Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

Где купить дешевле книги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radomir65
Пользователь


Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 21:01    Заголовок сообщения: Где купить дешевле книги Ответить с цитатой

Люди,подскажите,кто может знает откуда на рынок в Гомеле не электронные,обычные книги завозят на продажу? Я думал,что из Москвы или из Минска,но знаю,что один человек ездил по заказу за книгами примерно в 17 вечера садился на поезд,а утром уже с книгами был в Гомеле.Хочу сам съездить и серию книг купить,но на заказ это дорого,поэтому и спрашиваю.Человек,который ездил за книгами мне не скажет куда он ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FeS
Форумчанин


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 92
Откуда: Гомель, Санкт-Пецябург
Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гэты чалавек едзіў на начны кніжны кірмаш у Мінск. ён адбываецца ў ноч з пятніцы на суботу ў Мінску) там вельмі танныя кнігі!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group