динамике" прилично "рвет"
Maximus писал(а):
master-Image -самая дешевая технология с очками из бумаги и с таким же как очки- 3D -вчерашний день!
ммм... Там же поляризация, как и в RealID и Dolby 3D. Да и бумажных очков я у них на сайте не нашел http://masterimage3d.com/products/glasses

Ну а теперь по делу:)
03.09.2010 18-00 центр 10 ряда
Периметр картинки двоит, по крайней мере нижняя и левая часть экрана - точно, явно видно на субтитрах и на "дневнике". Остальное изображение нормальное. 07.09 ходил знакомый - тоже самое.
По 3D - мне показалось как-то "плосковато". Например капли плавающие перед лицом гл. героя в начале фильма были в плоскости экрана, хотя в "Киеве" "выплывали".
Сабвуфер качает хорошо, но на пиках звук грязноват.

ЗЫ: http://s13.ru/archives/15647
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь подведите итог дорогой ___Maxim___.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___Maxim___
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 34

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста :)
Итог: Смотреть можно. Проблемы, которые нужно устранять, есть. 2K мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воооот....а то вы пугаете народ, а качество приемлимо если не сказать больше. Проблемы устраняются по мере замечаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___Maxim___
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 34

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы, никого я не пугаю :) Что видел/слышал, то и пишу :) Исправите периметр - и про это напишу :)
А первым проблему озвучили именно вы:
sat писал(а):
Когда герой ведёт свой дневник наблюдается размытость рамки, но больше я ничего не заметил
Кстати эта рамка должна быть на пару метров "перед" экраном, а была в его плоскости, м.б. в этом проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___Maxim___ писал(а):

А первым проблему озвучили именно вы


Не совсем я лишь подтвердил сказаное перед мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 15

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___Maxim___ писал(а):
о как тут уже нафлудили :)
Mar.S. писал(а):
Для этого фильм должен сниматься двумя разнесенными камерами в которых все, что находится перед объективом будет в фокусе, лишь тогда мы получим реальное 3D! А в фильме этого нет, что очень сильно огорчает.
Так и было, но конечно не весь фильм :)
imdb писал(а):
Camera
PACE Fusion 3-D
Sony CineAlta F23, Canon and Fujinon Lenses
Sony CineAlta HDC-1500, Canon and Fujinon Lenses
Sony CineAlta HDC-F950, Canon and Fujinon Lenses


Mar.S. писал(а):
Джеймс Камерон постоянно загоняет зрителя в какие-то рамки указывая ему на что смотреть в каждый конкретный момент времени, т.к. подобных сцен (когда все что не в ГРИП отображается размытым) - бесчисленное множество, что очень сильно портит вмечатление от фильма
Ну, во-первых, фильм шел и в 2D, и именно в этом формате его смотрели бОльшее количество людей, поэтому так много сцен с малой грип. А во-вторых, это же фильм, а не аттракцион, должна же быть возможность сделать акцент у режиссера, а без использования грип сделать это трудно :)
Mar.S. писал(а):
Все сливается и листвы как таковой нет. Валить все на то, что большой экран не стОит, я смотрел 2D в Калинина, там изображение было четким
Как можно сравнивать? :) Калинина - аналог, Юбилейный - цифра.Но разрешения в 2К реально мало для такого экрана :(
Maximus, много чего хочется вам написать, но ограничусь основным.
После отвратной картинке на Шреке, ваш отзыв был следующим
Maximus писал(а):
Добавлено: Пт Июл 23, 2010 15:04 Заголовок сообщения: 3D

Был на 19 00 .Смотрел Шрэка! Порадовался з свой город Поразил звук! Очень
читаемый очень четкий классно звучат эффекты! Понравился глубокий 3D-лучше
чем в Минском Киеве! Сидел в центре на 6-ряду - просто улет!!!
посему предлагаю вам закончить постить по щенячьи восторженные отзывы на каждый фильм, в которых, помимо пиара, нет ни капли конструктивной информации. Гораздо эффективные были бы посты про то, какие недостатки устранили, а какие еще в процессе устранения.
Maximus писал(а):
И в Юбилейном установленно оборудование позволяющее получить "Triple Flash"6:2
Так может стоит уже это использовать, т.к. в "динамике" прилично "рвет"
Maximus писал(а):
master-Image -самая дешевая технология с очками из бумаги и с таким же как очки- 3D -вчерашний день!
ммм... Там же поляризация, как и в RealID и Dolby 3D. Да и бумажных очков я у них на сайте не нашел http://masterimage3d.com/products/glasses

Ну а теперь по делу:)
03.09.2010 18-00 центр 10 ряда
Периметр картинки двоит, по крайней мере нижняя и левая часть экрана - точно, явно видно на субтитрах и на "дневнике". Остальное изображение нормальное. 07.09 ходил знакомый - тоже самое.
По 3D - мне показалось как-то "плосковато". Например капли плавающие перед лицом гл. героя в начале фильма были в плоскости экрана, хотя в "Киеве" "выплывали".
Сабвуфер качает хорошо, но на пиках звук грязноват.

ЗЫ: http://s13.ru/archives/15647


Опять сплошная некомпетентность....."Triple Flash"-этот термин имеет отношение к получению 3D а не к звуку и в динамике рвать не может ...он лишь воспроизводит тот сигнал который записан на "sondtrack -е ..теперь далее.
RealID технология получает 3D используя поляризацию а у Dolby-другая технология.....(надо подучиться....) A в "Киеве" глубина 3D-хуже...технология получения хуже и это факт! Звук тоже значительно хуже т.к.звуковое оборудование значительно хуже и это слышно!

И теперь о главном 4К не дает не один проектор выпускаемый сегодня.....Читайте внимательно "разрешение до 4К" в описании означает что в будущем в проекторах до 4К с установлением дополнительного оборудования возможно получение 4К( к стати стоимость доп оборудования для получения 4К
доходит до половины стоимости проектора..и его на сегодня еще нет.)


Последний раз редактировалось: Maximus (Пт Сен 10, 2010 00:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syros
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 22

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___Maxim___ писал(а):
Maximus писал(а):
И в Юбилейном установленно оборудование позволяющее получить "Triple Flash"6:2
Так может стоит уже это использовать, т.к. в "динамике" прилично "рвет"

Вот здесь было бы весьма интересно узнать подробнее.

___Maxim___ писал(а):
А первым проблему озвучили именно вы:
sat писал(а):
Когда герой ведёт свой дневник наблюдается размытость рамки, но больше я ничего не заметил

Ну, вообще-то, проблему двоения на данном этапе первым озвучил я (05.09):
Syros писал(а):
Сегодня на Аватаре (сеанс 18:00) изображение было раздвоенным

Кстати, предлагаю разграничивать понятия размытости (плохая фокусировка / низкое разрешение) и двоения (плохое сведение проекторов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syros
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 22

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus писал(а):
Опять сплошная некомпетентность....."Triple Flash"-этот термин имеет отношение к получению 3D а не к звуку и в динамике рвать не может ...

По-моему, здесь имелся в виду не звук, а отсутствие плавности (дерганность картинки) в динамичных сценах. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Форумчанин


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 15

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syros писал(а):
Maximus писал(а):
Опять сплошная некомпетентность....."Triple Flash"-этот термин имеет отношение к получению 3D а не к звуку и в динамике рвать не может ...

По-моему, здесь имелся в виду не звук, а отсутствие плавности (дерганность картинки) в динамичных сценах. :-)


Вчера сходил на Аватар (сидел на 12 ряду - все ОК! )Нет двоения и какой-то
дерганости......Спасибо оргам! ( а дерганность это уже на долго,- кого "жаба"
душит -следующий симптом-псих.клиника....что сделать ....такова жизнь!
Кто-то может сделать и радовать народ, а кто-то сидеть в кустах и злобно
тявкать...- у каждого своя роль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___Maxim___
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 34

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus писал(а):
Опять сплошная некомпетентность....."Triple Flash"-этот термин имеет отношение к получению 3D а не к звуку и в динамике рвать не может
LOL
Syros писал(а):
По-моему, здесь имелся в виду не звук, а отсутствие плавности (дерганность картинки) в динамичных сценах. :-)
exactly :) Но его видят не все, зависит от инертности зрения. В "Киеве" тоже "стробит" :)
Maximus писал(а):
RealID технология получает 3D используя поляризацию а у Dolby-другая технология.....
согласен. мой фейл.
Maximus писал(а):
A в "Киеве" глубина 3D-хуже...технология получения хуже и это факт!
Я сравниваю конкретно этот фильм. И в "Киеве", лично для меня, было гораздо лучше. По крайней мере сцены были более объемными. А вы ставите меня перед какими-то фактами, которые противоречат моему личному опыту :)
В очередной раз позволю себе усомниться и задать следующий вопрос: По какую сторону от входа в зал расположены бар/туалет/кассы в "Киеве"? :)
Maximus писал(а):
Звук тоже значительно хуже т.к.звуковое оборудование значительно хуже и это слышно!
Ну о звуке, как я уже писал, спорить тяжело. Но по крайней мере:
1) В "Киеве" звуковая система новая
2) Есть http://ru.wikipedia.org/wiki/THX сертификат
Maximus писал(а):
И теперь о главном 4К не дает не один проектор выпускаемый сегодня.....
really? http://www.sony.net/united/3D/#technology/digital_cinema/
Maximus писал(а):
Нет двоения и какой-то
дерганости
Рамку "дневника" тоже не двоило?
Maximus писал(а):
Кто-то может сделать и радовать народ, а кто-то сидеть в кустах и злобно
тявкать...- у каждого своя роль)
И в этом посте ваша роль вторая. А за радость я плачУ, согласитесь, не такие уж и маленькие деньги, что бы закрывать глаза на недостатки.
Я не могу понять, чего вы так беситесь, когда указывают недостатки и сравнивают с другими кинотеатрами. Не представляю, что с вами будет, когда откроют еще с пяток 3d кинотеатров.
Заинтересованных лиц в этой ветке всего двое, это всего двое - это вы и sat, а остальные, вынужден вас огорчить, обычные люди. И лично мне глубоко пофик куда человек пойдет - в "Калинина" или в "Юбилейный", посему уверяю вас, что "жаба" у меня отсутствует. Так же если Вася_Пупкин напишет что "все ОК!", а у меня этого "ОК" не будет, я с ним поспорю :), т.к.:
Это форум
Wiki писал(а):
Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем.
И здесь обсуждают, если есть что обсуждать. Кстати загляните на "Киевский" форум на onliner.by, возможно вас это удивит, но там тоже есть негативные замечания, в том числе и мои, однако ни один сотрудник кинотеатра, либо особа к ним приближенная, не начал постить "все ОК!, супер, классно" и т.д. А у вас, по все видимости, нет как ни такта, так и ни малейшего опыта форумного общения :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___Maxim___ с данными проблемами кинотеатра (которые я не считаю проблемами, а всеголишь мелкими недочётами) вы считаете поход в него оправданой тратой денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___Maxim___
Форумчанин


Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 34

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно да, но эти проблемы никак не побуждают к последующим посещениям, и "Обитель Зла" пока для меня под вопросом :)
Хотя не стоило идти на Аватар в третий раз, но это мои личные проблемы :)
Ну а на счет "мелкости", позволю себе вставить сообщение с аськи от моего друга, с некоторой цезурой:
Цитата:
***z (10:46:23 7/09/2010)
кино - ОКУ*ННОЕ!!! это ФАКТ!
кэмерону - респект и уважуха!
но в остальном - не доработано. смотреть толком тока можно было вверх и по-центру. периметр вообще жуть. такое впечатление, что в чужих очках сидишь с неку*выми диоптриями
***z (10:52:56 7/09/2010)
короче все равно понравилось.
***z (10:53:19 7/09/2010)
ты был прав. смотреть тока в 3Д и на большом экране.
Но несмотря на это, за неимением лучшего, планирует пойти на "Обитель зла" :)

Последний раз редактировалось: ___Maxim___ (Пт Сен 10, 2010 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___Maxim___ про Обитель зла отпишу сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syros
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 22

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___Maxim___ писал(а):
Syros писал(а):
По-моему, здесь имелся в виду не звук, а отсутствие плавности (дерганность картинки) в динамичных сценах. :-)
exactly :) Но его видят не все, зависит от инертности зрения. В "Киеве" тоже "стробит" :)

Second that! Так и есть. У меня тоже очень низкая инертность зрения и такие вещи мне очень хорошо заметны.
Однако в этом случае мы, увы, имеем дело с особенностями самой технологии и её изначальными ограничениями. Но раз уж Maximus была упомянута техническая возможность использования в "Юбилейном" Triple Flash (предназначенной для снижения эффекта мерцания/строба), то логично было бы уточнить, используется ли данная фишка в реальности. Сказав "А", надо говорить и "Б", а не разбрасываться тех. терминами впустую.

Maximus писал(а):
Опять сплошная некомпетентность.....

___Maxim___ писал(а):
Maximus писал(а):
И теперь о главном 4К не дает не один проектор выпускаемый сегодня.....
really? http://www.sony.net/united/3D/#technology/digital_cinema/

+4000 LOL
Вот еще очень наглядная ссылка: http://sony.links.channelintelligence.com/oemsites/6553221/4K/sony4kWorld.html
"Некомпетентность" - это, конечно весьма умное слово, но я знаю слово еще более продвинутое: "дискредитация" :-P


___Maxim___ писал(а):
Maximus писал(а):
Нет двоения
Рамку "дневника" тоже не двоило?

Присоединяюсь к вопросу.
Вот только почему-то надежда на то, что ответ будет содержать полезную (для меня, по крайней мере) информацию, уже не столь велика. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обителя вчера и сегодня не было, так как не пришёл ключ на фильм, приносим свои извенения за неудобства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kondratiev
Пользователь


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ходил на Обитель зла 4 в 3D. Сидел,как и на Пираньях в шестом ряду. Но на этот раз чуть левее середины. Если смотрю в упор на картинку,то правая половина экрана двоится начинает. Отсюда делаю чуть запоздалый вывод- садится нужно выше шестого ряда и желательно по центру. Сюжет.как я и читал про этот фильм, не блещет. Но если вы любители зрелищ, то этот фильм для вас! Хочу отметить звук- стал заметно тише. И это не может не радовать. Опаздывал на сеанс и в попыхах не посмотрел на стекла очков-пришлось через 5 минут возвращаться за другими. Хотя при входе и просят за стекла не брать и не протирать,люди всё равно это делают. Отсюда вывод для организации-если хотите чтобы не протирали зрители,то делайте это сами. Сюжет:4 из 10.Изображение:8. Звук:8. Сервис:6(засаленные очки всё таки подпортили впечатление).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После каждого сеанса очки протираются, специальные влажные салфетки для мониторов и спец. влажные салфетки для оправы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожайлуста-Когда в кинотеатре будут показывать какой нибудь мультфильм, и сколько будут стоить билеты (детские и взрослые), а то очень хочется ребенка сводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C 16 сентября начинается "Альфа и Омега клыкастая братва" билеты взрослый 20,25, детский 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 604
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syros
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 22

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили вчера вечером на "Обитель зла".

Все понравилось.
Фильм очень зрелищный, 3D впечатляет!
Милла и Эли - smokin' hot super
Вступительная сцена под музыку Tomandandy "Tokio" - мурашки по коже.

К изображению претензий нет. Все красиво.

Как уже было отмечено выше, звук таки подрегулировали. Громкость оптимальная - приятно слушать!

Единственная непонятка - занавес справа был не до конца открыт, и правый край изображения цеплял его.


Последний раз редактировалось: Syros (Ср Сен 22, 2010 00:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat
Форумчанин


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 47

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотор занавеса заклинило, вскоре всё исправится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syros
Форумчанин


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 22

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sat писал(а):
Мотор занавеса заклинило, вскоре всё исправится.

Понял. Спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Инфраструктура Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group