Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Распределение задач

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16:52    Заголовок сообщения: Распределение задач Ответить с цитатой

Список людей и их спектра задач:

  1. Распознавание сканированного материала: Zeratyl S., Just_A_Girl, angmon.
  2. Отбор материала из бумажных источников, а также их сканирование: HK-47, katyshka.
  3. Отбор интересных и актуальных новостей из предложенных источников (3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница): Огневит, mazurova_59.

Возможно разбиение второго пункта на 2 отдельных: отбор материала и сканирование.
Количество человек не ограничено для всех пунктов.


Последний раз редактировалось: Jan (Чт Сен 09, 2010 21:33), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, сейчас нужно, чтобы вы выбрали себе те задачи, которые будете выполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Огневит
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 228
Откуда: Sialmasz
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задачи свои понял - буду работать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angmon
Пользователь


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1

Группы: 
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу помочь с распознаванием. ближе к концу октября-ноября смогу заняться пуктом 2. что конкретно требуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angmon писал(а):
могу помочь с распознаванием.

Отправлено письмо на e-mail. Информация по первому пункту в соответствующей теме.

angmon писал(а):
что конкретно требуется?

Информация по второму пункту в соответствующей теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Огневит
Форумчанин


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 228
Откуда: Sialmasz
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся в Гомель. К понедельнику будут материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zeratyl S.
Пользователь


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Гомель / Минск
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раз в неделю только смогу, к понедельнику буду каждому готовить материал... Плюс первые недели две в сентябре я вообще не знаю, когда смогу выходить в Интернет. Я бы с удовольствием делал по графику, но - учёба... Завтра еду в Минск - всё узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jan
Админ сайта


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1078
Откуда: Гомель, 17-й мкр-н
Группы: 
[ Гомельчане ]
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeratyl S. писал(а):
Я раз в неделю только смогу, к понедельнику буду каждому готовить материал... Плюс первые недели две в сентябре я вообще не знаю, когда смогу выходить в Интернет. Я бы с удовольствием делал по графику, но - учёба... Завтра еду в Минск - всё узнаю.

Ок. Отправляй готовые файлы на e-mail сайта по мере появления возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
katyshka
Пользователь


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 2

Группы: 
[ Команда сайта ]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю мне ближе пункт 3...а что конкретно требуется во втором,просто пока нет сканера(а,увидела,сча разберусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group